14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне пишут из Гос.Думы

Как тут всем известно, я заслуженный тролль с активной жизненной позицией и все свои соображения высказанные вам в Курилке я посылаю электропочтой в высшие инстанции - Президенту, Губернаторам, Депутатам и т.п. и т.д. Я молчать не собираюсь, я собираюсь Россию улучшать всеми возможными способами.
И мне всегда присылают ответы и очень часто даже положительные. И даже бывает быстро реагируют, исправляют и делают по моему.
Вот, например, не прошло и квартала и пожалуйста:

А вы тут хи-хи ха-ха. Надо серьёзно к таким вопросам относится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хоть и у нас тоже песок везде,но сухой и чистый асфальт присутствует,так моют очень часто по утрам! Но в остальном ты прав - просто зимой привыкают ездить осторожно,а летом расслабляются неоправданно и надеются на тормоза иногда черезчур - вот и вся беда! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не люблю говорить за рулем- отвлекает от дороги. Наверно поэтому и обращаю внимание на знаки и ситуацию вокруг меня- вот особых проблем и не возникает. Но при этом всегда был за ужесточение МБ: может потому, что был инспектором по МБ и знал, чем может много что закончится? Причем в простейших ситуациях.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я не люблю говорить за рулем- отвлекает от дороги. Наверно поэтому и обращаю внимание на знаки и ситуацию вокруг меня- вот особых проблем и не возникает. Но при этом всегда был за ужесточение МБ: может потому, что был инспектором по МБ и знал, чем может много что закончится? Причем в простейших ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не разговаривать за рулем?! Как это может отвлекать?! Ведь глаза автоматически передают сигнал ногам - рукам! А если не передают автоматически,то это очень плохо - человек значит неопытный и ему слишком много требуется сил на вождение... А что такое - МБ,я не понял?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не разговаривать за рулем?! Как это может отвлекать?! Ведь глаза автоматически передают сигнал ногам - рукам! А если не передают автоматически,то это очень плохо - человек значит неопытный и ему слишком много требуется сил на вождение... А что такое - МБ,я не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда говоришь, то периодически смотришь на собеседника: отвлекает от дороги. А МБ- меры безопасности.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда говоришь, то периодически смотришь на собеседника: отвлекает от дороги. А МБ- меры безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Ладно,пропустим это... Я как то работал в иностранной компании и там мы проходили спецподготовку по вождению с учителями из Австрии... Теперь вспоминаю что то подобное...))) Много,конечно, было познавательного и нужного и до сих пор остались некоторые привычки от их учебы,но иногда такую ересь несли - мы были в ступоре и спорили до хрипоты! Извини,просто вспомнилось...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ладно,пропустим это... Я как то работал в иностранной компании и там мы проходили спецподготовку по вождению с учителями из Австрии... Теперь вспоминаю что то подобное...))) Много,конечно, было познавательного и нужного и до сих пор остались некоторые привычки от их учебы,но иногда такую ересь несли - мы были в ступоре и спорили до хрипоты! Извини,просто вспомнилось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я раньше тоже не обращал внимания на такие мелочи, но потом пару раз нарвался и уходил от неприятностей с ногой в пол или через газон- вот и реже стал говорить, или говорить не глядя и о чем то легком- что бы не задумываться. Можно даже ехать и думать о своем, но при этом глаза на дороге и подсознание реагирует только на дорогу, а не отвлекается на соседа. Как бы это тяжко объяснить, но мое (непрофессиональное) мнение таково. Кстати: где-то читал, что даже разговор по гарнитуре отвлекает чуть-чуть меньше, чем сам телефон, а простой чих отвлекает на 3,5 секунды: при скорости 60 это- почти 60 метров.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я раньше тоже не обращал внимания на такие мелочи, но потом пару раз нарвался и уходил от неприятностей с ногой в пол или через газон- вот и реже стал говорить, или говорить не глядя и о чем то легком- что бы не задумываться. Можно даже ехать и думать о своем, но при этом глаза на дороге и подсознание реагирует только на дорогу, а не отвлекается на соседа. Как бы это тяжко объяснить, но мое (непрофессиональное) мнение таково. Кстати: где-то читал, что даже разговор по гарнитуре отвлекает чуть-чуть меньше, чем сам телефон, а простой чих отвлекает на 3,5 секунды: при скорости 60 это- почти 60 метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не,однозначно - телефонный разговор,даже по гарнитуре - это зло великое и угроза огромная безопасности! Но разговор с собеседником рядом меня никогда не отвлекает,даже в большинстве случаев и тонизирует,особенно в дальней дороге...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,однозначно - телефонный разговор,даже по гарнитуре - это зло великое и угроза огромная безопасности! Но разговор с собеседником рядом меня никогда не отвлекает,даже в большинстве случаев и тонизирует,особенно в дальней дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тут тоже все зависит от ситуации: в дальней лороге, да на полупустой дороге- без проблем, а вот днем на МКАДе- и прибить могу. Вот тоже читал где-то: при переводе взгляда мозгу надо от 0,5 сек для концентрации и оценки обстановки, вот и получается: 0,5 на оценку+ 0,5 для переноса ноги с газа на тормоз- и ты уже проехал пару десятков самых критических метров. Вот попадаются цифирки, формулки, потом начинаешь их оценивать, потом примерять на себя..... Как то не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут тоже все зависит от ситуации: в дальней лороге, да на полупустой дороге- без проблем, а вот днем на МКАДе- и прибить могу. Вот тоже читал где-то: при переводе взгляда мозгу надо от 0,5 сек для концентрации и оценки обстановки, вот и получается: 0,5 на оценку+ 0,5 для переноса ноги с газа на тормоз- и ты уже проехал пару десятков самых критических метров. Вот попадаются цифирки, формулки, потом начинаешь их оценивать, потом примерять на себя..... Как то не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Согласен,есть такое дело,особенно когда в незнакомом городе - нужно быть предельно внимательным и про любовь и соседей разговоры оставить на более подходящее время!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,есть такое дело,особенно когда в незнакомом городе - нужно быть предельно внимательным и про любовь и соседей разговоры оставить на более подходящее время!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот тоже: я уже одной ногой в отпуске- вот все мысли о трассе и теснятся в голове, хотя по городу (когда таксовал) даже лекции читал пассажирам. Но своя песочница- совсем другое: можно доехать и с завязанными глазами, особенно у нас с 40 по городу и дисциплинированными водителями. Да и трафик маленький. Но тоже: не люблю запоминать, а то едешь по памяти- бац и новая яма или улица стала односторонней.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас собираюсь во все инстанции посылать петицию насчёт наклейки "Шипы" - чтобы до осени внесли поправки в ПДД об её отмене. Давайте до кучи пишите что там ещё надо подправить в ПДД.
СсылкаПожаловаться
Напиши про эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Учи матчасть. Есть в РФ нормы оформления бюрократической документации и там чётко написано, что в письмах, на подпись печать не ставят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Учи матчасть. Есть в РФ нормы оформления бюрократической документации и там чётко написано, что в письмах, на подпись печать не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На официальном бланке печать на подпись не ставят.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На официальном бланке печать на подпись не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Именно так.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Молодец Тоня!!! Пусть навальные поучатся у тебя проблемы решать без шума и пыли!))
СсылкаПожаловаться
Фотограф Дмитрий Царапкин
"осуществляет подготовку"
"планируется внести"
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Фотограф Дмитрий Царапкин
Фотограф Дмитрий Царапкин
"осуществляет подготовку"
"планируется внести"
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Путин же пообещал мальчику из Находки - вот сразу и стало актуальнейшей проблемой. Значит после отпуска рассмотрят, а может и до.
СсылкаПожаловаться
Фотограф Дмитрий ЦарапкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Путин же пообещал мальчику из Находки - вот сразу и стало актуальнейшей проблемой. Значит после отпуска рассмотрят, а может и до.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово "пообещал"
Опять...
СсылкаПожаловаться
Анна
А когда - в "ближайшие сроки"?..Отписка чистой воды..Иначе бы указали сроки исполнения претензии во временном промежутке.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
А когда - в "ближайшие сроки"?..Отписка чистой воды..Иначе бы указали сроки исполнения претензии во временном промежутке.
СсылкаПожаловаться
Ну как только примут, я тему напишу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария