29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять?

5-ти летнюю ваз 21099 или 20-ти летнюю иномарку например Гольф 2 или Опель Астра 92 г.
Слава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Астафеев
если взять, то любую,если купить то не стоит ни одну!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
взять и подкопить денег))) или взять и заработать
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
конечно гольфа или опеля. 99 даже машиной назвать нельзя, так собачья будка с колесами.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
конечно гольфа или опеля. 99 даже машиной назвать нельзя, так собачья будка с колесами.
СсылкаПожаловаться
а гольф или опель за эти деньги чья будка на колёсах ? :))
СсылкаПожаловаться
Роман БогдановВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
а гольф или опель за эти деньги чья будка на колёсах ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это более комфортная будка которая еще поездит, а 99 гроб не стоит столько ни новый ни старый. я не говорю что 20 летняя машина это гуд, но это лучше 5 летнего ВАЗа в любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
Vazlav Parypa
Тёзка привет.Покупай что по деньгам,накопиш купиш что нибудь лучше.Я начинал с 20 летней двойки,сейчас езжу на форде.Главно не с чего начать а чем всё это продолжится.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Слава
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Слава
Думаю что все-таки лучше купить по таким деньгам ваз2109 по свежее чем старинное импортное дерьмо.
И с запчастями проблем не будет. Любой болтик найдешь на нее.
СсылкаПожаловаться
Александр Миллер
Выбираю знакомому новый авто за 300 т.р., вариант есть калину универсал, но вот отзывы по ней аж жуть. С чем еще сравнить даже не знаю?
СсылкаПожаловаться
Георгий КазаковВ ответ на Александр Миллер
Александр Миллер
Выбираю знакомому новый авто за 300 т.р., вариант есть калину универсал, но вот отзывы по ней аж жуть. С чем еще сравнить даже не знаю?
СсылкаПожаловаться
Лифан смайли-калина отдыхает.
СсылкаПожаловаться
lesnikov dmitry
когда встал перед выбором 5-7 лет 10-ка или 10-летняя японка за одинаковые деньги,взял японку,езжу 3й год,с запчастями и ценами проблем нет(+- 10%).
только не приходится обсматривать кузов на предмет где ржавчину пора закрашивать,летом жариться на солнце без кондера или что делать если машина захлохла за 1000 км от дома:))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
У вас машины раньше были ? Если да - то смотрите состояние той и другой. А если нет - ищите знакомых в сервисах, чтобы они посмотрели, или за деньги попросите посмотреть. Ведь можно и иномарку хорошую взять, а иногда и жигуль фору даст. Имел опыт продажи проблемной машины (Гольф 2 родственникоФФ). Перед покупкой они тоже спрашивали "что лучше - ино или наше марка" и все в один голос "конечно ино" и с таким советом купили за 160т.р. а ч/з 2 года за 25 т.р. кое как сбагрил.
СсылкаПожаловаться
Слава
Cтарая иномарка не может быть хорошей))))
СсылкаПожаловаться
Слава
Немцы никогда хорошую машину нам не продадут))))))))0
СсылкаПожаловаться
Мир
Нужно смотреть состояние машины вот и всё,на том же Пассате 20ти летним проехайтесь и проехайте на 15ке или 12ке и поймёте разницу а запчасти на него не дороже нем на Ваз ато и дешевле,знаю о чём говорю,
СсылкаПожаловаться
Слава
На Пассат дешевле чем на ваз запчасти????
СсылкаПожаловаться
Анд
20-ти летнюю иномарку -и е....ся каждый день -24 часа.
СсылкаПожаловаться
Серж
Не так давно был владельцем Вольво 740-940 (переходная). Уж лучше бы купил велосипед....Вкратце - купил за 100, затратил 140, продал за 100 (повезло), еле избавился от машины.
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Серж
Серж
Не так давно был владельцем Вольво 740-940 (переходная). Уж лучше бы купил велосипед....Вкратце - купил за 100, затратил 140, продал за 100 (повезло), еле избавился от машины.
СсылкаПожаловаться
Не так давно был владельцем Вольво 740-940 (переходная). Уж лучше бы купил велосипед....Вкратце - купил за 100, затратил 140, продал за 100 (повезло), еле избавился от машины.

Молодец-приобрел опыт.
СсылкаПожаловаться
Мир
Ещё бы Альфу купили ...)) , головой надо думать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария