11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете за 450-500 ты?

Не знаю что взять, хочется что-то динамичное и агрессивное на вид, пока приглядел - Honda accord 7 рестайл, BMW 325 e90 (2.5) и Mazda 6 GH (2.4)
Захар Акимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
сергей кузьмич
А разве у мазды есть 2.4?
СсылкаПожаловаться
Захар АкимовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А разве у мазды есть 2.4?
СсылкаПожаловаться
Сори, ошибся, 2.5 (170сил)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
что в мазде агрессивного?
СсылкаПожаловаться
Захар АкимовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
что в мазде агрессивного?
СсылкаПожаловаться
по сути ничего, до выглядит симпотично
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
что в мазде агрессивного?
СсылкаПожаловаться
Там нет никакой агрессии и никогда не было,это в трёшке с 280 копытными порезвиться можно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну бмв это будет как пылесос для выкачки денег,начиная с налога,хонда с 2.4 так же учудили с 201 лошадью,правда затем исправились,но аппетит великоват,мазда авто с изюминкой и приемлем расход как по топливу так и обслуге,смотреть по состоянию нужно,если предыдущий владелец шумку сделал,и полная комплектация тогда можно рассмотреть её.
СсылкаПожаловаться
Захар АкимовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну бмв это будет как пылесос для выкачки денег,начиная с налога,хонда с 2.4 так же учудили с 201 лошадью,правда затем исправились,но аппетит великоват,мазда авто с изюминкой и приемлем расход как по топливу так и обслуге,смотреть по состоянию нужно,если предыдущий владелец шумку сделал,и полная комплектация тогда можно рассмотреть её.
СсылкаПожаловаться
Хонду можно 2.0 движок, бодренькая даже с ним вроде, ну понятное дело все зависит от состояния, но в душе хочется еще накинуть полсотки и взять бэху... эх..., сердце за бэху, мозг за мазду, попрактичней будет) есть какие-то нарекания по поводу автомата на мазде?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
2.0 для спокойной езды,даже на ручке.
СсылкаПожаловаться
nyukta
если попадется живой аккорд 7 за эти деньги...могу только позавидовать...про остальные ничего не знаю...мазда тоже симпотичная...к бмв абсолютно равнодушен...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
если попадется живой аккорд 7 за эти деньги...могу только позавидовать...про остальные ничего не знаю...мазда тоже симпотичная...к бмв абсолютно равнодушен...
СсылкаПожаловаться
На авторынке все аккорды, и не они одни, живые.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На авторынке все аккорды, и не они одни, живые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живые но состояние их здоровья вызывает вопросы...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
живые но состояние их здоровья вызывает вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два вариана:
Пациент скорее жив чем мёртв, и второй
Пациент скорее мёртв чем жив.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Два вариана:
Пациент скорее жив чем мёртв, и второй
Пациент скорее мёртв чем жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то так примерно...да живой...ходит...а куда ходит...да только в больницу...
СсылкаПожаловаться
Захар АкимовВ ответ на nyukta
nyukta
как то так примерно...да живой...ходит...а куда ходит...да только в больницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аккорд знакомые предлагают, уверен на 100% в нем, 150 сил, за 420 штук отдадут как родственнику, вот только, пробег около 210 тысяч, он рестайл 2007 год вроде, я вот думаю насчет него, кузов в отличном, подвеска тоже, как такой пробег для этого японца?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Захар Акимов
Захар Акимов
аккорд знакомые предлагают, уверен на 100% в нем, 150 сил, за 420 штук отдадут как родственнику, вот только, пробег около 210 тысяч, он рестайл 2007 год вроде, я вот думаю насчет него, кузов в отличном, подвеска тоже, как такой пробег для этого японца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
200 тыщ для хонды это ничто...все авто этого года по обьявам скрученые да плюс темная история прошлой жизни...сделай диагностику...кузов если отличный это уже огромный плюс...подвеска делается...машина очень ликвидная на вторичке...цена на нее практически не падает...я бы взял...мне б таких родственников...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Захар АкимовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
ну 12 года только практичное и скучное можно взять, хотя конечно это выгодно, но душа не к этому(
СсылкаПожаловаться
игорь
Октавия RS и Сеат Альтеа. Обе 2.0 литра. Механика или DSG6 (c мокрым сцеплением). VAG. Машины реально быстрые. Думаю, 2007-2008 г. И относительно не дорогие в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Восток - дело тонкое "Петруха".
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
для экономии мазда
для понтов бмв
для более скромных понтов хонда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария