Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше: "пустая" подороже или "полная" эконом класса?

Что лучше: "пустая" подороже или "полная" эконом класса? Например: шевроле авео или "голая" опель астра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
МихалыЧ
Для каких целей тебе "пустая" комплектация? Гордиться автомобилем чуть выше классом и при этом мучиться без климата и автомата - доступного за эти же деньги в машинках попроще :)? СМЫСЛ?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Для каких целей тебе "пустая" комплектация? Гордиться автомобилем чуть выше классом и при этом мучиться без климата и автомата - доступного за эти же деньги в машинках попроще :)? СМЫСЛ?
СсылкаПожаловаться
логично. просто думаю что машина выше классом надежней, позже начнет сыпаться? или же все зависит от того как ездить?
СсылкаПожаловаться
Света Пьянкова
логично. просто думаю что машина выше классом надежней, позже начнет сыпаться? или же все зависит от того как ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только от того как ездить. сравнение в пользу надежности более высокого класса будет если действительно класс авто абсолютно разный: скажем авео и ауди а6 :), или а6 и бентли. А при разнице в цене (условно говоря) в три копейки, большую надежность ожидать не стоит
СсылкаПожаловаться
Света Пьянкова
послушайте, Михалыч, вы случайно в ценах не ориентируетесь, за сколько реально продать десятку 2000года, , но пробег маленький , всего 55 т.км. ??
СсылкаПожаловаться
Света Пьянкова
послушайте, Михалыч, вы случайно в ценах не ориентируетесь, за сколько реально продать десятку 2000года, , но пробег маленький , всего 55 т.км. ??
СсылкаПожаловаться
120 тысяч. Приблизительно
СсылкаПожаловаться
Света Пьянкова
СсылкаПожаловаться
120 если сильно повезет. пробег в 6 800 км в год (или 600 км в месяц) сильно насторожит любого здравомыслящего человека. в Вашем случае маленький пробег скорее минус - показатель что с машиной что то "нечисто"
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
120 если сильно повезет. пробег в 6 800 км в год (или 600 км в месяц) сильно насторожит любого здравомыслящего человека. в Вашем случае маленький пробег скорее минус - показатель что с машиной что то "нечисто"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. за 100 могу быстро за неделю продать.,
на ней ездила мама по магазинам, не на работу поэтому пробег маленький
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru