Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше посоветуйте. И стоит ли?

Здравствуйте господа. У меня вопрос к знающим людям, так как я сам только хочу купить мотоцикл что кто скажет про эти мотоциклы что лучше?
Kawasaki ER-6n (2012), BMW F800R (2012),
Yamaha XJ6,
KTM 690 DUKE,
Ducati Monster 696/696+. Опыта нет практически в детстве не считаю. Планирую отучится в мото-школе. И самое главное не слишком ли это для новичка. Мото планируется новое ну разве что кроме BMW ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
M.A.G.
IMHO я за Ducati Monster 696 +,и лучше с опциональной ABS)))мотоцикл хорош для начинающего,ровная тяга L-твина во всём диапазоне,один из лёгких в своём классе (161 кг / 163 кг (АБС),как то зимой заезжал к ОД ДУКАТИ,видел и сидел живьём,впечатление что под тобой 400-ка,понравилась эргономика (рулевая+посадка)к тому же мот очень красив(на вкус и цв.)
СсылкаПожаловаться
тунгус68
Да, мот красивый! Но 400 кубовые движки уже не выпускаются! С запчастями проблема вечная будет. Лучше бери 600 или повыше, там проблем нет.
СсылкаПожаловаться
acidburn00@mail.ru
Если деньга позволяет то конечно же беху, знакомый ездит не нарадуется, куча тюнинга. Если интересно, могу кинуть ссылку на его отщыв о моте. Незабудь пройти курсы до покупки мота и после покупки уже продвинутые курсы на своем моте, это тебе поможет выжить на 800 кубах ;)
СсылкаПожаловаться
Павел очень интересно скинь пожалуйста ссылку. А насчет курсов планирую обязательно пройти так как опыта нет считаю очень да же не лишне будет)
СсылкаПожаловаться
Ulf
Езжу на Kawasaki ER-6n (2011), брал новым как первый мотоцикл, после обучения и здачи на права :)
Мот очень надёжный, в управлении покладист, многое прощает

На пару сезонов точно хватит, потом определишься, останется ли он, может ещё на что глаз положишь О_о
По крайней мере скучно как на меньших кубатурах не будет, и не так стрёмно по первости, как на бОльших

Я лично в сторону чопперов уже поглядываю ;)
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
из вышеуказанного списка я бы тоже посоветовал ерша (ER-6n)-бюджетнее,хотя имхо с дукай и дюком будет интересней)))
СсылкаПожаловаться
тунгус68
Вячеслав не советую брать новый мот для обучения, по любому покоцаешь, научишься ездить, а мот за те же деньги уже не сдашь. В салоне возьми б\ушный и бомбись на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Владимир я вот и думаю все равно по началу что то где то не так будет но охота новый, с другой стороны новый Ducati уж очень дорого стоит и если его покоцать это все)))
СсылкаПожаловаться
Кстати господа еще вопрос где люди покупают б/у мото в интернете? Какие сайты надежные?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Покупать можно где угодно,единственное но,если сам не волокёшь то лучше взять человека с мотомозгом,есть статьи в инете как приобретать подержанное мото,советую ознакомиться,мог бы описать но получиться "Война и Мир",многа букфф.
ПС.Я бы отдал приоритет б/у мотоциклам от ОД)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Привет! Я не разу не садился на моцак. Но хочу получить категорию "А" и взять Honda CBR 1000 RR Fireblade Repsol 2007 года выпуска. Он мне очень нравится, прямо таки любовь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хотелось бы такой!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хотелось бы такой!!!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы такой!!!
... детский лепет ( нет слов )...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Смотрится круто но там наверное лошадей 150-170 слишком для новичка мое мнение на такой аппарат только после мото-школы причем серьезной. Но ВЕЩЬ!!
СсылкаПожаловаться
172 лошади у полносильного. 95 у задушенного япа.
Как первый мот - жалко и его, и наездника - полюбому шарахнешься пока приручишь. Не ко всем относится, но судя по аватару лет тебе не много, будешь откручивать ручку сразу, толком не научившись ездить.
СсылкаПожаловаться
-=ПСИХЕЯ=-
а такой не хочешь? всего 72 куба, разгон до 100 , прав не нужно)
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
SIMA
бритву можно как первый мот и не забыть бы зарезервировать погост (на всякий случай)
-=ПСИХЕЯ=
права нужны)
СсылкаПожаловаться
-=ПСИХЕЯ= а что это за мот такой?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
это yamasaki ym50 scorpion,штатно имеет 50сс а не 72 =ПСИХЕЯ=ошиблась,бывает.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
это yamasaki ym50 scorpion,штатно имеет 50сс а не 72 =ПСИХЕЯ=ошиблась,бывает.
СсылкаПожаловаться
это yamasaki ym50 scorpion,штатно имеет 50сс а не 72 =ПСИХЕЯ=ошиблась,бывает

...боюсь что =ПСИХЕЯ= права ,по док 50сс ,но с ценником на пару тыщ больше 72сс + док на 50сс. А отдельно за пару тыщ можно взять группу 82сс+голову110сс+звезду больше .там двс типа хонда каб ...
СсылкаПожаловаться
Ясно а для чего он такой нужен с виду вроде ни чего а характеристики не очень или на них учатся?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Ясно а для чего он такой нужен с виду вроде ни чего а характеристики не очень или на них учатся?

хммм....хз зачем и для чего такой мопед, думаю что кому то нужен раз он есть,на мой взгляд мазохизм.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да согласен серьёзный Фаер, но я очень упрямый. Будем учиться ездить. На то и человек чтобы укращать любого зверя. Главное чтобы голова была на плечах. Мой девиз: "Если моцак только такой", а может Бог отведёт. На всё воля Божия. Я не трус но я боюсь. А пока есть желание.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да согласен серьёзный Фаер, но я очень упрямый. Будем учиться ездить. На то и человек чтобы укращать любого зверя. Главное чтобы голова была на плечах. Мой девиз: "Если моцак только такой", а может Бог отведёт. На всё воля Божия. Я не трус но я боюсь. А пока есть желание.
СсылкаПожаловаться

Или ты стебёшься над всеми ( не очень умно!) или ты просто очень хочешь сильно огорчить своих родных! В лучшем случае они тебя похоронят и будут вспоминать через 9 дней, 40, 1 год и далее. В худшем, будут за тобой ухаживать всю твою оставшуюся жизнь.
Литр- не все переживают в течении первых 2-х сизонов!
СсылкаПожаловаться
SIMA ну если как ты говоришь голова на плечах есть то удачи научишься будешь гонять. Но для меня пока что это слишком круто мне мотоцикл нужен для езды и хорошего время препровождения в выходные. И не важно сколько в нем сил конечно нужно что то среднее не много и не мало))
СсылкаПожаловаться
Взял пару месяцев назад YBR-125 , поездил , накатал 2 тыщи и хочу , что то побольше , да простят меня корифеи, а так мотоцикл классный )) но так хочу HondУУУУУ -Шершня , нравится все в нем и посадка и вид , простите за отступление, а забыл добавить брать малокубатурника на 1 сезон , большие траты) всем привет
СсылкаПожаловаться
всем советую СНАЧАЛА сходить в мотошколу и получить права, это на сезон занятие, я в мае пошел, только в августе права получил. во-первых, поймете, что нужно, во-вторых посоветуетесь с инструкторами. + еще год на раздумье
но не рекомендую большие объемы новичкам, особенно спорты. kawasaki ninja 250 рекомендуют для начала, много фанатов у этой техники.
СсылкаПожаловаться
Allary
Дукати в топку, из всего списка наиболее интересные Дюк и Бэха, из них и выбирай. Дюк еще и наименее всех будет страдать при падениях, на нем лишних деталей практически нет. единственное что, мотор одностволка очень нагруженный, межсервисные пробеги очень короткие, следить за этим очень пристально нужно будет.

П.С.: Желателю Репсоля совет остепениться, оптимально начинать с 600ки.
250ка от Кавы, озвученная в обсуждении...не вариант ни разу, во первых падать на ней из-за пластика так же дорого как и на любом другом спорте или спорт-туристе, во вторых мот древний, конструктивно не шедевр, навесили на него пластик по текущей моде и выпустили как новую модель, да и с ценником явный перебор. уж если хотите спортивности и бюджетного решения, Априлия РС125 ваш выбор, настоящая двухтактная осьмушка, очень неплоха для своего класса, стоит дешевле, в том числе и в обслуге, чем нинзя 250, едет интересней, про рулежку молчу.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо за советы!;) Главное быть с Богом, а остальное всё приложиться. Берегите себя и кто рядом с вами. Спасибо;)
СсылкаПожаловаться
Долго меня не было ))) и вот у меня возник еще один вопрос есть ли здесь владельцы мото Ducati M 696 Monster ? и хороший ли это мотоцикл? В интернете читал про него кто что шипит кто плохо кто хорошо кому верить?))
СсылкаПожаловаться
Долго меня не было ))) и вот у меня возник еще один вопрос есть ли здесь владельцы мото Ducati M 696 Monster ? и хороший ли это мотоцикл? В интернете читал про него кто что шипит кто плохо кто хорошо кому верить?))
СсылкаПожаловаться
Монстр мотоцикл хороший только для того кто имеет опыт лет 5!!!
Для начинающего мотоцикл слишком агрессивен , "ровная тяга L-образного двигателя" понт журналистский! Тупые журналюги смотрят на график крутящего момента и умничают о "ровной тяге" .
Характер у монстра-696 взрывной база короткая тормоза ошибок не прощают.
И главное - жидовский бог яхве тебя не спасёт- ты для него гой.
А вот предки твои - БОГИ СВЕТЛЫЕ - у тебя всегда за спиной.
СсылкаПожаловаться
Иванов А
Добрый вечер. 2ой месяц сижу и мучаюсь, примерно с таким же выбором как у Вас Вячеслав, но пока нравится по отзывам, по характеристикам ерш(kawasaki er-6n)))
По поводу автомотошколы и прав задумался не менее серьезно (Б открыта), как и по экипировке, имхо она выходит минимум на 50 тыр(экономить на башке, спине, ногах считаю глупостью, да и родня не очень то за 2 колеса).
Надеюсь что в следующем сезоне выйти на 2 колесах, чего и Вам желаю))
Удачи на дорогах и помните правила 3Д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru