14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне не нравится на форуме

Наверное, больше к админам вопрос.Решил я почитать тему " Ремонт и эксплуатация" ,а там тысяча с чем то страниц.То есть до них уже никогда никому не добраться, терпения и времени не хватит, а ведь там наверняка много полезной информации.Не знаю,возможно ли,но разделить,к примеру, эту тему на подтемы , например- Проблемы зимней эксплуатации , Неисправности ВАЗ, Неисправности АУДИ, то есть для каждой машины своя подтема.У все машины разные и у кого возникла проблема,допустим с ДЭУ, не будет искать ответ среди других вопросов,а сразу зайдёт в Неисправности ДЭУ.Как вам, поддержите? Наверное,огромная работа предстоит?
Брагин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
сергей задорожныйВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну как же не есть Я русский человек и мне нельзя уйти не подбив ни одного танка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну! Такие "русские" пытались подбивать "такие" танки. Для справочки: бывший генерал Власов был повешен за это. Хотите уподобиться?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну ну! Такие "русские" пытались подбивать "такие" танки. Для справочки: бывший генерал Власов был повешен за это. Хотите уподобиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это вы уже давно уподобились генералу Власову И вешаетесь сами на своих коментах при чём добровольно Неся всякий бред не по теме на форуме
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А мне уже тоже на форуме не нравится то что модераторы удаляют дельные коменты и оставляют при этом коменты троллей и не сведущих по теме людей
СсылкаПожаловаться
А мне уже тоже на форуме не нравится то что модераторы удаляют дельные коменты и оставляют при этом коменты троллей и не сведущих по теме людей

обычно принято считать свои собственные комменты дельными, а остальных - троллями и интернетовской шелухой.
Ну что же, выдвигайте себя модератором, предложение обсудится, очень вероятно, что пройдёт, и - вперёд, к победам!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
А мне уже тоже на форуме не нравится то что модераторы удаляют дельные коменты и оставляют при этом коменты троллей и не сведущих по теме людей

обычно принято считать свои собственные комменты дельными, а остальных - троллями и интернетовской шелухой.
Ну что же, выдвигайте себя модератором, предложение обсудится, очень вероятно, что пройдёт, и - вперёд, к победам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за свои коменты могу ответить То что я коментирую у меня есть и я на этом езжу А вот про ваши тролли вы отвечать не намерены ВРАНЬЁ сплошное на форуме
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Бери Дастер,Кашкай и Камри))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну да, Игореха решил всех научить, как им жить на форуме, а сам даже не смог свою тему в нужный раздел поместить, а может наоборот, сделал это с умыслом, типа давай ка я ее в самый первый засуну "Что купить?" он самый популярный, а я так, под дурика закашу, зато больше народу почитают и оценят, какой я правильный.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну да, Игореха решил всех научить, как им жить на форуме, а сам даже не смог свою тему в нужный раздел поместить, а может наоборот, сделал это с умыслом, типа давай ка я ее в самый первый засуну "Что купить?" он самый популярный, а я так, под дурика закашу, зато больше народу почитают и оценят, какой я правильный.
СсылкаПожаловаться
Даёшь революцию на форуме А как ещё по вашему можно прекратить беспредел ???Не разрушив старый устой ни когда не построишь новый это правило любой идеи способной воплотится в жизнь
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Даёшь революцию на форуме А как ещё по вашему можно прекратить беспредел ???Не разрушив старый устой ни когда не построишь новый это правило любой идеи способной воплотится в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспредел?!!
а в чём выражается? в том, что люди не боятся высказаться? Вас обматерили? обозвали? осрамили? высмеяли?
Читайте советские учебники, там всё строго демократично!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
беспредел?!!
а в чём выражается? в том, что люди не боятся высказаться? Вас обматерили? обозвали? осрамили? высмеяли?
Читайте советские учебники, там всё строго демократично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда читаешь эти коменты на сайте понимаешь что это на автофорум совсем не похоже Полно умников закинувших коменты не по теме а потом ещё и стебающихся на ответы знающих людей Когда им надо помолчать каждый считает что он имеет право влезть и протроллить диалог нормальных челов Вот вам и беспредел
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Даёшь революцию на форуме А как ещё по вашему можно прекратить беспредел ???Не разрушив старый устой ни когда не построишь новый это правило любой идеи способной воплотится в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспредел?!
у вас отобрали право на жалобу?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
беспредел?!
у вас отобрали право на жалобу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээ, да этот казачек с майдана. Обыкновенный ЗАСлАНЕЦ.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Понятно, что время позднее, признайся, что курил сегодня вечером? Я никому не скажу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Понятно, что время позднее, признайся, что курил сегодня вечером? Я никому не скажу.
СсылкаПожаловаться
Троллей пачку выкурил на этом форуме таких же как ты УСТРОИТ ???
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Троллей пачку выкурил на этом форуме таких же как ты УСТРОИТ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и видно, видимо не знал, что они заразные. Пора лечиться, лучше электричеством.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Оно и видно, видимо не знал, что они заразные. Пора лечиться, лучше электричеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллей надо дустом травить как клопов Иначе они заполонят не только этот форум но и весь интернет А на счёт этого форума можно сказать одно что имея хорошее название он не имеет хорошего содержания так как сами тролли создают темы и сами на них отвечают и несут бред несусветный Создателям и модераторам должно быть стыдно за то что они расплодили на своём форуме
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Троллей надо дустом травить как клопов Иначе они заполонят не только этот форум но и весь интернет А на счёт этого форума можно сказать одно что имея хорошее название он не имеет хорошего содержания так как сами тролли создают темы и сами на них отвечают и несут бред несусветный Создателям и модераторам должно быть стыдно за то что они расплодили на своём форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это САМОКРИТИЧНО, вот это правильно, прямо в точку!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Троллей надо дустом травить как клопов Иначе они заполонят не только этот форум но и весь интернет А на счёт этого форума можно сказать одно что имея хорошее название он не имеет хорошего содержания так как сами тролли создают темы и сами на них отвечают и несут бред несусветный Создателям и модераторам должно быть стыдно за то что они расплодили на своём форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Остапа понесло"
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Троллей надо дустом травить как клопов Иначе они заполонят не только этот форум но и весь интернет А на счёт этого форума можно сказать одно что имея хорошее название он не имеет хорошего содержания так как сами тролли создают темы и сами на них отвечают и несут бред несусветный Создателям и модераторам должно быть стыдно за то что они расплодили на своём форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ни слово, то в печень троллям!
вот уж они сегодня не поспят, пристыженные! вот ужо поворочаются...
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Мужуки и псевдотётки, здарова ! )))
На моём любимом и обожаемом Лурке есть тема "Автосрачи", которая на 100% отражает содержимое форума Майл.ру.
Ни один вменяемый и имеющий хоть каплю мозга индивид с человеческим лицом не создаст тему типа "что лучше-говнотаз или тойотокорыто за 186 тугриков"... А проведя физиономический анализ рож с аватарок местных посетителей напрашивается вывод, что не менее 85% завсегдатаев- бездельники-тролли, имеющие космический опыт в любой области автопрома и всего с ней связанного ( включая детские прокладки для пИсания во время движения и строительства автобана Поподрищенск-Нижнеотстоевск), 5%-несчастные,в реале имеющие автокорыто (из этих 5% -более половины невменяемых чего-либо-ФОБОВ или ФИЛОВ, способных загнать себя и окружающих в глубочайший словесный понос неубиваемыми аргументами типа "потому что"), и "прохожими", случайно оказавшимися на этом Олимпе автосрачеров ).
Ну а чтение обзоров с ЭТОГО-ЖЕ ресурса или посещение профильных форумов перед публикацией своих "гениальных" вопросов- это из другой сказки...
И ИМЕННО ЗА ЭТО Я АВТОМЫЛО И ЛЮБЛЮ!!!
Уф, устала я, старая...
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Форум хорош тем что все вопросы новые и разные идут по мере поступления не зависимо от марки авто.Быстро почитал и бежишь срочно ремонтировать.
Иначе можешь набрать клуб по интересам и долго ждать ответ. А здесь главное СКОРОСТЬ ответа.САМ пользуюсь и другим помогаю.
Всем благодарен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария