14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете? bmw x5 2003 или chevrolet captiva 2007

Доброго времени суток,друг предлагает обмен на х5 2003 двигун 3 литра 231 л.с коробка автомат,кузов рестайл серебрянного цвета, на мою каптиву 2007 года чёрного цвета с двигуном 2.4 136 л.с на ручке, кто разбирается стоит ли меняться плюсы минусы....спасибо!!!
Александр Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
AlexKey
другу видимо надоело вкладывать приличные деньги в ремонты машин и платить за неумеренный аппетит своего авто, и высокий транспортный сбор..
в плюсе будет только большая динамика и некая престижность марки..
в минусе дорогое содержание и ремонты.. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на AlexKey
AlexKey
другу видимо надоело вкладывать приличные деньги в ремонты машин и платить за неумеренный аппетит своего авто, и высокий транспортный сбор..
в плюсе будет только большая динамика и некая престижность марки..
в минусе дорогое содержание и ремонты.. оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
каптива не едет нифига но бензин любит не хуже х5, в х5 как в машине а в каптиве как в скрипке, то тут визгет то там и пластик откровенное гэ... в остальном меня полностью устраивает каптилка....
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
каптива не едет нифига но бензин любит не хуже х5, в х5 как в машине а в каптиве как в скрипке, то тут визгет то там и пластик откровенное гэ... в остальном меня полностью устраивает каптилка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если очень хочется - то поменяйтесь...
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на AlexKey
AlexKey
если очень хочется - то поменяйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак не очень хочется,страшно))
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
дак не очень хочется,страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял что х5 это бмв ? Если бмв то не стоит ! Так как сами фрицы при переводе на немецкий расшифровка купил сразу в сервис !!!У бэхи в россии только одно БРЕНД И ЦЕНА !!!На самом деле не советчик я но не стал бы меняться !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
дак не очень хочется,страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда решайте взвесив плюсы-минусы..
минусы тут такие
- дорогие оригинальные запчасти,
- дорогой нормочас даже не у официалов
- требуется квалифицированный персонал для обслуживания
- высокий расход топлива
- клиренс ниже чем у вашей
- электроника сложнее и перочистки подлечивает
- недолговечная, жесткая подвеска
- машина интересна для угонщиков - такие гонять под разборку...
- дорогое ТО у официалов
- сравнительно с вашей - более высокий транспортный налог и страховки.

Плюсы - динамика (пока не сломалась :-), эргономика, имидж и т.д.
СсылкаПожаловаться
suv
Стараться нужно хотябы менять на этот же год, а так думаю не стоит. Понятное дело хочется, но зачем.)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Друг почему хочет менять? Вот поменяетесь и узнаете! Два года назад продали бмв 5 2006 года и перекрестились. На тот момент ей было 6 лет из них у нас 2 года. Деньги тянула,как пылесосом,хотя была в хорошем состоянии. А тут х5,да еще десятилетняя. Попробуйте - опыт дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
меняю старую тачку на свежую - хаха , по моему ни один человек в здравом уме не поменяет новую вещь на старую
СсылкаПожаловаться
IT
НУ ЗНАЧТЬ ТАК ПО ПОРЯДКУ...
Х5 АВТО ЗАЧЕТНОЕ ЕЛСИ ДЕНЬГИ НА НАЛОГ И БЕНЗИН/СОЛЯРУ И ЩАПЧАТСИ - ОНО ТОГО СТОИТ!
НО ОПЕЛЬ НОВЕЕ НАЛОГА МЕНЬШЕ В БОЛЕЕ ЧЕМ 2 РАЗА ПОЧТИ
РАСХОДНИКИ ДЕШЕВЛЕ КРАНО...
А ТАК Х5 ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ АВТО У БМВ
СсылкаПожаловаться
Desdichado
)))если доходы тысяч 150 в месяц - х5 будет не сильно в напряг))))) ДО этого порога он не нужен
СсылкаПожаловаться
надюха
Значит он тебе не друг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария