14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня беспокоит в эти дни

Вчера вечером я даже курилку не читала - переживала за прыгунов и синхронисток в Рио. Там похолодало до +15 и дождь пошёл, а они в открытом бассейне. Вода в бассейне зацвела, позеленела, фильтры не работают, да ещё и все табло, компьютеры, телевидение-радио отключились. Судьи бедные оценки ставить и показывать не могут, спортсмены не врубаются - прыгать им или нет, стоят бедные дрожат, кто-то даже отказался в таких условиях выступать. И в бассейне для синхронного плавания и водного поло тоже проблемы - холодно говорят. Бедненькие.
Ещё хотела вам посоветовать посмотреть сегодня на Оксану Чусовитину, её в книгу рекордов Гиннеса занесли, потому что она в 41 год выступает на 7-й Олимпиаде в спортивной гимнастике, причём за третью страну уже. Очень симпатичная - и лицо и фигурка. Собирается медаль завоевать, хотя соперницам в бабушки годится.
И ещё хотела всех предупредить - не бросайте мобильники в доступных для других людей местах. Я лично засекла, что за 1 минуту практически с любого мобильника можно украсть с вашей карточки до 7500 руб. И вы не скоро это узнаете, если постоянно всё не проверяете.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
ДымВ ответ на Анна
Анна
Честно, не оч страдаю без ТВ..) Больше от невозможности выбора..) Как-то раздражает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..соглашусь.. иначе релакса не выходит..)
СсылкаПожаловаться
Вольный
чего уж говорить о прыгунах ... я вот по телику видел как за бугром хреново живётся сёмге и форели - всё на химии ,всё в заперти и антисанитарии .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
чего уж говорить о прыгунах ... я вот по телику видел как за бугром хреново живётся сёмге и форели - всё на химии ,всё в заперти и антисанитарии .
СсылкаПожаловаться
У нас сёмга тоже по 820 крашенная .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас сёмга тоже по 820 крашенная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , и у нас . теперь она называется не норвежская , а атлантическая ... больно смотреть на неё - сильно аппетитна , хоть и измучена во вражеских вальерах ... но худющую ,грязно розового цвета - родную , как то брать не хочется .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
ага , и у нас . теперь она называется не норвежская , а атлантическая ... больно смотреть на неё - сильно аппетитна , хоть и измучена во вражеских вальерах ... но худющую ,грязно розового цвета - родную , как то брать не хочется .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По такой цене , как то вообще брать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По такой цене , как то вообще брать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбора нет .так же как и хороший сыр - или плати , или ешь импортозамешение ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вольный
Вольный
выбора нет .так же как и хороший сыр - или плати , или ешь импортозамешение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мещерскую покупай, должна у вас продаваться...Натюрлих !..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вольный
Вольный
выбора нет .так же как и хороший сыр - или плати , или ешь импортозамешение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мезенская!!...)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Анна
Анна
Мезенская!!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
колбаска чтоль ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вольный
Вольный
колбаска чтоль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сёмга!..)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Анна
Анна
Сёмга!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не видал такой . сейчас лента приноровилась "свою" сёмгу -форель продавать ... не плохо у них получается , мне нравится . но тоже под 1000р получается .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вольный
Вольный
не видал такой . сейчас лента приноровилась "свою" сёмгу -форель продавать ... не плохо у них получается , мне нравится . но тоже под 1000р получается .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Архангельская рыбка, у вас должна быть.. Мы берём на рынке мороженую и сами засаливаем, гораздо дешевле и вкуснее.)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Анна
Анна
Это Архангельская рыбка, у вас должна быть.. Мы берём на рынке мороженую и сами засаливаем, гораздо дешевле и вкуснее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да у нас и мороженная примерно в туже цену ... есть пару брендов , Русское море и ещё какой то , но они дороже
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
Это Архангельская рыбка, у вас должна быть.. Мы берём на рынке мороженую и сами засаливаем, гораздо дешевле и вкуснее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..заразы.. ..у меня дома одинокий кабачок.. и всё..)..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дым
Дым
..заразы.. ..у меня дома одинокий кабачок.. и всё..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кхе...у меня тож один..., но уже отгрызен с одной стороны..))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
Кхе...у меня тож один..., но уже отгрызен с одной стороны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...мышка съела?).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дым
Дым
...мышка съела?).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...ех,сама в прошлые выхи...готовить лень, погрызла в задумчивости...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
...ех,сама в прошлые выхи...готовить лень, погрызла в задумчивости...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..я их с фунчозой лопаю.. ваще времени не занимает..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дым
Дым
..я их с фунчозой лопаю.. ваще времени не занимает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неё...)Либо одно, либо другое..) Фунчозой мы "переболели" лет 20 назад,постоянно ходили в корейский ресторан...))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
Неё...)Либо одно, либо другое..) Фунчозой мы "переболели" лет 20 назад,постоянно ходили в корейский ресторан...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..зато 5 минут.. и есть еда..)))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария