14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете и почему?

Планирую купить авто D класса до 400к (подержанный естественно).выбрал для себя 4 варианта:
1. Ford Mondeo 3 (2005-2007 годов)
2. Opel Vectra C рестайлинговая версия (2006-2007 годов)
3. Volkswagen Passat B5 (2005-2006 годов)
4. Peugeot 407 (2005-2008 годов)
Какой посоветуете и почему? мне важно чтобы авто был не слишком затратным по обслуживанию (был печальный опыт)
PS заодно вопрос от друга: стоит ли покупать подержанный Chevrolet Lacceti?
Jacob Santos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Jacob Santos
Jacob Santos
разве Mondeo чистый американец? его же вроде в Германии собирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он скорее псевдоамериканец. в США он назыавается фьюжн и отличается только двигателем и передними фарами и бамперами. я имею ввиде американскую брать - додж или динкольн
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
он скорее псевдоамериканец. в США он назыавается фьюжн и отличается только двигателем и передними фарами и бамперами. я имею ввиде американскую брать - додж или динкольн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня в списке их нет...
СсылкаПожаловаться
Изот
Купите себе новый Renault Sandero, и заморачивайтесь с этим старьём, там одна головная боль.
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на Изот
Изот
Купите себе новый Renault Sandero, и заморачивайтесь с этим старьём, там одна головная боль.
СсылкаПожаловаться
сидел я в Sandero...не понравился
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Jacob Santos
Jacob Santos
сидел я в Sandero...не понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Ваших вариантов Форд 2.0 МКП,Пассат 2.0 МКП-редкий экземпляр или 1.6 МКП мотор слабоват, но зато надежен, а дальше конккретно по состоянию, насчет Лачика если найдёте не ушатанный , то только положительные эмоции за сравнительно не большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Из Ваших вариантов Форд 2.0 МКП,Пассат 2.0 МКП-редкий экземпляр или 1.6 МКП мотор слабоват, но зато надежен, а дальше конккретно по состоянию, насчет Лачика если найдёте не ушатанный , то только положительные эмоции за сравнительно не большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mondeo 1.8, 2.0, 2.2, 2.5
Passat 1.8 только
СсылкаПожаловаться
AV
предлагаю посмотреть в сторону Mitsubishi Galant, за ваши деньги это будет 2007-2008 год, мягкий ход, высокий просвет, неубиваемый двигатель, в обслуживании будет дешевле ваших вариантов.
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на AV
AV
предлагаю посмотреть в сторону Mitsubishi Galant, за ваши деньги это будет 2007-2008 год, мягкий ход, высокий просвет, неубиваемый двигатель, в обслуживании будет дешевле ваших вариантов.
СсылкаПожаловаться
У японцев напрягает вопрос насчёт защиты от коррозии...по работе друзья столкнулись с проблемами (ржавели превосходно)
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на Jacob Santos
Jacob Santos
У японцев напрягает вопрос насчёт защиты от коррозии...по работе друзья столкнулись с проблемами (ржавели превосходно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы посмотрите в живую)) этих годов машины преимущественно для рынка США там достаточно приличная кузовщина) да и в целом посвежее машина.
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на AV
AV
а вы посмотрите в живую)) этих годов машины преимущественно для рынка США там достаточно приличная кузовщина) да и в целом посвежее машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mitsubishi Galant IX этот? он в принципе прикольный....но всё равно грызут сомнения
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на Jacob Santos
Jacob Santos
Mitsubishi Galant IX этот? он в принципе прикольный....но всё равно грызут сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу он самый) ну в любом случае выбор за вами, надо смотреть состояние и диагностику 100% , не колбасу покупаете)
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на AV
AV
угу он самый) ну в любом случае выбор за вами, надо смотреть состояние и диагностику 100% , не колбасу покупаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то он мне нравился...но вот напрягал момент как он сопротивляется нашему климату
но посмотрю
вообще, чисто по дизайну, он и Vectra выглядят очень достойно
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено лагуна купите)
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на AlexKey
AlexKey
рено лагуна купите)
СсылкаПожаловаться
Laguna III достойная машина...но их практически нету (максимум 1-2)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Jacob Santos
Jacob Santos
Laguna III достойная машина...но их практически нету (максимум 1-2)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе... ситроен с5 тоже кстати хорош и красив..
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на AlexKey
AlexKey
я в курсе... ситроен с5 тоже кстати хорош и красив..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю :) но он с Peugeot 407 на одной платформе построен...и последний выглядит гораздо красивее :)
+ Пыжик комфортнее (ХЗ правда почему)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Jacob Santos
Jacob Santos
Знаю :) но он с Peugeot 407 на одной платформе построен...и последний выглядит гораздо красивее :)
+ Пыжик комфортнее (ХЗ правда почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у пыжа здоровый больно клюв и он низкий какой-то..
мне С5 который с 2007 года выходит нравиться с пневмоподвеской и дизелем...
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на AlexKey
AlexKey
у пыжа здоровый больно клюв и он низкий какой-то..
мне С5 который с 2007 года выходит нравиться с пневмоподвеской и дизелем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С5 не сильно выше :)
ну я понял твоё мнение и учту :)
завтра пойду узнавать насчёт цен на расходники для Mondeo и Passat...может действительно выйдет что французы, японцы и корейцы выгоднее
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
Б/у машина за 400.000 рублей ? Немцы сразу отпадают, французы тоже не лучший вариант, выбирайте лучше между японцами и корейцами.
СсылкаПожаловаться
Jacob SantosВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
Б/у машина за 400.000 рублей ? Немцы сразу отпадают, французы тоже не лучший вариант, выбирайте лучше между японцами и корейцами.
СсылкаПожаловаться
400000 это как планка для Б/У
немного дороже и можно купить новую но менее комфортную (а порой и менее надёжную)
Японца уже посоветовали, у корейцев помню только Kia Magentis...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария