Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что,на Ваш взгляд, лучше взять?

1. Hyundai Accent (новая)
2. Kio Rio (3-х годичная) Но в хорошем состоянии...
Муки выбора...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Miroslava
Здравствуйте! Тоже выбор стоит м/у новой и б/у машиной. Котооая б/у нравиться больше,но говорят то новая надежнее. Так что вот тоже в раздумье. Но в Вашем случае мне симпатичнее Kio Rio .
СсылкаПожаловаться
Miroslava
Здравствуйте! Тоже выбор стоит м/у новой и б/у машиной. Котооая б/у нравиться больше,но говорят то новая надежнее. Так что вот тоже в раздумье. Но в Вашем случае мне симпатичнее Kio Rio .
СсылкаПожаловаться
Вот и я по той же самой причине интересуюсь. Новая вроде понадежнее, но Кио считается получше... Но вот лучше ли? Было бы здорово, если бы ребята (и девушки) расписали + и - обеих машинок...
СсылкаПожаловаться
Miroslava
Если б/у в хорошем состоянии,то думаю не страшно. Вот тока нужен очень хороший профи чтоб это определить. Если есть такой человек,то почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
Я как специалист посоветовал бы вам лучше рассмотреть вариант выбора японского авто.Пусть даже и б/у.
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
во-первых,не kio,а kia,лучше её взять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru