29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете

Новую Audi a3 либо Mazda6 и  машины в проделах 900тыров)  исключительно новую желательно механику
Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Мартин
Ауди круто. Мазда 6 тоже круто, но за 900 тысяч я бы взял Кемри, Суперб, Пассат, Теана(чуть дороже), Кашкай, Ситроен C5 sedan и еще кучу-кучу других вариантов по вкусам... Ауди за такие деньги жалко. Кемри или Суперб идеалы.
СсылкаПожаловаться
Мартин
про пежо забудь бери немца, немецкого чеха или кемри)
Октавия, может даже скаут или Суперб. На супербе будешь счастлив.
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
Суперб нравится но чтобы довести его до *идеала* в бюджет не вписываюсь(
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
хотя может в москве есть дисконтные авто
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
Спасибо всем ответы! посовещавшись с отцом будем рассматривать Пежо 3008 308SW Киа Спортаж Хундай IX35 шкоды суперб и октавия может йети
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергеевич
Сергеевич
Спасибо всем ответы! посовещавшись с отцом будем рассматривать Пежо 3008 308SW Киа Спортаж Хундай IX35 шкоды суперб и октавия может йети
СсылкаПожаловаться
....ну вот вы ничего и не поняли...А3 на несколько голов выше какой то там мазды...только заметно меньше...одно только кузовное железо (чуть толще 0,5 мм у мазды говорит что это бюджетное авто и стоимость его завышена тыщ на 200) чего стоит. а вдруг ветер посильнее и пойдут волны по кузову...чуть добавьте и будет великолепная камри авто для всех дорог или аккорд ну ли на худой конец шкода-и поспешите а то http://auto.mail.ru/article.html?id=3260......и упаси вас боже от КИА или хундая...
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
я не собираюсь мазду брать после того как проехался на ней по относительно хорошей в городе дороге)
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
Будь у меня лимон без оговорочно взял бы суперб или полноприводный авто
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергеевич
Сергеевич
Будь у меня лимон без оговорочно взял бы суперб или полноприводный авто
СсылкаПожаловаться
Будь у меня лимон без оговорочно взял бы суперб или полноприводный авто

...суперб конечно смешен с зонтиком в задней двери (типа бентли)...но авто не плохое...зачем вам полный привод...хотя если зима будет такая же...разница с обычным передним с хорошей резиной ощущается после 100км/ч т.е позволяет по зимней трассе идти не 120 а 140, но и срыв в занос при этом очень не хороший ...
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
с нашими дорожниками в пору брать гусенечный вездеход
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергеевич
Сергеевич
с нашими дорожниками в пору брать гусенечный вездеход
СсылкаПожаловаться
с нашими дорожниками в пору брать гусенечный вездеход

...зимой нада хорошая липучка и мона штурмовать приличный снег...а у шкоды и тойоты оч. крепкие подвески...
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
У меня авенсис 1997 года езжу на липучке) отличная машина но хочетсе чегото нового и хочется ездить в лес и зимой забывать про снег
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергеевич
Сергеевич
У меня авенсис 1997 года езжу на липучке) отличная машина но хочетсе чегото нового и хочется ездить в лес и зимой забывать про снег
СсылкаПожаловаться
....авеша оч. хорошее авто но только для хороших дорог- один длинный свес чего стоит и эти смешные длинные переключатели скоростей и ручник как у москвича....если серьезно, то в лес зимой то тут только рамный джип (не паркетник).лучший Ленд крюзер или патруль...геленваген оч. не плох...паджеро дорог в обслуге...
СсылкаПожаловаться
СергеевичВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
....авеша оч. хорошее авто но только для хороших дорог- один длинный свес чего стоит и эти смешные длинные переключатели скоростей и ручник как у москвича....если серьезно, то в лес зимой то тут только рамный джип (не паркетник).лучший Ленд крюзер или патруль...геленваген оч. не плох...паджеро дорог в обслуге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта машина для города в самый раз дешевые запчасти движка тупорылая но авто и не для гонок. с комфортом передвигаться по городу,плюс хороша для дальних поездок но при обгоне обходить приходится на пониженке, ручник нормальный подтягиваю раз в год причем прохватываю с заносами. Для гонок бери турбо 90 маркообразные Левины Супры селики! мне в городе ездить в основном а не полесам кружить для того чтобы по лесам ездить есть газики 69 и 469 уазы)
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергеевич
Сергеевич
Эта машина для города в самый раз дешевые запчасти движка тупорылая но авто и не для гонок. с комфортом передвигаться по городу,плюс хороша для дальних поездок но при обгоне обходить приходится на пониженке, ручник нормальный подтягиваю раз в год причем прохватываю с заносами. Для гонок бери турбо 90 маркообразные Левины Супры селики! мне в городе ездить в основном а не полесам кружить для того чтобы по лесам ездить есть газики 69 и 469 уазы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...для города тогда вот мой опыт...у меня Астра седан клиренс 165 подвеска оч. крепкая летом по любым ямам на проселочных легко ни днищем не носом не клюет и размеры больше чем у авеши хотя класс ниже, движок мощнее 1.8 140 лс и летит по трассе 190 легко( ездил и 210 тока долго разгоняется) и бензин по мануалу любой92-98 в отличие от Авенсиса там только 95....поставил прошлой зимо
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...для города тогда вот мой опыт...у меня Астра седан клиренс 165 подвеска оч. крепкая летом по любым ямам на проселочных легко ни днищем не носом не клюет и размеры больше чем у авеши хотя класс ниже, движок мощнее 1.8 140 лс и летит по трассе 190 легко( ездил и 210 тока долго разгоняется) и бензин по мануалу любой92-98 в отличие от Авенсиса там только 95....поставил прошлой зимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...сорри....прошлой зимой липучку на перед и о ужас гребла как зверь снег больше чем 0,5 метра....правда утром(смех) было не завестись так как снегом забило втягивающее стартера хотя он оч высоко...после нескольких щелчков пробило ледяную пленку и все ок..так что от смены резины результат обалденный...размер как у вас на Авеше 205/55/16...знаю в сравнении оч. хорошо эти 2 авто астру и авенсиса тк. у товарища такой 08 года...за грибами ездим только на моей...на авенсисе не проехать...
СсылкаПожаловаться
СергеевичВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...сорри....прошлой зимой липучку на перед и о ужас гребла как зверь снег больше чем 0,5 метра....правда утром(смех) было не завестись так как снегом забило втягивающее стартера хотя он оч высоко...после нескольких щелчков пробило ледяную пленку и все ок..так что от смены резины результат обалденный...размер как у вас на Авеше 205/55/16...знаю в сравнении оч. хорошо эти 2 авто астру и авенсиса тк. у товарища такой 08 года...за грибами ездим только на моей...на авенсисе не проехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемые не путайте авто 2 и 3 го покаления с первым тойоты до 2000 года были более крепие и более тяговитые и машина садится только по собственной тупости но нужно знать предел куда ехать это не внедорожник
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
авик у меня жрет за глаза 92ой машине 13лет !!!и длинна 4,5 метра
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергеевич
Сергеевич
авик у меня жрет за глаза 92ой машине 13лет !!!и длинна 4,5 метра
СсылкаПожаловаться
...пардон, думал 07 года...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...пардон, думал 07 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Тойота качество высочайшее...и совесть производителя на уровне ( интервалы ТО 10000 км). в отличие от форда -и так то хлам да еще и интервалы ТО 20000 км...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария