24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ взять в районе 350 тыс рублей?? Форд ФОКУС, ФОРД Мондео или Ниссан Примьера годов 2002-2006 ??????-

Помогите пожалуйста!!.
Denis Kovlen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
forum forumВ ответ на псевдо
псевдо
за эту цену новая не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а убитое БУ - это классная машина....
СсылкаПожаловаться
Арнольд ЛысыйВ ответ на forum forum
forum forum
реалистичный....5 лет машине...масло менялось наверняка от случая к случаю, салон прокурен, подвеска также в полуубитом состоянии, так как никто скорость по ямам не снижает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советуеш новую Черри Фору брать ?:))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Арнольд Лысый
Арнольд Лысый
Советуеш новую Черри Фору брать ?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не советую если вы мне
СсылкаПожаловаться
Арнольд ЛысыйВ ответ на псевдо
псевдо
я не советую если вы мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тебе
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Арнольд Лысый
Арнольд Лысый
Советуеш новую Черри Фору брать ?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старая модель....а вот бонус новая или Джили МК
СсылкаПожаловаться
Арнольд ЛысыйВ ответ на forum forum
forum forum
старая модель....а вот бонус новая или Джили МК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Джили МК рослый водитель сядет нормально ? 192 см. В Фору садиться чётко. Хочу посмотреть МК себе. Хвалят его люди.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Арнольд Лысый
Арнольд Лысый
В Джили МК рослый водитель сядет нормально ? 192 см. В Фору садиться чётко. Хочу посмотреть МК себе. Хвалят его люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фору новую сейчас не продают у нас..только на Украине
СсылкаПожаловаться
Арнольд ЛысыйВ ответ на forum forum
forum forum
Фору новую сейчас не продают у нас..только на Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я новую и не собираюсь брать. Всегда беру машинки прошедшие обкатку и доведёные до ума да ещё и дешевле новых :))
СсылкаПожаловаться
Арнольд ЛысыйВ ответ на forum forum
forum forum
Фору новую сейчас не продают у нас..только на Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне не ответил на вопрос сядет туда длинный человек ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Арнольд Лысый
Арнольд Лысый
Ты мне не ответил на вопрос сядет туда длинный человек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Джили в притык будет
СсылкаПожаловаться
Denis Kovlen
да фокусы прикольные. советуете????
СсылкаПожаловаться
Арнольд Лысый
Из этих только мондюка. ФФ это г
СсылкаПожаловаться
Земляк.
нексию бери , со старьём намаешься.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Фокус самый плохой вариант.Так как владелец Фокуса это целая социальная группа и хрен такой человек продаст машину пока не укатает её в ноль.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всегда удивляют такие вопросы. Лучше та, которая в лучшем техническом состоянии. Если Вы специалист или есть знакомый спец, то можно выбирать из пропуканных. Если нет - рулетка. Так зачем спрашивать, какая больше нравится, ту что сможете содержать, а не поставить под подъездом или в гараже теша свое самолюбие: " ах как я крут, какая у меня тачка", ту и покупайте.
А убитая может быть и свежая 1-2 летка. И мой Вам совет, лучше подкопить и купить новую машину по средствам, а не заниматься дешевыми "понтами".
СсылкаПожаловаться
890
Митсубиши Ланцер 2006 года
СсылкаПожаловаться
Zaziko
Фокус не больно-то хорош - сыпучий очень. Особенно старый. Особенно российский.
СсылкаПожаловаться
Александр ШОПРИНВ ответ на Zaziko
Zaziko
Фокус не больно-то хорош - сыпучий очень. Особенно старый. Особенно российский.
СсылкаПожаловаться
Был куплен фокус-1 российской сборки, с пробегом 59 000. км 2005 года, сейчас пробег 102 000, менял только расходники и 1 раз стойки стабилизатора...Сейчас все иномарки довольно неплохого качества, если изначально не убивать, а ходовая требует вложений на всех машинах к 100 000-120 000, дороги у нас такие...:-(
СсылкаПожаловаться
Юрий СедаковВ ответ на Александр ШОПРИН
Александр ШОПРИН
Был куплен фокус-1 российской сборки, с пробегом 59 000. км 2005 года, сейчас пробег 102 000, менял только расходники и 1 раз стойки стабилизатора...Сейчас все иномарки довольно неплохого качества, если изначально не убивать, а ходовая требует вложений на всех машинах к 100 000-120 000, дороги у нас такие...:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был куплен фокус-1 российской сборки, с пробегом 59 000. км 2005 года, сейчас пробег 102 000, менял только расходники и 1 раз стойки стабилизатора...Сейчас все иномарки довольно неплохого качества, если изначально не убивать, а ходовая требует вложений на всех машинах к 100 000-120 000, дороги у нас такие...:-(

все верно, не вкладывает в машину только жлоб, поэтому и появляються на авторынках такие "рога", о которых твердят, что ходит без проблем по 100000, а следующий владелец не знает каким богам молиться при очередной поездке!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария