24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

что происходит

с повышением температуры до 28 и выше двигатель заводится со 3 попытки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
температуры чего? мотора или за окном, во дворе?
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Я не знаю какая машина но смело могу сказать. Пришло тепло на улицу и троит двигатель после непродолжительной езды, не тянет, плохо заводится и глохнет? Это 100% сеточка бензонасоса загрязнилась. Замена вручную 30 минут стоимость ее 50 р.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Я не знаю какая машина но смело могу сказать. Пришло тепло на улицу и троит двигатель после непродолжительной езды, не тянет, плохо заводится и глохнет? Это 100% сеточка бензонасоса загрязнилась. Замена вручную 30 минут стоимость ее 50 р.
СсылкаПожаловаться
смело, очень смело!! если бы всё так было просто...
забита сетка, или чистая - легко, невероятно легко выяснить, даже не разбирая бензобак, по пулсациям давления топлива. Так что диагностика забитой сетки - пустяковая проблема, которую решит любой, даже начинающий диагност.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В прошлом году наблюдала такое явление. причем не важно какая машина. При мне двенашку нашу, гетс и джип тойоту разгоняли вручную,( джип на веревочке).Сидела в своей восьмерке с чувством гордости за наш старый автопром(8-ке шел 10 годс пробегом около 180000км, карбюратор).Скорее всего предыдущий форумчанин прав - дело в бензонасосе или в бензине, который в жару превращается в непонятную смесь( на 6-ке тоже чихала в жару).
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
С третьей попытки почти нормально, не с десятой же. А все же нужно поболе информации: какая машина,какой пробеги т.д.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Сергей! Вы не первый раз так пытаетесь что-то спросить.Создайте свою тему,Вам быстрей ответят.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Сергей! Вы не первый раз так пытаетесь что-то спросить.Создайте свою тему,Вам быстрей ответят.
СсылкаПожаловаться
двигатель 1.4 фольцваген
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru