23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что понадёжнее будет ?

додж караван или мазда мпв цена и года примерно одинаковые СПАСИБО
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр
мзда понадежнее)
СсылкаПожаловаться
Den
мазда не машина
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Den
Den
мазда не машина
СсылкаПожаловаться
мазда не машина
+++
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Den
Den
мазда не машина
СсылкаПожаловаться
усатый не мужик?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Караван, если древний, будет сыпаться. Но самое плохое, что запчасти только из Америки под заказ, ждать по 3 месяца придется. А мазда см. выше.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Насчёт этих не скажу, но немцы собирали статистику и обратили внимание на такой факт: Когда машины новые, то малолитражки ломаются реже в сравнение с большими авто (джипы и пр.), а вот когда машина уже "устаканилась" и у неё не малый пробег то наоборот - мелкие сыпятся, а большим хоть бы что... Не знаю на сколько это верно относится к эксплуатации в наших условиях, но скорее всего вывод верен, в большой машине конструктивно заложен больший запас прочности, чем в мелкой (особенно в новых с дрыгателями 1.1, 1.2 и их дутыми лошадями)...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хонда Стэпвагон или Тойота Ноа-Вокси
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
обе не айс !! но мазда лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Grant
Статистика форума показывает, если человек понятия не имеет о машине и видел ее только на картинках - значит она точно плохая..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в любом случае мазда лучше доджа каравана
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
они обе американки, а значит смотреть внимательно.
европеек мало на рынке. мне мазда ближе своим дизайном, но друг когда искал такой плюнул и купил киа карнивал - все дешево машина моложе за те же дньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария