24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Вот у вас проблемы... У меня сложнее - что на 8-е Марта подарить женщине, которая сама себе может подарить всё, что угодно?,,,
Prevet Medved
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, дорогой!Ну да...,наверное...бывает такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то Вы это на выдохе, без улыбки, обречённо сказали.
Давно хотел спросить: бывают у Вас такие моменты когда улыбка не посещает милое лицо? Оказывается бывают, вопрос отпал автоматом. )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Как-то Вы это на выдохе, без улыбки, обречённо сказали.
Давно хотел спросить: бывают у Вас такие моменты когда улыбка не посещает милое лицо? Оказывается бывают, вопрос отпал автоматом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееет....:-)))) стараюсь всегда держать улыбку Будды:-))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Оригинал Пикассо.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Лучше спросить у нее напрямую, не все любят ненужные сюрпризы :))) Либо спросить о чем она мечтает
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше спросить у нее напрямую, не все любят ненужные сюрпризы :))) Либо спросить о чем она мечтает
СсылкаПожаловаться
....и суметь исполнить эту мечту)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на галя панова
галя панова
....и суметь исполнить эту мечту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это был бы идеальный подарок, жаль мало мужчин способных на такие поступки :)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, это был бы идеальный подарок, жаль мало мужчин способных на такие поступки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
мне муж давно перестал что-либо дарить...
духи, косметику и одежду я сама выбираю и покупаю тоже.
к цветам равнодушна и считаю это лишней тратой денег.
как-то подарил мне кружку с моей фотографией)))
а, забыла, компрессор - вот был самый классный и нужный подарок!!!!
сейчас бы не отказалась от нового домкрата, теперь машина высокая - другой нужен.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Лелю подари , для женщины самое оно, крайне гармонично будет смотрется. Седня держал в руках - ВЕЩЬ, ну и необычно опять же.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Лелю подари , для женщины самое оно, крайне гармонично будет смотрется. Седня держал в руках - ВЕЩЬ, ну и необычно опять же.
СсылкаПожаловаться
И что такое Леля ? просветите плиз ))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Заноза
Заноза
И что такое Леля ? просветите плиз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как что!?? Винтовка конечно - Эдган Леля .Сегодня крутил в руках, просто чудо, ложе орех ,прям из нутри светится, изящество линий неописуемое. Но для меня мелковато, да и в булке, а я больше карабины люблю.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну как что!?? Винтовка конечно - Эдган Леля .Сегодня крутил в руках, просто чудо, ложе орех ,прям из нутри светится, изящество линий неописуемое. Но для меня мелковато, да и в булке, а я больше карабины люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, спс за информацию )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария