20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить ваз 2115 2003 года или ауди 100 1994 года

что лучше купить ваз 2115 2003 года или ауди 100 1994 года
Андрей кошарный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Невропатолог
Если это последние сольдо, наверное пятнашку (если не гнилая и моторчик живой).
Она в ремонте всяко подешевле станет.
СсылкаПожаловаться
Иван
за АУДИ 100 94г в более-менее живом состоянии обычно просят не меньше 150 тыс (бред, конечно, но дикая вера в неубиваемость Ауди делает свое дело), за эти деньги можно найти 15-ку 2005-2006 года в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Иван
Иван
за АУДИ 100 94г в более-менее живом состоянии обычно просят не меньше 150 тыс (бред, конечно, но дикая вера в неубиваемость Ауди делает свое дело), за эти деньги можно найти 15-ку 2005-2006 года в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
друг на такой 15 с москвы до орла не доехал...электрика отказала...
СсылкаПожаловаться
Leon
2115. я думаю года делают своё дело и в хорошем состоянии ауди ооооччччень проблемотично найти.Хотя что вам важней понты или ездить и меньше денежных средств тратить.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Leon
Leon
2115. я думаю года делают своё дело и в хорошем состоянии ауди ооооччччень проблемотично найти.Хотя что вам важней понты или ездить и меньше денежных средств тратить.
СсылкаПожаловаться
2115. я думаю года делают своё дело и в хорошем состоянии ауди ооооччччень проблемотично найти.Хотя что вам важней понты или ездить и меньше денежных средств тратить.

именно по этому лучше брать ауди...качество наших з-ч=0
СсылкаПожаловаться
галя панова
Явно никакую
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
ходи пешком))
СсылкаПожаловаться
Борисыч
лучше потерпи и найди чтонибудь получше
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Солдаткин
Если только для тренировки ног твоих или твоей семьи то бери смело любую.
СсылкаПожаловаться
Таня Кондрашева
мне тебя очень жаль-не ту,не другую.Возьми новьё с салона.Заплати первый взнос 250т.И возми Шевролет авео .на 2-3 года кредит и катайся без проблем .Когда кончится кредит тогда...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
пятнашку однозначно из этих двоих
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Если руки из НУЖНОГО МЕСТА,бери АВДОТЬЮ(С4) только с электронным инжектором,двигло 2.6...2,8,на днях такую знакомый взял плсле Гольфа 4,на климате,все работает,состояние ХОРОШЕЕ,у тестя такая же,взята после новой Нексии,но был попадос на мех.инжектор,почему и ПРЕДОСТЕРЕГАЮ....ОСТАЛЬНОЕ В МАШИНЕ ЭТОЙ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ,чем в тазиках...
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
На этих двух вариантах, кстати, свет клином не сошелся. Ты за какие деньги-о подыскиваешь и для каких целей? Я так примерно по бюджету прикинул, может тебе Нексию взять? Цена примерно та же будет, но за надежность её я спокоен: крепко сделана, не будет подводить. Для холодов подходит, для зимних поездок: из щелей не дует, прогревается достаточно быстро, держится устойчиво на гололеде. Подумать можно.
СсылкаПожаловаться
jonn
ауди, если кузов конечно не кривой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В Нексии салон Убог,хуже чем в пятнашке,Там штатный музон CLARION всю сумму тянет,остальное в довесок....Не забудьте ОКУНУТЬ кузов в мазут иначе дырки уже через 2 года будут..
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
смотря по состоянию.были г2 87 и 89 гв...филя 97гв-все было отлично...фольцгруппа делала неплохие машины,но если их убивать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария