21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? Закрывать или не закрывать?

Знаю в сети два типа людей .Одни закрывают все свои альбомы и страницы со своими личными фото на замок и ,потому их альбомы часто вскрывают ,а личные фото становятся доступными всем в сети. И сразу. Назло. А другие и не думают закрывать свои личные фото ,более того,сами их и публикуют в сети-и этим делают себя надоевшими и не нужными никаким вскрывателям личных альбомов .И нет проблем тогда.Любопытные насмотрелись и отстали,охладев.

Помню ,что мы никогда не закрывали свою дачу на замок и к нам никто и не лез. А, те кто закрывали- у них постоянно ломали и замки и все в дачах крали -доступность убивает все желание взломать надо этим пользоваться и прикинуться доступным объектом
Вадим Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВоронинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
столько дум о фотках ...как то это не по мужски
Или по теме ,или давай до свидания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВоронинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всего хорошего.
и вам того же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Еще третий тип - несоздающие никаких страниц и альбомов )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВоронинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Еще третий тип - несоздающие никаких страниц и альбомов )
СсылкаПожаловаться
Еще третий тип - несоздающие никаких страниц и альбомов )

Этим показать нечего.Достижений нет.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Вадим Воронин
Вадим Воронин
Еще третий тип - несоздающие никаких страниц и альбомов )

Этим показать нечего.Достижений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может скрывают, дабы не плодить завистников? времена-то какие, попробуй построить шубохранилище, для своих же шуб, мигом оговорят! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВоронинВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
а может скрывают, дабы не плодить завистников? времена-то какие, попробуй построить шубохранилище, для своих же шуб, мигом оговорят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может скрывают, дабы не плодить завистников? времена-то какие, попробуй построить шубохранилище, для своих же шуб, мигом оговорят! )))

Все равно пронюхают.Привычки у них такие.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВоронинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Еще третий тип - несоздающие никаких страниц и альбомов )
СсылкаПожаловаться
Еще третий тип - несоздающие никаких страниц и альбомов )

Это пассивные.Вне моего интереса Трусы это.
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
Естественное психологическое чувство любого живого существа : лежит открыто-подошёл, понюхал, посмотрел- ну и зачем это мне ? А если зарыто, но запах идёт-надо раскопать, добыть, ну а если добыл и оказалось ненужным, надо отомстить за потраченные усилия и время тому, кто, зараза, спрятал !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВоронинВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Естественное психологическое чувство любого живого существа : лежит открыто-подошёл, понюхал, посмотрел- ну и зачем это мне ? А если зарыто, но запах идёт-надо раскопать, добыть, ну а если добыл и оказалось ненужным, надо отомстить за потраченные усилия и время тому, кто, зараза, спрятал !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Естественное психологическое чувство любого живого существа : лежит открыто-подошёл, понюхал, посмотрел- ну и зачем это мне ? А если зарыто, но запах идёт-надо раскопать, добыть, ну а если добыл и оказалось ненужным, надо отомстить за потраченные усилия и время тому, кто, зараза, спрятал !!!)))))

Так и есть. Любопытство не вы меру в сети .Лично мне чужая жизнь не сильно интересна.Своей надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
Dark
ты о тех объектах открытых и доступных, которые за это денежку берут?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВоронинВ ответ на Dark
Dark
ты о тех объектах открытых и доступных, которые за это денежку берут?))
СсылкаПожаловаться
ты о тех объектах открытых и доступных, которые за это денежку берут?))

Это вне моей темы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Воронин
У меня немало знакомых людей в сети и некоторые из них всегда закрывают на замок свои фото личные.По моему это страх показаться смешным-смешной. Комплексы неполноценности.
Хотя бабы с Дети ру ,которые выставляют не только своих младенцев а и своих животных и свекровей и дальнюю родню , мягко говоря странные.
СсылкаПожаловаться
Вадим Воронин
Но особенно я не понимаю тех ,кто выставляет в сети фото своих половых актов и в обнаженном виде. А вот это ЗАЧЕМ? Европейская мода конечно ,но как то безумно смотрится все это.Сеть всех сделала безумными и высветила своей вседозволенностью мнимой.Но ,это и к лучшему Идиотов стало сразу видно) без масок . К сожалению их большинство.И это факт. Общество сошло с ума. И давно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я другого не пойму, зачем выкладывать, если доступ закрываешь?
Не хочешь, чтобы видели - не выкладывай.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВоронинВ ответ на Андрей
Андрей
Я другого не пойму, зачем выкладывать, если доступ закрываешь?
Не хочешь, чтобы видели - не выкладывай.
СсылкаПожаловаться
Я другого не пойму, зачем выкладывать, если доступ закрываешь?Не хочешь, чтобы видели - не выкладывай.
А вот это уже за гранью здравого смысла .Они говорят ,что для личных только друзей .Но я не верю
СсылкаПожаловаться
Оксана
И это нам вещает человек, у которого в мире на фото одни вагины, разнокалиберные... Прэлестно )
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
И это нам вещает человек, у которого в мире на фото одни вагины, разнокалиберные... Прэлестно )
СсылкаПожаловаться
Пашка Дисней? ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Пашка Дисней? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Так вот он какой!! ))
СсылкаПожаловаться