24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Nissan qashqai или

qashqai 2008-2010 
или 
Duster 2012-2013

бюджет 500 ну 550 с ремонтом и обслуживанием после покупки
Роман Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это у каждого свое! Просто как пример - знакомый москвич... Говорит - а нахрен мне этот жип?! Дороги ровные в Москве, чистят отлично... И нахрен мне переплачивать за все остальное?! Что я могу возразить - ничего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тут вообще добавить нечего, сколько людей, столько и приоритетов.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В позапрошлом году, пока ждал в сервисе свой Транзит, посмотрел Эксплорер, Кугу, Мондео... Но когда открыл дверь Фокуса и попытался в него сесть - оставил это занятие...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, надо молодиться ))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В позапрошлом году, пока ждал в сервисе свой Транзит, посмотрел Эксплорер, Кугу, Мондео... Но когда открыл дверь Фокуса и попытался в него сесть - оставил это занятие...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, надо молодиться ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Дустер это Логан с полным приводом, скучный, убогий, тесный внутри и жрущий бензин.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На не старпёрский зарабатывай деньги. Сейчас их либо на ведро, либо на неубитую Ниву. Недавно счастливчик вроде тебя купил мою старую Витару. В 50 т.р.на устранение косяков явно не уложился.
СсылкаПожаловаться
---- ----
Новую берите. Дешевле в обслуживании будет это уж точно. А еще лучьше гранду запчасти во много раз дешевле. Ну а если понты нужны да и еще б/у то готовьте кошелек. У авто 08-10 года средний пробег будет за 100 тыс это я вам гарантирую, бывают исключения, но эти исключения быстро разбираются. На авито не купите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария