21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить за 300 штук?

салют всем. не знаю что купить. хотелось бы с нуля. подумываю о приоре.
Антон Гамин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Максим Вологжанин
Сам 2 месяца назад ломал голову по этому поводу, приобрел приору, причем новую брать не стал , так как потеряешь денег при продаже, нашел 2009 года в хорошем состоянии, а иномарку нормальную за эти деньги не купишь....
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
"Китайца",сделанного на Тагазе.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
"Китайца",сделанного на Тагазе.
СсылкаПожаловаться
Сейчас Славин из Шмайсера обстреляет)))
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Райдер
Райдер
Сейчас Славин из Шмайсера обстреляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Славин из Шмайсера обстреляет)))

Я уже слышу треск очереди.Ну а что,какая сумма,такая и машина.
СсылкаПожаловаться
Райдер
"Таковы реалии" как говорил Михал Сергеич Горбачев.
СсылкаПожаловаться
INFINITY
Тойоту года 2002, например, Короллу
СсылкаПожаловаться
INFINITY
Это всё-равно будет лучше нулёвой Приоры ))))))))))
СсылкаПожаловаться
тише будь
полностью с вами солидарен марина , наши тазики живут 5-7 лет и до 150к пробега потом на металолом и то своим ходом врядли...так что лучше иномарку взять чем наше брахло , че вы тогда ему не предложили ладу гранту новую можно будут взять за 250 в люксе , только багажник не откроеш и движок с толкача заводить или с горки...
СсылкаПожаловаться
Алмат Душкаев
не советую приору! если тока реально с пробегом! вот 3 самых путёвых авто до 300 тыс. руб:
1) рено логан
2) шевролет авео
3) и на крайний случай: заз шанс.
ну незнаю какие у тебя вкусы но думай, сравнивай, ходи на тест драйвы, а потом в блоге скажешь какую купил!
СсылкаПожаловаться
Арман Тлеубай
главное чтобы тебе нравилось, ты посиди в машинах и всё поймёшь, я вот в приоре даже как ехать тяжело, просто неудобно. Найди фокуса, рено, шевролета, хундай Б\у, зато уже укомплектованы должны быть и ничего не потеряешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Из новых- если дизайн Калины не сильно пугает, то Калина лучше Приоры. И гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
только сильно не кляните взял СПЕКТРУ ноябрь 07 г. из под хозяина (дед 48 г.р.)в люксе 22500 км пробег за 300000р ( пробег реальный)сегодня ездили КИРОВ_ЧЕБОКСАРЫ_ЙОШКАР-ОЛА_КИРОВ 850км расстояние.Неплохая машинка оказывается. 160 легко держит и по нашим буеракам подвеска весьма комфортна.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Акцент 2008г. с АКПП, и пр.и будет счастье за эти деньги, только не наши..
СсылкаПожаловаться
jonn
Хочет человек "Приору", пусть берет. Если сам еще не созрел, то его не переубедить.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
БЕРИ ЛАДУ КАЛИНУ очень хорошая, качественная и надежная тачка! Отъездил на ней 5 лет, и никаких проблем. Регулярное каждые 12 тыс.км. ТехОбслуживание и всё! Покраска просто супер, ни одной ржавчинки.
ПРИОРА ПО КАЧЕСТВУ И УДОБСТВУ ХУЖЕ ЧЕМ КАЛИНА!







СсылкаПожаловаться
Антон Гамин
спасибо за советы. мечты поменялись "приору" брать не буду!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Кстати можно Форд Фиеста 2005-2007 г.в. чистый немец!
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
Дэу нэксия,100-150 т.к. пробежит норма
СсылкаПожаловаться
Olesya Zolotova
ЗАЗ Шанс можно купить. Простенькая иномарочка будет, денег хватит даже на какие-то комплектации, можно повыбирать. Самая рациональная покупка будет среди возможных вариантов. Сами понимаете, бюджет небольшой ведь, а наверняка же хочется качественную машину купить. Короче, я себе Шанс купила, могу посоветовать его.
СсылкаПожаловаться
Антон Гамин
взял новую 14.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария