23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не договаривает -Псаки ?

Псаки утверждает -что прямых доказательств присутствия наших *людей * и *машин* в Новороссии нет
Вопрос--и как долго они продержались бы без этого?
Нет ли здесь большой игры ?
Думаю что доказательства всёж имеются--но молчат
Ибо когда предъявят --нужно что то делать
Тк сказав А--нужно говорить и --Б==что бы не сесть в лужу
Но тут есть страх и неизвестность--как пойдут события дальше
А так--словестная игра всех устраивает
(А доказательства просто лежат в сундуке)
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Там большинство не знает, что это такое, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за слово херня!?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Оксана
Оксана
Тьфу. Какой бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу. Какой бред.

Время покажет...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Николай приношу извинения...мой взгляд на подобные темы....вернее на разговор с одноклеточными
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
У тебя гордость есть?...Про мозг не спрашиваю...иначе ты бы понял, что твой коммент. Полностью подтверждает мои слова))))
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
даа , какая разница , что сказала псаки , что думают в госдепе и эуроппе ? РОССИЯ преследует свои геополитические интересы . а , что - америка или британия, когда -то по - другому действовали ? перелистайте новейшую историю . пендосы вааще чужой кровью давно умылись и особо не парятся по этому поводу . так , что не хрен вопли истеричные поднимать по западэнской указке . а РОССИИ надо быть понаглее , тогда шавки вякать меньше будут !
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
даа , какая разница , что сказала псаки , что думают в госдепе и эуроппе ? РОССИЯ преследует свои геополитические интересы . а , что - америка или британия, когда -то по - другому действовали ? перелистайте новейшую историю . пендосы вааще чужой кровью давно умылись и особо не парятся по этому поводу . так , что не хрен вопли истеричные поднимать по западэнской указке . а РОССИИ надо быть понаглее , тогда шавки вякать меньше будут !
СсылкаПожаловаться
Озвучьте наши геополитические интересы пожалуйста в свете последних сентенций. И раскройте их корреляционные связи в рамках новейшей истории с другими странами.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Озвучьте наши геополитические интересы пожалуйста в свете последних сентенций. И раскройте их корреляционные связи в рамках новейшей истории с другими странами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Граница России по мировым океанам!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) Граница России по мировым океанам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно сказано. И Атлантический тоже? Хотя мы уже пошли дальше, арктический шельф, хребет Ломоносова, плато Менделеева. Повернем хребет к Америке и докажем Америка наша земля.
СсылкаПожаловаться
Наиля ФВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сильно сказано. И Атлантический тоже? Хотя мы уже пошли дальше, арктический шельф, хребет Ломоносова, плато Менделеева. Повернем хребет к Америке и докажем Америка наша земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша. Аляска и Калифорния
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Озвучьте наши геополитические интересы пожалуйста в свете последних сентенций. И раскройте их корреляционные связи в рамках новейшей истории с другими странами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте проще . вы , не в РАН с докладом выступаете ...а интересы - элементарны : усиление влияния , как на евразийском континенте , так и на всём шарике . "
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
будьте проще . вы , не в РАН с докладом выступаете ...а интересы - элементарны : усиление влияния , как на евразийском континенте , так и на всём шарике . "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вопрос. Я могу быть простым, могу быть сложным. А интересы государства на нас распространяются? Может быть лучше государство для нас, а не мы для государства. Где только русские косточки не встретишь. А на нашей земле жизнь не обустроена, вот у нас с дорогами не очень. Земли у нас много, а в городе превуалирует точечная застройка, стоял мусорный контейнер теперь 20ти этажка. Парковаться места нет, пробки, нервотрепка, а ведь земли у нас больше все. Меня это как-то больше волнует.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не вопрос. Я могу быть простым, могу быть сложным. А интересы государства на нас распространяются? Может быть лучше государство для нас, а не мы для государства. Где только русские косточки не встретишь. А на нашей земле жизнь не обустроена, вот у нас с дорогами не очень. Земли у нас много, а в городе превуалирует точечная застройка, стоял мусорный контейнер теперь 20ти этажка. Парковаться места нет, пробки, нервотрепка, а ведь земли у нас больше все. Меня это как-то больше волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и америкосы не все косточки домой увезли.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да и америкосы не все косточки домой увезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое но масштабы не те. Теперь у них дроны, да и против фугасов МРАПов наклепали 15 тыс., а у нас до сих пор единичные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Есть такое но масштабы не те. Теперь у них дроны, да и против фугасов МРАПов наклепали 15 тыс., а у нас до сих пор единичные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И толку? В том же Афгане предпочитают задницы не таскать, "воюют" с воздуха и потому гибнут автобусы с мирняком, свадебные кортежи, союзники.
Воюя в Сербии вообще с воздуха накрыли своих подзащитных - албанских беженцев. Обстреляли китайское посольство.
В Ираке две недели молотились у деревушки, где им ребятня палец показала. В итоге деревушку забросали фосфорными зарядами.
Самые большие потери спецназ Пиндостана понёс в Гренаде от обычных вертухаев, сбивших вертушки с ними, огнём пулемётов.
Там где противник может говорить на равных, там пиндосы молчок, подсирают из-за угла, но в махач не лезут.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И толку? В том же Афгане предпочитают задницы не таскать, "воюют" с воздуха и потому гибнут автобусы с мирняком, свадебные кортежи, союзники.
Воюя в Сербии вообще с воздуха накрыли своих подзащитных - албанских беженцев. Обстреляли китайское посольство.
В Ираке две недели молотились у деревушки, где им ребятня палец показала. В итоге деревушку забросали фосфорными зарядами.
Самые большие потери спецназ Пиндостана понёс в Гренаде от обычных вертухаев, сбивших вертушки с ними, огнём пулемётов.
Там где противник может говорить на равных, там пиндосы молчок, подсирают из-за угла, но в махач не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одно время пролистывал , как -то , журнал " америка " ...так вот - у пендосов в тактике и стратегии ведения боевых действий прописано начинать их только при превосходстве в живой силе и технике не менее , чем в 7( СЕМЬ !) раз ! вояки хреновы )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
одно время пролистывал , как -то , журнал " америка " ...так вот - у пендосов в тактике и стратегии ведения боевых действий прописано начинать их только при превосходстве в живой силе и технике не менее , чем в 7( СЕМЬ !) раз ! вояки хреновы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 1805 Багратион надавал люлей французам уступая в численности в 11 раз.
Не зря не суются в Россию, наверно до сих пор из уст в уста передают, как на Дальнем Востоке в 1854-м янкесов бабы с вилами гоняли. А реванша хочется, аж зудит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В 1805 Багратион надавал люлей французам уступая в численности в 11 раз.
Не зря не суются в Россию, наверно до сих пор из уст в уста передают, как на Дальнем Востоке в 1854-м янкесов бабы с вилами гоняли. А реванша хочется, аж зудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран.
Blackwater («Чёрная вода») — американское охранное предприятие (частная военная компания), основанное в 1997 году Эриком Принсом и Элом Кларком.(С)
Привет, Игорь. Скопируй в поисковик ..и почитай. В любой шутке есть доля ..шутки)) Сюда выкладывать не буду)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран.
Blackwater («Чёрная вода») — американское охранное предприятие (частная военная компания), основанное в 1997 году Эриком Принсом и Элом Кларком.(С)
Привет, Игорь. Скопируй в поисковик ..и почитай. В любой шутке есть доля ..шутки)) Сюда выкладывать не буду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитал, повеселило. Но... Или русский перевод далёк от оригинала или писал Русский.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Почитал, повеселило. Но... Или русский перевод далёк от оригинала или писал Русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вольный пересказ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария