24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете за 300? Хочется безпроблемную экономичную бу машинку со всеми удобствами для трассы.

Предпочтение универсалам. Хочется попробовать автомат, но это не обязательно. Не последнее место безопасности и не старше 3-5 лет.
ava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Федор Колин
Если все-таки седан, то Нексия нормальный вариант. Можно даже новую взять.
СсылкаПожаловаться
Ростислав Филин
за зачем старушку, если за 300 килорублей можно взять нормальное, а главное НОВОЕ авто? Я сам на Шансе езжу, примерно за такую сумму и брал. Там на выбор есть два типа кузова - седан и хэтч. Универсала нет, то хэтч очень вместительный, не уступает по объему полезного пространства, пожалуй. Авто для трассы хорошо приспособлено, расход малый - где-то по трассе литров 7, наверное, будет всего. Дорожный просвет - если какую-то неровность не заметите, то авто её вся равно не зацепит пузом. ТО дешевое, гарантия большая. Нормальный вариант как для покупки для себя.
СсылкаПожаловаться
Ростислав Филин
за зачем старушку, если за 300 килорублей можно взять нормальное, а главное НОВОЕ авто? Я сам на Шансе езжу, примерно за такую сумму и брал. Там на выбор есть два типа кузова - седан и хэтч. Универсала нет, то хэтч очень вместительный, не уступает по объему полезного пространства, пожалуй. Авто для трассы хорошо приспособлено, расход малый - где-то по трассе литров 7, наверное, будет всего. Дорожный просвет - если какую-то неровность не заметите, то авто её вся равно не зацепит пузом. ТО дешевое, гарантия большая. Нормальный вариант как для покупки для себя.
СсылкаПожаловаться
Маловат Шанс по размерам. Роста у меня много :)
СсылкаПожаловаться
Сергей МясницкийВ ответ на ava
ava
Маловат Шанс по размерам. Роста у меня много :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему маловат? Просторное авто и посадка водителя удобная. Кузов высокий, для ног места достаточно. Я тоже не мелкий и ничего, комфортно вмещаюсь. Спина не болит даже, если по 10 часов безвылазно приходится сидеть за баранкой. Я бы тоже за это авто проголосовал, хорошего оно качества и очень для своей цены.
СсылкаПожаловаться
ava
А что никто не упомянул лачети? Или они хлам?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Юрий Лихолетов с удовольствием упомянул бы , но его модераторы забанят если им что то не понравится ! они тут рулят , оказывается !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Юрий Лихолетов с удовольствием упомянул бы , но его модераторы забанят если им что то не понравится ! они тут рулят , оказывается !
СсылкаПожаловаться
Я упамянул теска!))))))))Не переживай)))))Модераторов я не боюсь)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Если седан то акцент
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
Если седан то акцент
СсылкаПожаловаться
За 300 тыс не дороговато ли для акцента?))))
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Универсал - зафиру или мериву
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
Универсал - зафиру или мериву
СсылкаПожаловаться
Это минивены уже!!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Акименко
По мне так в такую суммы бы не плохой Филдер можно посмотреть, а на счет половины выше перечисленного, могу сказать, что никогда русский автопром не создавал подобия даже самой простенькой японской иномарки))) Когда-то мой свекр считал , что лучше новая и русская чем поддержанная десятилетняя иномарка, и после многолетнего трепания нервов той "новой" семеркой мы с мужем купили ему Корону96г, на которой он и сейчас ездит и как говорит сам отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Инна К
Тут два варианта, либо идите в салон и берите новый ВАЗ "Калина"-универсал, который тут нахваливают, либо искать "Октавию" 2001 г.в. в хорошем состоянии, но хетчбек. Если планируются большие пробеги, то я советую вар.1
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Инна К
Инна К
Тут два варианта, либо идите в салон и берите новый ВАЗ "Калина"-универсал, который тут нахваливают, либо искать "Октавию" 2001 г.в. в хорошем состоянии, но хетчбек. Если планируются большие пробеги, то я советую вар.1
СсылкаПожаловаться
Или пассат Б5 98 года выпуска который будет лучше октавии!!!!имхо!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Братик у меня 4-й год акцента пытается уложить и всё никак - нормальная машина, а в Зафите или мериве посадка намного удобней чем в любом универсале, а если задние сиденья выкинуть....- суперуниверсал
СсылкаПожаловаться
Григорий Зверев
ну опять они калину да приору пропихивают... что за люди, ехай во владик возьми себе калдину б\п 00-01г.в. и будь доволен, да десять лет машине, но она и через пять лет будет тойже калдиной а не ведром с гайками...
СсылкаПожаловаться
Григорий Зверев
согласен с Тамарой еще хороший вариант Калдина, она и через пять лет машиной будет а не ведром с гайкоми в отл. от калина приор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария