24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете купить Mitsubishi Lanser X с двиг 1.8,2.0 или 1.5?

Что посоветуете купить:  Mitsubishi Lanser X с двиг 1.8,2.0 или 1.5?   На первых двух стоят АКПП вариаторы и двигатели повкуснее, но  сомнения берёт как варик себя ведет? 1.5 с классической АКПП,но смущает двиг 1.5 вроде как слабоват, кто ездил прошу подсказать что лучше-посильнее двиг и "мутный" вариатор или более дохлый двиг 1.5 но надёжная коробкаПП? Живу в городе в Сибири,по выходным дача с не очень хорошим подъездом.Катаюсь по дорогам  80%асфальт 20% грунт.
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий Валерьевич
1.5 мотор дохловат будет (хотя кому как). вариатор-моё мнение брать только с полуторным движком. 1.8 или 2 литра, то на автомате. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Берите ту у которой состояние лучше. Как сказал один человек: поднимая окурок Вы смотрите на количество табака в окурке, а не на его марку. Может 1.5 вам хватит на все время пользования авто, а 2.0 попросит капиталки через месяц.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
У каждого свои представления о минимально достаточной динамике авто,но знаю пару человек которые в своё время купили Лансер Х с мотором 1.5л и АКПП..весьма унылое впечатление,не едет,от слова совсем.Машины с 1.8л и 2.0л несмотря на вариатор на мой взгляд предпочтительнее,у самого был Лансер Х с 2.0л и вариатором,на удивление ехал весьма прилично,даже вариатор не раздражал,почти как традиционный автомат(машина была с подрулевыми лепестками),можно было ими поиграться.
СсылкаПожаловаться
Николай
1.8 механика- замечательная машинка, 170 ложит и всё хоть ты укакайся, тягались с таким же- 170 и усё. за кучу лет Иксплуатации тока расходники. Для спокойной покатушки хватит, но резкие обгоны тока с 4-й передачи. 2 л было бы круче, но мне 1,8 хватало ( 1, 6 не взял бы, т.к. считаю 1, 8 тока тока).
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ну в Сибире же!!! Ответ приходит сам собой - мицу ланцер седию, 1.8. 4wd. Она и вагон бывает. И там просто акпп а не варик.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Варик нормальный у Мицубиши, тем более машина не тяжёлая, надо брать 2,0 вариатор.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Спасибо всем за ответы , буду думать!
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Спасибо всем за ответы , буду думать!
СсылкаПожаловаться
При покупке авто на вариаторе обязательно обратите внимание на радиатор охлаждения оного, так как расположен радиатор не очень удачно, под передним левым подкрылком, куда летит вся грязь
СсылкаПожаловаться
John Wick
Да это стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FH FDSRВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Я что то не понял про 500руб/км это что 1 апрельская шутка? Ну если так то давай посмеёмся ,если нет ,то тогда поплачем!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Я смотрел фотки по моему на 1,6 то же варик!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FH FDSRВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Ну тогда про 500р/км понятно более 20 штраф менее 20моно ехать бесплатно! Смотрю машины ,конечно б/у, в салонах ,особенно в Москве ,пробеги смешные 40000-60000 км побоялись бы бога! 2008 год ,а пробег 40000-60000
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Хоть и не избалован,но такую шумную машинку - еще поискать. Да и управление не понравилось. У меня на тот момент была Опель Корса, но и то я пожалел,что не поехал на своей. А еще неудобная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария