Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше купить ваз 2115 2003 года или ауди 100 1994 года

что лучше купить ваз 2115 2003 года или ауди 100 1994 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Невропатолог
Если это последние сольдо, наверное пятнашку (если не гнилая и моторчик живой).
Она в ремонте всяко подешевле станет.
СсылкаПожаловаться
Иван
за АУДИ 100 94г в более-менее живом состоянии обычно просят не меньше 150 тыс (бред, конечно, но дикая вера в неубиваемость Ауди делает свое дело), за эти деньги можно найти 15-ку 2005-2006 года в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Иван
за АУДИ 100 94г в более-менее живом состоянии обычно просят не меньше 150 тыс (бред, конечно, но дикая вера в неубиваемость Ауди делает свое дело), за эти деньги можно найти 15-ку 2005-2006 года в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
150,в каких местах она так ценна.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
друг на такой 15 с москвы до орла не доехал...электрика отказала...
СсылкаПожаловаться
ваз 2115 2003 года или ауди 100 1994 года=Русская рулетка
СсылкаПожаловаться
Leon
2115. я думаю года делают своё дело и в хорошем состоянии ауди ооооччччень проблемотично найти.Хотя что вам важней понты или ездить и меньше денежных средств тратить.
СсылкаПожаловаться
Leon
2115. я думаю года делают своё дело и в хорошем состоянии ауди ооооччччень проблемотично найти.Хотя что вам важней понты или ездить и меньше денежных средств тратить.
СсылкаПожаловаться

именно по этому лучше брать ауди...качество наших з-ч=0
СсылкаПожаловаться
галя панова
Явно никакую
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
ходи пешком))
СсылкаПожаловаться
Борисыч
лучше потерпи и найди чтонибудь получше
СсылкаПожаловаться
Если только для тренировки ног твоих или твоей семьи то бери смело любую.
СсылкаПожаловаться
Таня Кондрашева
мне тебя очень жаль-не ту,не другую.Возьми новьё с салона.Заплати первый взнос 250т.И возми Шевролет авео .на 2-3 года кредит и катайся без проблем .Когда кончится кредит тогда...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
пятнашку однозначно из этих двоих
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Если руки из НУЖНОГО МЕСТА,бери АВДОТЬЮ(С4) только с электронным инжектором,двигло 2.6...2,8,на днях такую знакомый взял плсле Гольфа 4,на климате,все работает,состояние ХОРОШЕЕ,у тестя такая же,взята после новой Нексии,но был попадос на мех.инжектор,почему и ПРЕДОСТЕРЕГАЮ....ОСТАЛЬНОЕ В МАШИНЕ ЭТОЙ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ,чем в тазиках...
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
На этих двух вариантах, кстати, свет клином не сошелся. Ты за какие деньги-о подыскиваешь и для каких целей? Я так примерно по бюджету прикинул, может тебе Нексию взять? Цена примерно та же будет, но за надежность её я спокоен: крепко сделана, не будет подводить. Для холодов подходит, для зимних поездок: из щелей не дует, прогревается достаточно быстро, держится устойчиво на гололеде. Подумать можно.
СсылкаПожаловаться
jonn
ауди, если кузов конечно не кривой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В Нексии салон Убог,хуже чем в пятнашке,Там штатный музон CLARION всю сумму тянет,остальное в довесок....Не забудьте ОКУНУТЬ кузов в мазут иначе дырки уже через 2 года будут..
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
смотря по состоянию.были г2 87 и 89 гв...филя 97гв-все было отлично...фольцгруппа делала неплохие машины,но если их убивать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru