14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можете сказать о новом автомобиле lada largus?

В газете "Грузовоз" прочитал статью о новой модели Lada Largus, которая должна выйти во втором кватрале 2012 года. Кто и что слышал об этой модели Lada?
Дмитрий Филинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей Тихонов
Набери Дачия MCV в поисковике и почитай. Одна из моделей, успешно уже выброшенная на помойку другими странами и успешно навязанная ВАЗу концерном РЕНО. Последние кто выпускал - румыны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилиновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Набери Дачия MCV в поисковике и почитай. Одна из моделей, успешно уже выброшенная на помойку другими странами и успешно навязанная ВАЗу концерном РЕНО. Последние кто выпускал - румыны
СсылкаПожаловаться
спасибо нашол если все так как есть будем брать
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
по европе ездит уже года 4 как. корнями из логана.
самая дешевая семиместная машина на рынке....однозначно лучше лады.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилиновВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
по европе ездит уже года 4 как. корнями из логана.
самая дешевая семиместная машина на рынке....однозначно лучше лады.
СсылкаПожаловаться
у меня 14-ка 2008 г езжу везде на юга с семьей к теще проехал 140000 машина отличная но места в троем моловато поэтому думаю брать 5-7мест всетаки да и багаж 700 лтров
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Дмитрий Филинов
Дмитрий Филинов
у меня 14-ка 2008 г езжу везде на юга с семьей к теще проехал 140000 машина отличная но места в троем моловато поэтому думаю брать 5-7мест всетаки да и багаж 700 лтров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере ее спроектировали как положено. логан вполне надежный даже нашей сборки эта должна быть по крайней мере не хуже.
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков

СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилиновВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
СсылкаПожаловаться
спасибо уже посмотрел на дочия мсв
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на Дмитрий Филинов
Дмитрий Филинов
спасибо уже посмотрел на дочия мсв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё кто посмотрит,люблю универсалы.
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
Новый компактный универсал «Лада Ларгус» (Lada Largus), который является копией модели Dacia Logan MCV, начнут выпускать на АвтоВАЗе весной 2012 года. Покупателям предложат версии с пяти- и семиместным салоном, а под капот машины будут устанавливать «логановские» моторы объемом 1,6 литра: восьмиклапанный (84 л. с.) и шестнадцатиклапанный (102 л. с.) Предварительная начальная цена — 342 000 рублей.

СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Я бы такой прикупил.только шильдик весь вид поганит.С ромбиком или Дачия был бы лучше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Я бы такой прикупил.только шильдик весь вид поганит.С ромбиком или Дачия был бы лучше.
СсылкаПожаловаться
кстати на вид он непохабный....но вот тем кто сзади будет сидеть очень скручиваться придётся,места мало, если только маленьким людям не выше 155 где-то
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на forum forum
forum forum
кстати на вид он непохабный....но вот тем кто сзади будет сидеть очень скручиваться придётся,места мало, если только маленьким людям не выше 155 где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на третьем ряду,а за водителем нормально места в Лохане.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Это на третьем ряду,а за водителем нормально места в Лохане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про третий ряд и говорю...там очень мало места...как бы семиместный, но реально для чего эти 7 мест непонятно....так как получается для багажа нет совсем места
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на forum forum
forum forum
так я про третий ряд и говорю...там очень мало места...как бы семиместный, но реально для чего эти 7 мест непонятно....так как получается для багажа нет совсем места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне третий ряд и не нужен.5ти мест хватит,а сзади простор.Видел такие машины в Украине.Обожаю универсалы.Был Мондео-2 универсал.Вот это корабль!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Да мне третий ряд и не нужен.5ти мест хватит,а сзади простор.Видел такие машины в Украине.Обожаю универсалы.Был Мондео-2 универсал.Вот это корабль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше Калдины пока что для нас ещё не придумали универсала
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на forum forum
forum forum
лучше Калдины пока что для нас ещё не придумали универсала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё относительно.На вкус и цвет товарища нет.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Опель Зафира один из лучших 7ми местных авто!
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Опель Зафира один из лучших 7ми местных авто!
СсылкаПожаловаться
но согласись находятся в разный ценновых нишах
СсылкаПожаловаться
Веня ПуховскийВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
но согласись находятся в разный ценновых нишах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, но новые. Если взять 4х-5ти летнюю Зафиру и новый этот Логан, который будет стоить более 500тыщ, то в любом случае Опель будет лучше. А раз человек сейчас ездит на Жигулях, то эта Зафира ему сказкой покажется, и горя он знать не будет. У меня есть пример, когда чувак после 2104 купил б/ушный Додж гранд караван и был от этого на 7 небе от счастья, что понять конечно же можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария