Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить Мерс или Бэху)

Mercedes Benz E200 1997 года в кузове W210 или BMW 525 1997
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
бмв
СсылкаПожаловаться
А такой возраст для этих машин (и для авто вообще) не слишком велик?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не нарвись на бэху тех где-то годов с НИКАСИЛОВЫМ блоком.(алюминиевый полностью блок с алюминиевыми гильзами,покрыты нмкасилом).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не нарвись на бэху тех где-то годов с НИКАСИЛОВЫМ блоком.(алюминиевый полностью блок с алюминиевыми гильзами,покрыты нмкасилом).
СсылкаПожаловаться
не много я думаю))) а по каким кретериям вы оцениваете? лично мне больше Е нравится, он очень комфортный, надежный, красивый, динамичный)
СсылкаПожаловаться
Араик Акопян
бери ешку она надёжнее
СсылкаПожаловаться
Бери ту . у которой состояние получше ...Когда берешь махину такого года , тут уж не до выпендрежа ...
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Искал МВ210. Так как хороший найти очень сложно,стал смотреть Е36.В нормальном состоянии их еще меньше.МВ делает автомобили лучше.Запчасти на них дешевле.Гемора -средне.С бумером наконапатишся-пипец.Огромный расход денежных средств.Если зряплата не очень,забудь.Бумер-понты,не больше.Лучше Мерседес-понты,и надежность.Взял я МВ230 W210. Не жалею ни о чем. Танк. Но хочу сказать что W124 лучше. Смотри обязательно на коррозию. Не поленись задрать на подъемник.Смотри ниши арок,они спрятаны под пластиком.НЕ БЕРИ АВТОМАТ!!! этих годов.Ремонт коробки 80 т.р. И не известно как сделают.Проедь на хорошей скорости(проверка воя редуктора).Короче,не парься МВ -автомобиль всех времен и народов. Будут вопросы,пиши.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
BMW для тех кто хочет успеть... а МВ для тех кто успел.
СсылкаПожаловаться
Рафик Еприкян
Спасибо всем) кстати на счет коробки, я хочу автомат, а на счет кузова есть симпатии к 124)
СсылкаПожаловаться
честнее,если будешь ездить на маршрутке
СсылкаПожаловаться
pavel skom
мерс гниет. мотор вечный. ручная коробка хуже автомата. бмв слабже подвеска и дороже в ремонте. одна проблема с блоком . там был переход с алюсила на никасил. около 1998 года. на нашем бензине алюсил разрушается и блоку конец. мотор классный. система охлаждения хуже чем у мерса. мерс более вальяжный и барский параход. бэха горячая штучка. лично я езжу на лупатом. я уже везде успел, бомба мне ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть