3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше посоветуйте. И стоит ли?

Здравствуйте господа. У меня вопрос к знающим людям, так как я сам только хочу купить мотоцикл что кто скажет про эти мотоциклы что лучше?
Kawasaki ER-6n (2012), BMW F800R (2012),
Yamaha XJ6,
KTM 690 DUKE,
Ducati Monster 696/696+. Опыта нет практически в детстве не считаю. Планирую отучится в мото-школе. И самое главное не слишком ли это для новичка. Мото планируется новое ну разве что кроме BMW ))
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
M.A.G.
IMHO я за Ducati Monster 696 +,и лучше с опциональной ABS)))мотоцикл хорош для начинающего,ровная тяга L-твина во всём диапазоне,один из лёгких в своём классе (161 кг / 163 кг (АБС),как то зимой заезжал к ОД ДУКАТИ,видел и сидел живьём,впечатление что под тобой 400-ка,понравилась эргономика (рулевая+посадка)к тому же мот очень красив(на вкус и цв.)
СсылкаПожаловаться
тунгус68
Да, мот красивый! Но 400 кубовые движки уже не выпускаются! С запчастями проблема вечная будет. Лучше бери 600 или повыше, там проблем нет.
СсылкаПожаловаться
acidburn00@mail.ru
Если деньга позволяет то конечно же беху, знакомый ездит не нарадуется, куча тюнинга. Если интересно, могу кинуть ссылку на его отщыв о моте. Незабудь пройти курсы до покупки мота и после покупки уже продвинутые курсы на своем моте, это тебе поможет выжить на 800 кубах ;)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Павел очень интересно скинь пожалуйста ссылку. А насчет курсов планирую обязательно пройти так как опыта нет считаю очень да же не лишне будет)
СсылкаПожаловаться
Rombasic
Езжу на Kawasaki ER-6n (2011), брал новым как первый мотоцикл, после обучения и здачи на права :)
Мот очень надёжный, в управлении покладист, многое прощает

На пару сезонов точно хватит, потом определишься, останется ли он, может ещё на что глаз положишь О_о
По крайней мере скучно как на меньших кубатурах не будет, и не так стрёмно по первости, как на бОльших

Я лично в сторону чопперов уже поглядываю ;)
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
из вышеуказанного списка я бы тоже посоветовал ерша (ER-6n)-бюджетнее,хотя имхо с дукай и дюком будет интересней)))
СсылкаПожаловаться
тунгус68
Вячеслав не советую брать новый мот для обучения, по любому покоцаешь, научишься ездить, а мот за те же деньги уже не сдашь. В салоне возьми б\ушный и бомбись на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Владимир я вот и думаю все равно по началу что то где то не так будет но охота новый, с другой стороны новый Ducati уж очень дорого стоит и если его покоцать это все)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Кстати господа еще вопрос где люди покупают б/у мото в интернете? Какие сайты надежные?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Покупать можно где угодно,единственное но,если сам не волокёшь то лучше взять человека с мотомозгом,есть статьи в инете как приобретать подержанное мото,советую ознакомиться,мог бы описать но получиться "Война и Мир",многа букфф.
ПС.Я бы отдал приоритет б/у мотоциклам от ОД)
СсылкаПожаловаться
С и м а
Привет! Я не разу не садился на моцак. Но хочу получить категорию "А" и взять Honda CBR 1000 RR Fireblade Repsol 2007 года выпуска. Он мне очень нравится, прямо таки любовь.
СсылкаПожаловаться
С и м а
СсылкаПожаловаться
С и м а
Хотелось бы такой!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на С и м а
С и м а
Хотелось бы такой!!!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы такой!!!
... детский лепет ( нет слов )...
СсылкаПожаловаться
С и м а
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич ТолстиковВ ответ на С и м а
С и м а
СсылкаПожаловаться
Смотрится круто но там наверное лошадей 150-170 слишком для новичка мое мнение на такой аппарат только после мото-школы причем серьезной. Но ВЕЩЬ!!
СсылкаПожаловаться
Денис Дьяченко
172 лошади у полносильного. 95 у задушенного япа.
Как первый мот - жалко и его, и наездника - полюбому шарахнешься пока приручишь. Не ко всем относится, но судя по аватару лет тебе не много, будешь откручивать ручку сразу, толком не научившись ездить.
СсылкаПожаловаться
-=ПСИХЕЯ=-
а такой не хочешь? всего 72 куба, разгон до 100 , прав не нужно)
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
SIMA
бритву можно как первый мот и не забыть бы зарезервировать погост (на всякий случай)
-=ПСИХЕЯ=
права нужны)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
-=ПСИХЕЯ= а что это за мот такой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария