11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете

что посоветуете купить.в кармане 250 т.чтоб покачественнее и небольно дорогое в обслуживании и ремонте
Антон Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
AlexKey
смотрите корейцев - хенде элантра, соната, киа церато...
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотрите корейцев - хенде элантра, соната, киа церато...
СсылкаПожаловаться
Корейцы этих моделей за 250 тыр. будует не старше 2006 года и с немалым пробегом
СсылкаПожаловаться
Антон Яковлев
а про нисан что
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Антон Яковлев
Антон Яковлев
а про нисан что
СсылкаПожаловаться
не убитый от 300хсот
СсылкаПожаловаться
вася васильев
у меня сотрудник по работе влодел одно врем премьерой 12!теперь ездиет на солярисе,и плачит по своему ниссану!
не мучайте себя!!!как минимум 100 по верху что бы овладеть не барахлом
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
смотри у кого берешь...единственное- не стоит брать китайца...
СсылкаПожаловаться
тупилка
250...особо не разгуляешся...отбросив автоваз...нексия..спектра..лачети..из других смотри япошек в возрасте 10-15лет
СсылкаПожаловаться
SIREALE
А что тут думать свежая 10.
СсылкаПожаловаться
Иван Питомцев
А еще посмотрите не забудьте Киа Церато - отличный стильный, красивый, очень резвый и надежный автомобиль, минимальные вложения при эксплуатации. Большой багажник и очень удобный салон. Машина неубиваемая. По цене - качеству она гораздо лучше из многого того,что вам предложили выше. Я этот автомобильочень хорошо знаю, до своего Хитрилы ездил на нем полтора года пробежал 32 тыс.км кроме масла ничего в нем не менял на ТО, заливал бензин, омывайку и все, сосед друг на ней еще 30 тыс. накатал и ничего!!!!Ваговские автомобили с коробками диэсджи DSG стали образцами ненадежности, а движки TSI жрут масло(((...Как раз за 700 тысяч возьмете очень удачную машину.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Иван Питомцев
А еще посмотрите не забудьте Киа Церато - отличный стильный, красивый, очень резвый и надежный автомобиль, минимальные вложения при эксплуатации. Большой багажник и очень удобный салон. Машина неубиваемая. По цене - качеству она гораздо лучше из многого того,что вам предложили выше. Я этот автомобильочень хорошо знаю, до своего Хитрилы ездил на нем полтора года пробежал 32 тыс.км кроме масла ничего в нем не менял на ТО, заливал бензин, омывайку и все, сосед друг на ней еще 30 тыс. накатал и ничего!!!!Ваговские автомобили с коробками диэсджи DSG стали образцами ненадежности, а движки TSI жрут масло(((...Как раз за 700 тысяч возьмете очень удачную машину.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
у автора не 700, а 250 тыр.
СсылкаПожаловаться
R S
Акцент, Симбол.
СсылкаПожаловаться
IT
ВАЗ 2114 как раз....в притык...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ваззззззззззззз!!!!
СсылкаПожаловаться
andrusha
присмотрись к доджам.
У меня Неон 2004 г.в. - автомат, 2 литра двигло, брал за 240 тыс 7 месяцев назад
В обслуге много не требует, кушает 92 бензин, запчасти дешевые (это в СПб). Главное на диагностике не экономить при покупке - комп диагностика двигла и АКПП,
поднять посмотреть подвеску - опоры стоек и сайлент-блоки - больная тема на них.
А так машина легкая, быстрая, юркая и не большая - для города самое то, а на трассе запас мощности присутствует
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария