3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить, шевроле авео 1,2 с салона или пежо 207

Народ подскажите, что лучше купить, шевроле авео 1,2 с салона или пежо 207, 2008 год, пробег 25 000 км.
Еlena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
кукша
Паровоз,однозначно!И ездить на дровах--надёжно,выгодно,удобно.
СсылкаПожаловаться
Виталий
О надежности этих машин я ничего не могу сказать, но у авео безопасности вообще никакой, а пыж 27 - высший бал безопасности! Я не думаю что авео по всем показателям или хотя бы по нескольким сильно превосходит пыжа, поэтому из этих 2х я бы выбрал намного более безопасное авто - то есть пыж;)
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
2 года иномарке это ничто, да и пробег смешной, но с другой стороны авео новый, но пежо красивее и для прекрасного пола только Пежо
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Пежо конечно, машина выверенная временем все недостатки выскоблены. Единственный минус -
гольф класс, но гольф это все равно круто.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Возьми Ладу Калину 1,6 16кл. ЛЮКС, ей авео и 207пыж в подметки не годятся. На пЫЖА можно только с классики пересаживаться и почувствовать разницу. У шевроле проблема с движками КЛАпАНА БРАКОВАННЫЕ.
ОБ ИНОМАРКЕ МОЖНО ДУМАТЬ КОГДА 500 кусков в кармане и если ты готов за ТО 10-15тыс.руб. отдать.+ поломки которые есть даже у пОРША КАЙЕН S
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Да Ирина я с тобой согласен! У калины очень хороший двигатель, энергоемкая подвеска и салон более удобный чем у авео. А по качеству сборки эти машины одинаковые разница только в шильдиках: Пежо, Шевроле, Лада. Все эти 3 автомобиля класса"B". + Калину дешевле содержать!!!!+ Низкая цена!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин

СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин

СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин

СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
За 350000руб. у ВАС будет НОВЫЙ автомобиль в ЛЮКСОВОЙ (полной) комплектации.
ABS, 2 подушки безопасности, противотуманные фары, климат-контроль, обогрев передних сидений, электроусилитель руля, бортовой компьютер, электропривод и обогрев зеркал, электростеклоподъемники, противоугонная сигнализация + иммобилайзер, штатная аудиосистема (магнитола с USB и картой памяти, 4-колонки, антенна), литые диски, задние подголовники. Двигатель 1.6л. 16кл. ЕВРО-3 (расход топлива 6.2л. на 100км.) + гарантия на авто 3 года.
Для сравнения Шевроле Авео в базовой комплектации с двигателем 1.2л. 390000руб. + окраска металлик 8000руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
Пежо 207 однозначно
СсылкаПожаловаться
Еlena
А в итоге приобрела Солярис
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария