14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

После известных изменений на форуме появились проблемы .После 2х - 3х сообщений начинает выскакивать вот это предложение. Сменил уже несколько аккаунтов, но пообщавшись некоторое время, снова всплывает эта-же проблема. У меня уже закрались сомнения, что таким способом стали ограничивать общение на форуме. Мало того, что месяц бана был, теперь ещё и сообщение невозможно оставить. Что это за такое назойливое требование?
.taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
.taurus. 54
Хотелось-бы прочитать мнение кого-то из администрации. пытался туда отправить письмо, но форма бланка не позволяет отправить скрин.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Забей на эти сайты большой и толстый.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Саня привет. Просто твои аккауты привязаны к одному номеру телефона. То есть счас есть возможность разом забанить все - так что переключившись между аккаутами бана избежать не получится. А вот для незабаненного пользователя отпадает проблемма авторизации с другого ящика.

СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Здравствуй,Слава! Слав,такая ерунда началась после смены внешнего вида форума. Менял аккаунты,чтобы избежать этого и снова такое начиналось, хотя на некоторое время смена аккаунта помогала. Потом месяц бана. Те аккаунты удалены, но пока три месяца не прошло и видимо ещё висят на моём телефоне. Пишу два- три сообщения и потом всё, абзац... Ответить под конкретным сообщением не могу. Только могу ответить автору темы из "шапки" темы. Как это делаю сейчас в ответе тебе. Вот вопрос... Что делать? К кому нужно обратиться, чтобы эту проблему удалили? (Не понимаю, что происходит... Сейчас машинально вышел на форум с того аккаунта, который уже удалил...Что за ерунда??? Что накрутили??? Мы-же не с пелёнок с этими компами знакомы. Нахитрили, что уже не один я сюда зайти не могу... )
СсылкаПожаловаться
Алекса
А если тупо нажав на крестик убирать табличку?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
А если тупо нажав на крестик убирать табличку?
СсылкаПожаловаться
Ничего не даст!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего не даст!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего сделать можно?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
А чего сделать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё просто.) Нажимаешь клавишу F5 на самом верхнем ряду клавиатуры. Страничка обновляется,кэш чистится и вуаля!)) Можно выйти из браузера и почистить кукисы программкой типа Ccleaner/
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго всем утра! Сань, это стопудово их косяк. Как прицепили сюда рекламу от "директ" так начались глюки.Табличка эта вылезает только при переполнении кэш браузера и кукисов. Для того что бы её убрать достаточно не выходя из браузера несколько раз обновить страничку нажатием кнопочки F5. Мало того, я подозреваю что у них есть ошибки и в скрипте, т.к частенько при нажатии на кнопку "ответить" в открывшемся окошке выпадает слово "falshe" У меня такая беда с трех компов вылезает. Вроде уже привык!)) Ворчать считаю абсолютно бесполезным занятием. Сделают-хорошо, не сделают-ещё лучше.)) Главное это имитировать кипучую деятельность по обновлению интерфейса и учёту пожеланий юзеров.)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
тоже такая фигня проскакивает, тупо на неё не ведусь
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! У меня раньше такое было. Сейчас прошло. С чем связано- не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария