Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что происходит?

После известных изменений на форуме появились проблемы .После 2х - 3х сообщений начинает выскакивать вот это предложение. Сменил уже несколько аккаунтов, но пообщавшись некоторое время, снова всплывает эта-же проблема. У меня уже закрались сомнения, что таким способом стали ограничивать общение на форуме. Мало того, что месяц бана был, теперь ещё и сообщение невозможно оставить. Что это за такое назойливое требование?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
.taurus. 54
Хотелось-бы прочитать мнение кого-то из администрации. пытался туда отправить письмо, но форма бланка не позволяет отправить скрин.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Забей на эти сайты большой и толстый.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Саня привет. Просто твои аккауты привязаны к одному номеру телефона. То есть счас есть возможность разом забанить все - так что переключившись между аккаутами бана избежать не получится. А вот для незабаненного пользователя отпадает проблемма авторизации с другого ящика.

СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Здравствуй,Слава! Слав,такая ерунда началась после смены внешнего вида форума. Менял аккаунты,чтобы избежать этого и снова такое начиналось, хотя на некоторое время смена аккаунта помогала. Потом месяц бана. Те аккаунты удалены, но пока три месяца не прошло и видимо ещё висят на моём телефоне. Пишу два- три сообщения и потом всё, абзац... Ответить под конкретным сообщением не могу. Только могу ответить автору темы из "шапки" темы. Как это делаю сейчас в ответе тебе. Вот вопрос... Что делать? К кому нужно обратиться, чтобы эту проблему удалили? (Не понимаю, что происходит... Сейчас машинально вышел на форум с того аккаунта, который уже удалил...Что за ерунда??? Что накрутили??? Мы-же не с пелёнок с этими компами знакомы. Нахитрили, что уже не один я сюда зайти не могу... )
СсылкаПожаловаться
Алекса
А если тупо нажав на крестик убирать табличку?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А если тупо нажав на крестик убирать табличку?
СсылкаПожаловаться
Ничего не даст!)
СсылкаПожаловаться
Ничего не даст!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего сделать можно?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А чего сделать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё просто.) Нажимаешь клавишу F5 на самом верхнем ряду клавиатуры. Страничка обновляется,кэш чистится и вуаля!)) Можно выйти из браузера и почистить кукисы программкой типа Ccleaner/
СсылкаПожаловаться
Доброго всем утра! Сань, это стопудово их косяк. Как прицепили сюда рекламу от "директ" так начались глюки.Табличка эта вылезает только при переполнении кэш браузера и кукисов. Для того что бы её убрать достаточно не выходя из браузера несколько раз обновить страничку нажатием кнопочки F5. Мало того, я подозреваю что у них есть ошибки и в скрипте, т.к частенько при нажатии на кнопку "ответить" в открывшемся окошке выпадает слово "falshe" У меня такая беда с трех компов вылезает. Вроде уже привык!)) Ворчать считаю абсолютно бесполезным занятием. Сделают-хорошо, не сделают-ещё лучше.)) Главное это имитировать кипучую деятельность по обновлению интерфейса и учёту пожеланий юзеров.)
СсылкаПожаловаться
тоже такая фигня проскакивает, тупо на неё не ведусь
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет! У меня раньше такое было. Сейчас прошло. С чем связано- не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru