29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести в недалеком (я надеюсь) будущем? Nissan Juke или что-то другое?

Мне конечно Жук на внешность нравится, а вот что лучше по начинке и все такое я не разбираюсь.Помогите чем сможете ,пожалуйста) а лучше всего советом.
Алинка МаЛиНкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
фёдор Фёдор
йети хороша и джук тоже а проще рав 4
СсылкаПожаловаться
Александр Соболев
От жука или в восторге или совсем плохо-это про внешность!Не замеченной точно не останетесь.Внутри отличный оригинальный дизайн.Качество пластмассы не ахти,но внешне это в глаза не бросается.Поведение на дороге ближе к спортивному.Удивят зеркала заднего вида-обзор прекрасный.Молодёжный автомобиль.Своих денег стоит.Конкуренты дороже и не столь выразительны!
СсылкаПожаловаться
Batmem
В общем- у меня Жук, автомат + разные приятные ништяки. Ездит-отлично, дорогу держит, на колдобобинах (если наехать) -нормуль все, по снегу глубокому-супер, внешний вид-без комментарием, и пусть усрутся до смерти те, кто с пеной у всех мест хрипят про то что он страшный- пусть на серости невзрачной дальше ездят. Муж ездил вчера за рулем (у него другая машина и вообще у него их много было есть с чем сравнить и мерс был и тоёта камри)- сказал, что ездит хорошо (я просила честно сказать), жрёт немного, я езжу много, для меня это большой +. Клиренс достаточно высокий (я и на микре не "скребла"ничего, а этот -красота вообще), обзор зеркал-отличнейший, информативные, внутри спокойно поместятся просторно 3-е друзей или 4(если они у Вас не по 100 кг все), у меня таких проблем нет, и я не такси, багажник- я и в микре по 3 мешка картошки родственникам в другой город возила(!), так что я не знаю что еще нужно, мне вообще багажник почти не нужен, а в жуке он более чем достаточен, кому нужно возить дом с собой, и курятник -берут другие машины. В общем я не знаю что еще писать, 3 варианта вождения- нормальный , экономичный и более юркий спорт, вожу на нормальном пока. Коробка не "тормозная", разгоняется быстро(если Вы гонщик формула-1, то , конечно, Вас не устроит-а для остальных хорошо). Из минусов- в узкой юбке плохо забираться, очень чуткие тормоза (для тех кто не привык-по-началу непривычно), если рост меньше 1.70 то неудобно очищать лобовуху (ну это мелочи, конечно), на задние сиденья не сильно удобно садиться в машину (честно говоря мне плевать- я себя и дочку катать машину брала, пассажиры с задних переживут, я знала что в него садится назад не как в большой седан). Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Алинка МаЛиНкА
))спасибо, думаю у меня тоже с ним не будет проблем по вашему описанию) и рост хорошо подходит))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария