29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести годовалый ваз2114 или хендай акцент 2006 г.в.

Сумма 250 000 р. что лучше приобрести ваз 2114 2010-2011 г.в.или хендай акцент 2006г.в., по возможности прошу советы аргументировать))))
Александр Пимкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Юрий
Купите у меня лачетти хечбек стритэдишн 2007 года корейку, куплена в 2008. 1 хозяин. Не битая , не крашена. Полный фарш))) Планирую продавать. Получше акцента будет
СсылкаПожаловаться
Александр ПимкинВ ответ на Юрий
Юрий
Купите у меня лачетти хечбек стритэдишн 2007 года корейку, куплена в 2008. 1 хозяин. Не битая , не крашена. Полный фарш))) Планирую продавать. Получше акцента будет
СсылкаПожаловаться
сколько вы просите за свой лачетти?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Пимкин
Александр Пимкин
сколько вы просите за свой лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду просить 220-230 тыс. Жду когда цену на ауди скажут мне. Пробег 167 тыс. Нужно задний суппорт заменить и маслосъемные колпачки на клапанах заменить!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Буду просить 220-230 тыс. Жду когда цену на ауди скажут мне. Пробег 167 тыс. Нужно задний суппорт заменить и маслосъемные колпачки на клапанах заменить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат почти такую же (1.4, кондей, кустарные жопогрейки и не регулируемые зеркала) с пробегом примерно в 80 тыс сдал в трейд-ин за 270 тыров в начале августа. И то считал себе обобранным.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Брат почти такую же (1.4, кондей, кустарные жопогрейки и не регулируемые зеркала) с пробегом примерно в 80 тыс сдал в трейд-ин за 270 тыров в начале августа. И то считал себе обобранным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у меня пробег 167 тыс и замена супорта с колпачками на клапанах, поэтому так и прошу, если сделаю сам то соответственно цена пожнимется!!!)))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Просто у меня пробег 167 тыс и замена супорта с колпачками на клапанах, поэтому так и прошу, если сделаю сам то соответственно цена пожнимется!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Юра ! Ни че еще тыс 130 должна отходить !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
привет Юра ! Ни че еще тыс 130 должна отходить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она то отходит)) Привет!!!Хочу уже другую, хватит на одной ездить....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Буду просить 220-230 тыс. Жду когда цену на ауди скажут мне. Пробег 167 тыс. Нужно задний суппорт заменить и маслосъемные колпачки на клапанах заменить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че-то недорого Юра для корейской сборки, , по таким ценам как раз б/у акценты продают!:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Че-то недорого Юра для корейской сборки, , по таким ценам как раз б/у акценты продают!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробег Виталь тянет чуть назад цену!!!!Просто я буду готов отдать ее такой какая она есть не вкладываясь в нее!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
Б/у иномарка или новый ТАЗ, дизель или бензин, автомат или механика и т.п....
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
1. За 250 лучше у Юрия Лихолетова лачетти взять.
2. У меня тоже была 14я, брал 3-летку за 2.5 года с пробегом 50 тыщ на 20 поменял по-мелочи (в т.ч. 10 на ходовую). Вывод: акцент лучше.
3. После нее тоже купил Акцент 3-летний за 270 с пробегом 50 ---самый большой его косяк - защитой везде цепляется. Вывод: 14 лучше.
)))
За 250 сейчас бы 2114 точно бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Без вариантов Акцент, ну а если Лачетти за 250 2007г. и в том состоянии про которое пишут, то Лач, если конечно не с претензией на немного погонять, то Акцент, Лач 1,6 сливает ему из 10 заездов 10.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алекс
Алекс
Без вариантов Акцент, ну а если Лачетти за 250 2007г. и в том состоянии про которое пишут, то Лач, если конечно не с претензией на немного погонять, то Акцент, Лач 1,6 сливает ему из 10 заездов 10.
СсылкаПожаловаться
В лачетти хотя бы салон не тесный, а к примеру в Акценте даже мне с моими 168 сантиметрами тесновато.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
В лачетти хотя бы салон не тесный, а к примеру в Акценте даже мне с моими 168 сантиметрами тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У человека помимо роста еще есть и вес. Если при 168 вес под 100 , то и Логан покажется тесным.
СсылкаПожаловаться
марат м
у меня был и четырка 2005 года и акцент 2008 года мт3,правда с нуля,акцент лучше,на много.будут вопросы ,
спрашивай
СсылкаПожаловаться
Александр ПимкинВ ответ на марат м
марат м
у меня был и четырка 2005 года и акцент 2008 года мт3,правда с нуля,акцент лучше,на много.будут вопросы ,
спрашивай
СсылкаПожаловаться
доброе время суток. расскажите пожалуйста о слабых местах акцента и при каком километраже они проявляются
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
в 2008 г. брали акцент 2005 г.вып. с пробегом 77000 за 250 т.р. проездили 2,5 года и проблем не знали. Правда низковата,но ничего. Работала машина в такси,за это время проехала ещё 70000км. ,и всё отлично. Поменяли ГРМ и передние подшипники. Сомневаюсь,что 14 обойдётся таким минимальным расходом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Жанна Филина
Жанна Филина
в 2008 г. брали акцент 2005 г.вып. с пробегом 77000 за 250 т.р. проездили 2,5 года и проблем не знали. Правда низковата,но ничего. Работала машина в такси,за это время проехала ещё 70000км. ,и всё отлично. Поменяли ГРМ и передние подшипники. Сомневаюсь,что 14 обойдётся таким минимальным расходом.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, несопоставимо... знакомы обе автоши.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Новую Нексию возьми.
СсылкаПожаловаться
toropynka
что акцет , что 14 одно и тоже Г. хатя каждому свое . это мае мнение, я в акценте и элантре ощущаю себя за рулем, как в отечественном автопроме. я про старую элантру 2004г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария