23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуйте первую машину на сумму от 60 000 до 120 000 тыс. рублей

предлагают русскую классику а я хочу или немца или японца в общем иномарку на первое время!!!!
Константин55rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
forum forum
не знаешь как пользоваться объявлениями о продаже авто?)))))))))))) находишь за эту цену иномарку и покупаешь))))))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Правильно, хороший ответ, теперь ветку "Что купить?" можно закрывать!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Лучше просто отдать эти деньги бедным чем покупать японца или немца! Возьмите нашу девятку например.
СсылкаПожаловаться
Константин55rus
ну ауди 80 можно найти !!!или опель вектра В !!!плохие машины !!!
СсылкаПожаловаться
Константин55rus
А русские машины какие более менее ???ВаЗ 06 , 07, 14 , 15 , 12 , !
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Константин55rus
Константин55rus
А русские машины какие более менее ???ВаЗ 06 , 07, 14 , 15 , 12 , !
СсылкаПожаловаться
Как сказал Генри Форд:
"Хороший авто это если авто - новый!"
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Константин55rus
Константин55rus
А русские машины какие более менее ???ВаЗ 06 , 07, 14 , 15 , 12 , !
СсылкаПожаловаться
Если планируешь возить сзади людей то возьми вазовскую классику.
Для этого надо найти дедушку (реже бабушку) которые по программе утилизации, сдал свою рухлядь и получил новую 2105-2106-2107 за 110 000 рублей.
Да такая машина может уже быть и 2-ух летней НО может дедушка и не ездил на ней? А!
Ищи и найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Более или менее номральное, за такие деньги можно найти только, Нексию (можно даже с кондеем найти) или ВАЗ 14,15,10, все от 1998-2001 годов. И в ремонте если что не так дорого выйдет, в отличии от Ауди.
СсылкаПожаловаться
Игорь
я покупал в свое время тойоту короллу 87 года (на тот момент ей был 21 год) и прекрасно отъездил 1.5 года. из затрат было только: амортизаторы,пружины,фильтры и масло. Стоимость авто была 55000р
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь
Игорь
я покупал в свое время тойоту короллу 87 года (на тот момент ей был 21 год) и прекрасно отъездил 1.5 года. из затрат было только: амортизаторы,пружины,фильтры и масло. Стоимость авто была 55000р
СсылкаПожаловаться
В своё время В.У.Ленин был молодой, а землю крестьянам давали бесплатно!
А сейчас Инфляция в России каждые пол года.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Евдокимов
У меня сейчас тридцатая по счету машина. И я рекомендовал бы купить машинку импортную.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Лотерея, и если проиграешь, то в случае с Тойотой или Ауди, это будет куда более затратно чем с ВАЗами или Нексией.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Из более менее живого только правый руль лохматого года. На немца даже не смотри, за эти деньги это будет месть Гитлера!))
СсылкаПожаловаться
111
ищи корейца
СсылкаПожаловаться
bornВ ответ на 111
111
ищи корейца
СсылкаПожаловаться
+10000000000000
СсылкаПожаловаться
1
За эти деньги купи что нибудь с АвтоВаза ,научишься ,да и потом выработается аллергия на всю оставшуюся жизнь ,тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 1
1
За эти деньги купи что нибудь с АвтоВаза ,научишься ,да и потом выработается аллергия на всю оставшуюся жизнь ,тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Жёстко, но согласен.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
лучше нексию возьми чем классику. хорошую классику никто не отдаст....так и катаются на них до последнего..естественно следя за ней и меняя всё вовремя. Машина не плохая, но должна быть постоянно в руках. голую нексию можно взять...но стремиться всё равно надо к новой...б.у. есть б.у.
СсылкаПожаловаться
111
корейца самый вариант
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
2107 или 2109, только хорошо искать придётся "целую"... за эти деньги иномарку - потом на запчасти можешь больше отдать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария