29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять Оутлендер или Кугу?

Машина нужна на автомате, использоваться будет только в городе, за редким исключением по сухой дороге без покрытия но с ямами.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Имя Фамилия
Если выбирать из этого то Hyundai Santa Fe.
СсылкаПожаловаться
Артур ШимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Если выбирать из этого то Hyundai Santa Fe.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами,но Санта Фе дороже
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
Согласен с вами,но Санта Фе дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хорошее надо платить.
СсылкаПожаловаться
Васисуалий ПравдорубовВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
Согласен с вами,но Санта Фе дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соренто на тоже платформе обойдется дешевле....
СсылкаПожаловаться
Сергей Матковский
Поездив недельку на новом ауте, выбрал бы кугу, ибо последний аут совсем как консервная банка внутри. А так смотри у куги турбодвижки которые мало кто любит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Места в Аутлендере побольше конечно.Он шумноват правда-слабая шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вопрос: зачем в городе авто такого размера? Семья большая?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман
Роман
Вопрос: зачем в городе авто такого размера? Семья большая?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Роман
Роман
Вопрос: зачем в городе авто такого размера? Семья большая?
СсылкаПожаловаться
Вопрос: зачем в городе авто такого размера? Семья большая?

Семья маленькая, но мода подгоняет взять кроссовер, а то получается не как все.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Вопрос: зачем в городе авто такого размера? Семья большая?

Семья маленькая, но мода подгоняет взять кроссовер, а то получается не как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда лучше Мазда СХ5.
Кстати ни как все круче. BMW 116 на много более маневренный и стильный, а деньги те же.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Навоз на ферму возить надо.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Mitsubishi Outlander 2.,0 l MIVEC 2WD MT -более менее.A Ford-оставь в покое.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Лучше Кугу с честным автоматом(2.5л-монопривод) чем Аут с вариатором,я тут на днях поездил пару дней на Ауте предыдущего поколения(2011гв) с 2.4л и вариатором,(машина была свежая 25т.км пробега,знакомый предложил,поезди мол может понравится.купишь...) Впечатление унылое,вариатор воет,динамика вялая,подхвата нет,одним словом не моё..
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Лучше Кугу с честным автоматом(2.5л-монопривод) чем Аут с вариатором,я тут на днях поездил пару дней на Ауте предыдущего поколения(2011гв) с 2.4л и вариатором,(машина была свежая 25т.км пробега,знакомый предложил,поезди мол может понравится.купишь...) Впечатление унылое,вариатор воет,динамика вялая,подхвата нет,одним словом не моё..
СсылкаПожаловаться
Лучше Кугу с честным автоматом(2.5л-монопривод) чем Аут с вариатором,..

Тогда такой вопрос: Что лучше взять, Кугу или Тигуан с Айсином? Хочется, чтобы машина была не хуже, а лучше Гольфа-7.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Лучше Кугу с честным автоматом(2.5л-монопривод) чем Аут с вариатором,..

Тогда такой вопрос: Что лучше взять, Кугу или Тигуан с Айсином? Хочется, чтобы машина была не хуже, а лучше Гольфа-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан 2,0 турбо АКПП- это вещь. А 1,4 турбо с роботом- геморой ашшо тот.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Лучше Кугу с честным автоматом(2.5л-монопривод) чем Аут с вариатором,..

Тогда такой вопрос: Что лучше взять, Кугу или Тигуан с Айсином? Хочется, чтобы машина была не хуже, а лучше Гольфа-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ездить в основном по асфальту,то не вижу смысла брать 2.0л полноприводный Тигуан с Айсином,лучше 1.4л-150лс 6DSG моноприводный,едет не хуже(сам езжу на таком уже третий год),бред и страшилки про проблемный мотор и геморойный DSG можно опустить,с 2011гв(с рестайлинга) основные болячки мотора исправлены, а с DSG6 их никогда и не было(не путать с DSG7)/
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Лучше Кугу с честным автоматом(2.5л-монопривод) чем Аут с вариатором,..

Тогда такой вопрос: Что лучше взять, Кугу или Тигуан с Айсином? Хочется, чтобы машина была не хуже, а лучше Гольфа-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще сейчас можно купить AUDI Q3 c 1.4л-Турбо-150лс моноприводную за 1.3млн в Москве(могу дать контакты менеджера у оф.дилера) Это точно буде во всех отношениях лучше Гольф7...
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А вообще сейчас можно купить AUDI Q3 c 1.4л-Турбо-150лс моноприводную за 1.3млн в Москве(могу дать контакты менеджера у оф.дилера) Это точно буде во всех отношениях лучше Гольф7...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще сейчас можно купить AUDI Q3 c 1.4л-Турбо-150лс моноприводную за 1.3млн в Москве(могу дать контакты менеджера у оф.дилера) Это точно буде во всех отношениях лучше Гольф7...

Ауди, Мерседес А - это и есть Гольф-7. Салон Ауди ничем не отличается от гольфа, да и в Мерседесе всё гольфововское, отличия могут быть в подвеске, в разнообразии моторов и цене, электроника и системы безопасности одни и те же. В Мерседесы даже на 2 года позже стали ставить новые системы помощи водителю, в Гольфе-7 они уже были.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А вообще сейчас можно купить AUDI Q3 c 1.4л-Турбо-150лс моноприводную за 1.3млн в Москве(могу дать контакты менеджера у оф.дилера) Это точно буде во всех отношениях лучше Гольф7...

Ауди, Мерседес А - это и есть Гольф-7. Салон Ауди ничем не отличается от гольфа, да и в Мерседесе всё гольфововское, отличия могут быть в подвеске, в разнообразии моторов и цене, электроника и системы безопасности одни и те же. В Мерседесы даже на 2 года позже стали ставить новые системы помощи водителю, в Гольфе-7 они уже были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салон Ауди Q3 весьма отличается от салона Гольф7, при всем уважении к Гольфу,Но дело даже не в этом,Q3 все же кроссовер,а не хэтчбэк,(близкий родственник Тигуана), но с премиальным оттенком,А что касается всевозможных систем,то на мой взгляд многие из них это просто маркетинг,безполезные в реальной жизни.Человеку в конце концов важны не какие то малопонятные системы,а ощущения за рулем,иой или иной машины,а в Ауди эти ощущения весьма хороши,да и со стороны Ауди будет выглядеть престижнее чем Фольксваген,а это тоже немаловажно.причем за почти те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Салон Ауди Q3 весьма отличается от салона Гольф7, при всем уважении к Гольфу,Но дело даже не в этом,Q3 все же кроссовер,а не хэтчбэк,(близкий родственник Тигуана), но с премиальным оттенком,А что касается всевозможных систем,то на мой взгляд многие из них это просто маркетинг,безполезные в реальной жизни.Человеку в конце концов важны не какие то малопонятные системы,а ощущения за рулем,иой или иной машины,а в Ауди эти ощущения весьма хороши,да и со стороны Ауди будет выглядеть престижнее чем Фольксваген,а это тоже немаловажно.причем за почти те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ауди будет выглядеть престижнее чем Фольксваген,а это тоже немаловажно.причем за почти те же деньги.

Престиж меня совсем не волнует, меня устроит даже Логан, если денег не будет.
Два года назад могла купить Мерседес С-180, но посчитала, что нет такой необходимости ездить в булочную на Мерседесе, ведь и в содержании он обойдётся дороже бюджетной машины. Ауди Q3 рассматривала, но пока решила, что обойдусь чем нибудь и подешевле. Меня больше устроил бы Гольф R, по манере моего вождения, только клиренс там маловат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария