20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Спектра или Акцент

Подскажите пожалуйста, что на ваш взгляд лучше Хендай Акцент или Киа Спектра (2008г.в.) Заранее благодарин за ваши искренние коментарии.
Wolf PL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
сергей кузьмич
Альмера!Более надежней и комфортнее за эти деньги.Или ланцер.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Альмера!Более надежней и комфортнее за эти деньги.Или ланцер.
СсылкаПожаловаться
за какие эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
спектра лучше, только низковата. альмера неплохой вариат, вполне можно рассматривать
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Одинаковы они примерно по надежности. Но Спектра по-крупнее и в салоне не так тесно. А низковаты так они обе низкие.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Accent более резвее. А по салона - Accent чуть более просторнее чем ВАЗ-21099. Spectra гораздо просторнее. Альмера, точнее Альмера Классик - выйдет дороже. Различаются они также компелектацией. У Accenta подушки безопасности и кондиционер (если память не изменяет) только в высшей компектации МТ-3, у Spectra - побогаче, даже в средней комплектации - есть и подушки безопасности и кондиционер. А для выбора лучше полазить по форумам: по Spectra - http://spectra-forum.ru/ (там-же найдете и сравненпе Spectra, Accent, Альмера)
СсылкаПожаловаться
goldgad
думаю что для спектры движок 1,6 слабоват
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
если автомат и кондёр, то черепаха будет)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
если автомат и кондёр, то черепаха будет)))
СсылкаПожаловаться
Тут уж извините...,либо динамика,либо экономия... С кондеем и автоматом все маломощные моторы"просаживаются"...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
по надежности и ремонтопригодности автомобили примерно одинаковы, на мой взгляд отлтчия лишь в том, что в Киа попросторнее салон, а Акцент будет порезвее и он более драйверский
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
по надежности и ремонтопригодности автомобили примерно одинаковы, на мой взгляд отлтчия лишь в том, что в Киа попросторнее салон, а Акцент будет порезвее и он более драйверский
СсылкаПожаловаться
по надежности и ремонтопригодности автомобили примерно одинаковы, на мой взгляд отлтчия лишь в том, что в Киа попросторнее салон, а Акцент будет порезвее и он более драйверский и глушитель на акценте из нержавейки, мелочь, а приятно.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а вот еще мнение
Резюме
Hyundai Accent, KIA Spectra и Renault Logan -- прекрасные варианты для тех, кто покупает себе первую иномарку. Если вам нужен резвый и маневренный автомобиль, то это Hyundai Accent. Практичные люди оценят качества Renault Logan, который, на наш взгляд, привлекательнее в минимальной комплектации с 1,4-литровым мотором: его цена начинается от $9499. Ну а KIA Spectra -- идеальна в качестве семейного автомобиля. Высокий уровень комфорта и надежная управляемость при оптимальном соотношении цена/комплектация помогли этому автомобилю победить в нашем сравнительном тесте.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Посмотри Шевроле Авео не плохой вариант 08-09г,за эти деньги,намного просторней и по прикольней.Сосед 3год с него не вылазит,работает торг.представителем.Машину хвалит,сам теперь задумываюсь.Проехался, резвенкая.Своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Амир ГайфуллинВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Посмотри Шевроле Авео не плохой вариант 08-09г,за эти деньги,намного просторней и по прикольней.Сосед 3год с него не вылазит,работает торг.представителем.Машину хвалит,сам теперь задумываюсь.Проехался, резвенкая.Своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
А теперь прокатитесь на акценте, порезвее будет )
СсылкаПожаловаться
Алекс
У Спектры чуть побольше салон, Акцент гораздо динамичнее. Шумка в Акценте чуть чуть получше, в Спектрк автомат очень ненадежный. Акцент 2008 г.в. будет дешевле. А вообще прокатитесь на том и на том автомобиле, который понравится больше на том и остановитесь.
СсылкаПожаловаться
vfr hjnvghvcВ ответ на Алекс
Алекс
У Спектры чуть побольше салон, Акцент гораздо динамичнее. Шумка в Акценте чуть чуть получше, в Спектрк автомат очень ненадежный. Акцент 2008 г.в. будет дешевле. А вообще прокатитесь на том и на том автомобиле, который понравится больше на том и остановитесь.
СсылкаПожаловаться
в спектре акпп самый худший в мире! а в акценте как раз надёжный
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сам езжу на Спектре,особо ничего плохого про неё сказать не могу.Плюсы- легкие педали,лёгкий руль,внятное переключение передач,просторный салон,хорошиий свет,расход бензина адекватный(у меня после прошивки по городу меньше 10 литров).Минусы-свесы великоваты,стойки родные на ямках хлопают на выходе,но это лечится заменой,поставил KYB всё стало нормально,машина стала плотнее на трассе,ну и шумки не хватает,впрочем как и на всех сейчас выпускаемых машинах.Если что-то ещё хотите узнать-спрашивайте,отвечу.
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
Лучше все таки прокатитесь на обеих машинах! Грубо то говоря, качество, надежность - одинаковое. Вопрос только что с виду понравится и как едет. А на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаев
У меня была и спектра и акцент, обе хорошие машины, спекра мне больше нравилась, но акцент намного надежнее и запчасти на него в 2-3 раза дешевле и расход поменьше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Автор уже купил авто но кто будет так же выбирать между этими авто.
Был акцент 2004 года АТ за 1.5 года и 60 ткм вложений небыло кроме стоек и компенсаторов. Дядя взял спектру 2006 года. Может и повезло так, но вложений уже за 130 перевалило. Фары мутные, коробка автомат навернулась, резина,диски, тормозная система, охлаждение, кондёр, стойки надо но ещё не менял и много чего ещё. Не все вложения были обязательны-но... Жене спектра нравится внутри и снаружи больше. Моё мнение внутри приятнее спектра. Акцент реально резвее и как то более сбитый что ли. У Киа метал хуже 100%. Киа уже подгнивает. Акцент сосед облил кислотой. Ездил 4 месяца с облезшим капотом,крылом и бампером-даже желтизны не появилось. Судите сами. Расход примерно одинаковый. Обратите внимание что обе эти машины часто ездят в такси. Акцент конечно значительно чаще. Выбирайте внимательно. Смотрите крепление от рации справа снизу для авто до 2005-6 года. Я бы выбрал акцента.
СсылкаПожаловаться
ирина
сепектра лучше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария