3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не договаривает -Псаки ?

Псаки утверждает -что прямых доказательств присутствия наших *людей * и *машин* в Новороссии нет
Вопрос--и как долго они продержались бы без этого?
Нет ли здесь большой игры ?
Думаю что доказательства всёж имеются--но молчат
Ибо когда предъявят --нужно что то делать
Тк сказав А--нужно говорить и --Б==что бы не сесть в лужу
Но тут есть страх и неизвестность--как пойдут события дальше
А так--словестная игра всех устраивает
(А доказательства просто лежат в сундуке)
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
галя паноВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А откуда вы считаете должна идти вам информация. Не трещат по всем каналам? Когда милиционеров расстреляли, об этом прошли репортажи по всем каналам ТВ и по газетам. Сказали, что быстро найдут, потому что остался не до конца заполненный протокол с номером машины. И вдруг молчок. И никто не обсасывает про героев гаишников, выполнивших свой долг, как обычно бывает. Напечатали что нашли убийц буквально на второй день МК и Новая газета (из того что я видел) с фамилиями и фактами. Раненого ополченца нашли в больнице с огнестрелом в живот (гаишники перед смертью успели начать отстреливаться). Вот вам живой пример "объективности", "беспристрастности" и "неангажированности" российских средств массовой информации. Дали команду - все молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как надо!? всё распечатать,что бы мы все были посвящены в тайны следствия....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на галя пано
галя пано
Ну а как надо!? всё распечатать,что бы мы все были посвящены в тайны следствия....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вам надо распечатать?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Где вам надо распечатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне?видимо не поняли что я имела ввиду ...но это не важно
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на галя пано
галя пано
Мне?видимо не поняли что я имела ввиду ...но это не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и вы меня не поняли. Для меня всё что нужно напечатали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А откуда вы считаете должна идти вам информация. Не трещат по всем каналам? Когда милиционеров расстреляли, об этом прошли репортажи по всем каналам ТВ и по газетам. Сказали, что быстро найдут, потому что остался не до конца заполненный протокол с номером машины. И вдруг молчок. И никто не обсасывает про героев гаишников, выполнивших свой долг, как обычно бывает. Напечатали что нашли убийц буквально на второй день МК и Новая газета (из того что я видел) с фамилиями и фактами. Раненого ополченца нашли в больнице с огнестрелом в живот (гаишники перед смертью успели начать отстреливаться). Вот вам живой пример "объективности", "беспристрастности" и "неангажированности" российских средств массовой информации. Дали команду - все молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все это и сейчас, " висит и обсуждается", на интернет ресурсах, но, пока они ..только подозреваемые. Не берите на себя роль судьи)) - да не судимы будете))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все это и сейчас, " висит и обсуждается", на интернет ресурсах, но, пока они ..только подозреваемые. Не берите на себя роль судьи)) - да не судимы будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вижу разницу между тем как освещаются события, связанные с т.н. бандой ГТА и в этом случае, об этом речь. Но согласитесь, когда человек найден с огнестрелом и протоколе номер машины, связанный с ним, это наводит на размышления.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я вижу разницу между тем как освещаются события, связанные с т.н. бандой ГТА и в этом случае, об этом речь. Но согласитесь, когда человек найден с огнестрелом и протоколе номер машины, связанный с ним, это наводит на размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно так же, как и на меня)) - только кто Вам сказал, что где бы то ни было ..все святые)). Вот согласитесь, что вперед телеги бежать не стоит)) А насчет освещать - всегда ли надо подкидывать в костер дрова)) ..в жаркую погоду.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Точно так же, как и на меня)) - только кто Вам сказал, что где бы то ни было ..все святые)). Вот согласитесь, что вперед телеги бежать не стоит)) А насчет освещать - всегда ли надо подкидывать в костер дрова)) ..в жаркую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дровишки в костёр подкидывают, да ещё как. Видно эти дровишки не в тот костёр.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По "Эху Москвы" так говорили. Даже российское телевидение не смогло найти ни окдного примера героизма со стороны ополченцев ДНР-ЛНР. За убийство ДПС-ников в Московской области разыскивают бойцов Луганского батальона "Призрак".
Это плохо, что по российской территории на УАЗах катаются вооруженные бойцы каких-то левых батальонов.
СсылкаПожаловаться
Эхо Москвы зря не скажет.Его надо слушать...всем,всегда...сон временно откладывается.Слава Украине!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По "Эху Москвы" так говорили. Даже российское телевидение не смогло найти ни окдного примера героизма со стороны ополченцев ДНР-ЛНР. За убийство ДПС-ников в Московской области разыскивают бойцов Луганского батальона "Призрак".
Это плохо, что по российской территории на УАЗах катаются вооруженные бойцы каких-то левых батальонов.
СсылкаПожаловаться
Даже российское телевидение не смогло найти ни окдного примера героизма со стороны ополченцев ДНР-ЛНР.

Я вижу..
А ваша доця такая?...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я "Эхо Москвы" слушаю 45 минут в неделю. В 19.10 по субботам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не могу сказать, что она для меня свет в окошке, но есть многолетняя традиция проводить это время с ней.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По "Эху Москвы" так говорили. Даже российское телевидение не смогло найти ни окдного примера героизма со стороны ополченцев ДНР-ЛНР. За убийство ДПС-ников в Московской области разыскивают бойцов Луганского батальона "Призрак".
Это плохо, что по российской территории на УАЗах катаются вооруженные бойцы каких-то левых батальонов.
СсылкаПожаловаться
А там что-то хорошее про Россию говорят вообще?)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Уже и до Псаки дошло, а тут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ляшко регулярно выкладывал свои подвиги по поимке и обезвреживанию...потом над ним смяться стали и он перестал.Обидели человека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так Ляшко находит регулярно регулярных военных России,берет их героически в плен,а ему в Киеве не верят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария