Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить:LandRover Freelander2 (новый) или LandCruiser 100,105 (с пробегом от 2005 и выше годов )

Обсудим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Новая есть новая
СсылкаПожаловаться
Новая есть новая
СсылкаПожаловаться
Новая есть новая

+100!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Новая есть новая

+100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, покупать машину классом выше, но б/у... Нет, на что денег хватает, то ибрать, выше головы не прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Маклай
:Land Rover Freelander2 тестировали в программе Топ Гир.Впечатления хорошие. Но вот мне больше нравится Крузак.Ну не знаю - нравится и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Ленд Роверов боюсь теперь.. С Фрилендером 2005 года было куча проблем. Сыполось и ломалось ну просто все! при том, что езжу очень аккуратно..
СсылкаПожаловаться
Юлиана
А Крузаки люди хвалят...
СсылкаПожаловаться
Тесты на Топ Гир не очем не говорят. Крузер на порядок надежнее, а по тестам точно не уступает Роверу.
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Крузак...а для лендровера тебе надо будет купить резервную 200 литровую бочку маслица....и тряпок побольше по зиме, пол вытирать в гараже
СсылкаПожаловаться
Маклай
Вот,кстати,нашёл на одном из сайтов про немецкие машины:"а для полноты повествования скажу что приятель человек очень богатый, но денег зря не тратит, машину искал для себя - последний неудачный опыт с 200-м Круизером надолго вернул его в ряды приверженцев немецкого концерна.".
СсылкаПожаловаться
Sергей.
обе достойные -брать новое-хорошая привычка.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
beri srasy obe maschinbl...
СсылкаПожаловаться
Buyashka
Я слышал, что у Лендроверов с печкой проблемы при нашей зиме,типа холодно зимой. Вот уж дилема: новая есть новая, но Крузак есть Крузак:-))На Крузак 200 новый денег не хватит, да и не прельщает меня.Все новые япошки хуже стали по качеству. А как Сузуки гранд Витара или Тойота рав4 (удлиненный)?(новые)
СсылкаПожаловаться
Buyashka
Я слышал, что у Лендроверов с печкой проблемы при нашей зиме,типа холодно зимой. Вот уж дилема: новая есть новая, но Крузак есть Крузак:-))На Крузак 200 новый денег не хватит, да и не прельщает меня.Все новые япошки хуже стали по качеству. А как Сузуки гранд Витара или Тойота рав4 (удлиненный)?(новые)
СсылкаПожаловаться
Сначала определись, какой класс нужен, девчачий паркетник Рав или взрослый Крузак?
СсылкаПожаловаться
sana
да бери ленд ровер. темболее новое и с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Купи разработанную в России Marussu и не парься!!
СсылкаПожаловаться
Buyashka
а с печкой у него как?кто ездил на нем, скажите?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нашел что сравнивать. Конечно Крузак, даже если он 2000 года, лучше, без вариантов. А ваще есть сайт drom.ru, там и характеристики все и отзывы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru