21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что покупают смотрим !!!!

Лисин Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Шурик
Чего и стоило ожидать ) Для того что б авто вазу захватить рынок им нужна срочно нормальная модель не на базе логана как они сделали! а есть модель у них 2116 если ее выпустить даже я ненависник этого завода готов буду купить ее НО эту модель мы не дождемся. А в остольных марках ничего удивительного молодцы прогресс не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Лисин Евгений
только они как обычно заломят цену...ПППццц) удачи вам АвтоВАЗ )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Лисин Евгений
Лисин Евгений
только они как обычно заломят цену...ПППццц) удачи вам АвтоВАЗ )))
СсылкаПожаловаться
)) по мне так уж лучще-б Иж делал-бы свои машины может быстрей бы что-то появилось интересное среди наших производителей.
СсылкаПожаловаться
Лисин ЕвгенийВ ответ на Шурик
Шурик
)) по мне так уж лучще-б Иж делал-бы свои машины может быстрей бы что-то появилось интересное среди наших производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) по мне так уж лучще-б Иж делал-бы свои машины может быстрей бы что-то появилось интересное среди наших производителей.
"НАШИ" не выйдут пока на рынок, т.к. нет конкурентного ряда для этого )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Лисин Евгений
Лисин Евгений
)) по мне так уж лучще-б Иж делал-бы свои машины может быстрей бы что-то появилось интересное среди наших производителей.
"НАШИ" не выйдут пока на рынок, т.к. нет конкурентного ряда для этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у ваза нет А у других заводов были но их закрыли что б убрать лишних конкурентов для Ваза а то их машины плохо продавались )) а сейчас и подавно не нужны никому ))
СсылкаПожаловаться
Лисин ЕвгенийВ ответ на Шурик
Шурик
Это у ваза нет А у других заводов были но их закрыли что б убрать лишних конкурентов для Ваза а то их машины плохо продавались )) а сейчас и подавно не нужны никому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у ваза нет А у других заводов были но их закрыли что б убрать лишних конкурентов для Ваза а то их машины плохо продавались )) а сейчас и подавно не нужны никому ))
не нужны ни кому ...и продавать осталось нечего))
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А как выбирают???Почитайте любую тему в этом разделе форума.
СсылкаПожаловаться
Лисин ЕвгенийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А как выбирают???Почитайте любую тему в этом разделе форума.
СсылкаПожаловаться
А как выбирают???Почитайте любую тему в этом разделе форума.

я знаю сам вчера вопрос задавал..
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Лисин Евгений
Лисин Евгений
А как выбирают???Почитайте любую тему в этом разделе форума.

я знаю сам вчера вопрос задавал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко ходить не надо.Рядом с Вашей темой,девушка выбирает машину из трёх.Ей важно "качество".А когда я ей написал что нужно сесть за руль,проехаться и выбрать машину,в которой ей будет УДОБНО,мой комментарий исчез.Неугоден оказался.Качество,понты-важнее.
СсылкаПожаловаться
Лисин ЕвгенийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Далеко ходить не надо.Рядом с Вашей темой,девушка выбирает машину из трёх.Ей важно "качество".А когда я ей написал что нужно сесть за руль,проехаться и выбрать машину,в которой ей будет УДОБНО,мой комментарий исчез.Неугоден оказался.Качество,понты-важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко ходить не надо.Рядом с Вашей темой,девушка выбирает машину из трёх.Ей важно "качество".А когда я ей написал что нужно сесть за руль,проехаться и выбрать машину,в которой ей будет УДОБНО,мой комментарий исчез.Неугоден оказался.Качество,понты-важнее.
:)
СсылкаПожаловаться
Странник.
обо всём и не о чём ...в курилке тема хорошо бы пошла.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Реклама автосалона "Гусар"--"Кто на классике не эздил ,тот машину водить не умеет"
Не складно,но распродать нужно!
СсылкаПожаловаться
zebex
Ничего удивительного,народ нищий,потому и берут наше дерьмо.Берут то не качеством,а ценой.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Только увидела тему и честно удивлена, я не вижу на дорогах столько Вазов... по всей видимости в большей степени покупают регионы, но даже если и так, тем не менее и в Мос. области не вижу... показали бы регионально чтоб картину понять полностью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария