Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Что посоветуете поставить на новый автомобиль для охраны.

Что выбрать из этого Противоугонная маркировка ЛИТЕКС наноситься на все детали кузова или Маяк StartLine M15 ( автономный маяк для скрытой установки, раз в день скидывает смс о нахождении автомобиля. Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Дмитрий
Лучше и то и другое, если позволяют средства, а также хорошую автосигнализацию. Комплексный подход к обеспечению безопасности авто в разы увеличивает эффективность.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ничего. Кому надо будет, все равно сопрут. Сделайте страховку.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
+1000, все охранные системы, разводилово на бабки...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все фигня, если машина угоняемая ее нельзя бросать, если неугоняемая то выброс денег на ветер.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Маркировка -фуфло, маяк не плохо но ни каких гарантий что не заглушат.
Самые надежные комплекс мер..
Диалоговая сигнализация+ механические запоры+секретки..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Машину обычной фольгой обматывают и никакой сигнал никуда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
С секретками можно встрять: у моего соседа мерс был в гараже и с секретками. Гараж вскрыли, но завести не смогли, порезали всю проводку, и сожгли салон. Ремонт встал в астрономическую сумму. Диалоговая тоже глушится на раз. Так что страховка, единственный вариант вернуть деньги после угона (чаще всего застрахованные и не угоняют).
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
С секретками можно встрять: у моего соседа мерс был в гараже и с секретками. Гараж вскрыли, но завести не смогли, порезали всю проводку, и сожгли салон. Ремонт встал в астрономическую сумму. Диалоговая тоже глушится на раз. Так что страховка, единственный вариант вернуть деньги после угона (чаще всего застрахованные и не угоняют).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут глушение диалоговой? Смысл?
Угонщику надо внутрь попасть а не сигнал заглушить..
Главное код грабберерами не читается..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А при чем тут глушение диалоговой? Смысл?
Угонщику надо внутрь попасть а не сигнал заглушить..
Главное код грабберерами не читается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вас умоляю, любую вскрывают, даже сигналку со стоимостью среднего авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как угонщики определяют застрахованое авто???.ыыы....
СсылкаПожаловаться
nyukta

как угонщики определяют застрахованое авто???.ыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да элементарно, есть не гласное соглашение страховщиков и угонщиков: угонщики не угоняют указанные авто застрахованные в данной компании, в ответ: страховщики информируют о адресах и машинах на которых закончилась страховка. Все в плюсе кроме нас с вами.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Да элементарно, есть не гласное соглашение страховщиков и угонщиков: угонщики не угоняют указанные авто застрахованные в данной компании, в ответ: страховщики информируют о адресах и машинах на которых закончилась страховка. Все в плюсе кроме нас с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно...эт сказки...также как и врачи в сговоре с аптеками...с автосалонами...возможно чисто теоретически что некая банда угонщиков имеет договор с некой страховой...а сколько подобных банд...сколько страховых...все это чушь...
СсылкаПожаловаться
nyukta
да ладно...эт сказки...также как и врачи в сговоре с аптеками...с автосалонами...возможно чисто теоретически что некая банда угонщиков имеет договор с некой страховой...а сколько подобных банд...сколько страховых...все это чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
директор тоже думал, что сказки...
но почему то после окончания страховки крузера сперли на эвакуаторе через 3 дня
СсылкаПожаловаться
Евгений
директор тоже думал, что сказки...
но почему то после окончания страховки крузера сперли на эвакуаторе через 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...угнать может кто угодно и когда угодно...у меня хонда...по всем рейтингам одна из самых угоняемых а страховки у меня нет небыло и не будет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, я привожу данные не по стране, а чисто по Москве. У нас это явление носит массовый характер. А на счет чуши, я бы возможно с вами согласился, но мне друзья из ментовки рассказывали об этом. И уж реально много фактов что угоняют машину через день-три после того как страховка закончилась, опять же по Москве.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Естественно, я привожу данные не по стране, а чисто по Москве. У нас это явление носит массовый характер. А на счет чуши, я бы возможно с вами согласился, но мне друзья из ментовки рассказывали об этом. И уж реально много фактов что угоняют машину через день-три после того как страховка закончилась, опять же по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно...и никто не ищет...
СсылкаПожаловаться
КАСКО...
СсылкаПожаловаться
Михаил Попов
капкан
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
СсылкаПожаловаться
Captain
Spirit 25 и SLX 3 . По возможности "Гарант" и блокировку капота.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мультилок на коробку и маяк.У меня маяк стоит уже на третьей машине.Каждые сутки машина сообщает ,где находится,температуру за бортом,скорость ну и так далее.Правда сейчас маяки появились более навороченные.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мультилок на коробку и маяк.У меня маяк стоит уже на третьей машине.Каждые сутки машина сообщает ,где находится,температуру за бортом,скорость ну и так далее.Правда сейчас маяки появились более навороченные.
СсылкаПожаловаться
Маяк глушится.. Мультилок на автомат? У меня тоже стоит.. Туфта..
Вот гарант реальная тема..
СсылкаПожаловаться
Юрий
любой маяк отключается на ура)))глушится глушилками! мультилоки и сигнализации вообще выброс денег в пустую. Самое надежное страховка каско и спишь спокойно!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Если авто не популярная у угонщиков, то хватит и заводского имобелайзера, а от себя центр. замок и сигналка. Захотят угнать, угонят с любой секреткой ( от которой гемора больше владельцу, то не "видит", то батарейка села, то глючит и как обычно не в подходящее время)
СсылкаПожаловаться
Самая надежная защита это каско, любую сигнализацию и всякие там блокираторы легко вскроют.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Аэрографию
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Комплексный подход в этом деле самое лучшее: все методы сигнализации + механическая защита.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Серную дымовую шашку с электроподжигом. Убегут не только от дымящей машины , но и от всех рядом стоящих. А за месяц запах почти выветрится. Шутка. Но печальная. Всё остальное - лишь самоуспокоение и защита от дурака, т.е. какого-нибудь мальчишки, пожелавшего покататься на чужом автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Подход зависит от марки авто и цены.Хоть надёжнее всего страховка.
СсылкаПожаловаться
nyukta
не забывайте про заводскую блокировку руля...довольно эффективная штука...и не забывать старые советские способы типа снятия проводов...релюшек...
СсылкаПожаловаться
IT
Электрошок в Сиденья и все зашибись - правда в США посадили хозяина за такую противоугонную систему... А зря... там Угонщик погиб на Электрошоке... =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru