Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить???

Chevrolet Lacetti 2006-07 г.в., Huyndai Accent 2008-2009 г.в. или Lada Priora 2010 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
forum forum
да новую купи уж)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
на новую не хватает....да и если хватит то только на приору, но это последний вариант))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
лачетти можно найти в хорошем состоянии,я свой продавал совсем недавно за 360 тыров...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
лачетти можно найти в хорошем состоянии,я свой продавал совсем недавно за 360 тыров...
СсылкаПожаловаться
я то же так изначально думал, но разные советы сбили с толку....теперь не знаю какую взять...
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
я то же так изначально думал, но разные советы сбили с толку....теперь не знаю какую взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,у меня на второй день продажи клиент появился...в итоге тестю решили оставить,пробег небольшой 67 000, она конец 2006 ,купил в салоне 2007году,честно-никаких жалоб,5 лет на юга всей семьёй...по трассе - сказка...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ну да,у меня на второй день продажи клиент появился...в итоге тестю решили оставить,пробег небольшой 67 000, она конец 2006 ,купил в салоне 2007году,честно-никаких жалоб,5 лет на юга всей семьёй...по трассе - сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же больше склоняюсь к варианту с лачети)

а как она себя на трассе ведет? в обслуживании как??..
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
я то же больше склоняюсь к варианту с лачети)

а как она себя на трассе ведет? в обслуживании как??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на трассе -дорогу держит отлично, колею не чувствуешь,подвеска жестковатая - тоже не плохо,обслуживание совсем не напрягает,всё сам менял (все фильтра,масло,колодки,стойку стабилизатора=170руб.)на 60 тыс.пробега поменял лишь ремень и 3 ролика в сервисе,с неоригинал.и работой-5000 отдал.А к мотору совсем никаких нареканий - бодрячок на МКП. Да ,лампочки менять-7 мин.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на трассе -дорогу держит отлично, колею не чувствуешь,подвеска жестковатая - тоже не плохо,обслуживание совсем не напрягает,всё сам менял (все фильтра,масло,колодки,стойку стабилизатора=170руб.)на 60 тыс.пробега поменял лишь ремень и 3 ролика в сервисе,с неоригинал.и работой-5000 отдал.А к мотору совсем никаких нареканий - бодрячок на МКП. Да ,лампочки менять-7 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с кондёром сильно заметно изменение работы двигателя??(мощь)....
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
а с кондёром сильно заметно изменение работы двигателя??(мощь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по городу малясь чувствуется,по трассе пох...,расход по городу до 10 без кондёра,по трассе полного бака до твоего города с Тольятти хватает ,с кондёром...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться

Это не машина а шлак
СсылкаПожаловаться
игорь 333

Это не машина а шлак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это говорит водитель кашкая????))))))))) не позорься)))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
а другие модели не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
какие ещё можно купить не больше 400т.р. и не старше 2006 г.в.??
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
СсылкаПожаловаться
lancer 9
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
lancer 9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне чё то Lancer не очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
СсылкаПожаловаться
Бери мой фокус 2 2007 года, в отличном состоянии.Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лачетти этих годов уже помойка,Акцент если следили и не большой пробег-можно,а за Приору слишком много просят,не стОит таких денег.
Ну а вообще есть и другие варианты.В инете глянь...
На вкус и цвет товарищей нет...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лачетти этих годов уже помойка,Акцент если следили и не большой пробег-можно,а за Приору слишком много просят,не стОит таких денег.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
Акцент уже лучше лачетти стал?))))))))) Во дела)) Да вы дяденька пьяны видимо!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Акцент уже лучше лачетти стал?))))))))) Во дела)) Да вы дяденька пьяны видимо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище я не пью...
Насчёт машин-они примерно одинаковы(по качеству конечно) но года как говорится...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новую китайскую купи и не морочся с б\у.
Если все-таки б\у то Ниссан Алмера Классик в эти деньги даже с автоматом с вменяемым пробегом и годом.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новую китайскую купи и не морочся с б\у.
Если все-таки б\у то Ниссан Алмера Классик в эти деньги даже с автоматом с вменяемым пробегом и годом.
СсылкаПожаловаться
я рассматривал такой вариант, но мне рассоветовали....потому что китайские авто проходят не больше 2 лет, а Ниссан Алмера в салоне вся гремит....

сам не знаю точно....не сталкивался)
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
я рассматривал такой вариант, но мне рассоветовали....потому что китайские авто проходят не больше 2 лет, а Ниссан Алмера в салоне вся гремит....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто так говорит, никогда китайские авто не видели или видели в далёкие 2000....поэтому можешь смело смотреть Чери или Джили
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто так говорит, никогда китайские авто не видели или видели в далёкие 2000....поэтому можешь смело смотреть Чери или Джили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, MK Cross
недавно видел вживую - за такие бабки вообще норм! только по мне салончик маловат!
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на твоём месте новую взял чем калина универсал не нравится? Б/У если только у своих брать,знать про авто всё,что да как ,обслуживание и всё такое....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я бы на твоём месте новую взял чем калина универсал не нравится? Б/У если только у своих брать,знать про авто всё,что да как ,обслуживание и всё такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если калина, то только спорт....
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
ну если калина, то только спорт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них разницы нет,что спорт что нет 1,6 МТ 98 л.с. по мне универал интереснее смотрится...
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень, поэтому Фольцваген сделанный из китайских комплектующих и дает гарантию только на два года.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой отец два года назад купил 3-х летнюю чери амулет, состояние отличное, пока проблем никаких небыло. Я предпочитаю отечественные, т.к. в нашей "дыре" с запчастями на иномарки большая проблема. Так, что смотри как обстоят дела с обслуживанием в Вашей местности. Просмотри отзывы о машинах на этом сайте.
СсылкаПожаловаться
в этому году в апреле купил акцент 2007 года, за 8 месяцев единственное ( после покупки) поменял все 4 ремня (грм, на кондер, генератор, гур) + поменял все фильтра (салона, воздушный) и всё... по деньгам встало, вместе с работой, 4200 (замена всех ремней + стоимость ремней), фильтр воздушный сам поменял (не сложно), фильтр салона сам тоже поменял (тоже не долго самому, примерно 2 минуты), фильтра стоЯт (в смысле цены) в зависимсти от производителя (у меня вышло фильтр воздушный 150 рублей, фильтр салона 250 рублей), ну и масло в движке соотвественно поменял (масло Шелл синтетика + фильтр = 1350+150+ замена300), все... больше ничего не делал, и машинка работает изумительно...
СсылкаПожаловаться
в этому году в апреле купил акцент 2007 года, за 8 месяцев единственное ( после покупки) поменял все 4 ремня (грм, на кондер, генератор, гур) + поменял все фильтра (салона, воздушный) и всё... по деньгам встало, вместе с работой, 4200 (замена всех ремней + стоимость ремней), фильтр воздушный сам поменял (не сложно), фильтр салона сам тоже поменял (тоже не долго самому, примерно 2 минуты), фильтра стоЯт (в смысле цены) в зависимсти от производителя (у меня вышло фильтр воздушный 150 рублей, фильтр салона 250 рублей), ну и масло в движке соотвественно поменял (масло Шелл синтетика + фильтр = 1350+150+ замена300), все... больше ничего не делал, и машинка работает изумительно...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже был акцент, ездили 2 года,потом у нас его купил приятель,проездил еще 1,5 вообще никаких ремонтов,только масло и фильтры... сейчас он тоже его продал, вообще машина без проблем. у подруги тоже акцент 2006 года, тоже самое - никаких поломок!!! единственное -низкая))) а у вашего акцента пробег какой при покупке был??? в смысле интересно,когда ремни меняли, на каком пробеге??? мы в своем не меняли, мож приятель менял...
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас тоже был акцент, ездили 2 года,потом у нас его купил приятель,проездил еще 1,5 вообще никаких ремонтов,только масло и фильтры... сейчас он тоже его продал, вообще машина без проблем. у подруги тоже акцент 2006 года, тоже самое - никаких поломок!!! единственное -низкая))) а у вашего акцента пробег какой при покупке был??? в смысле интересно,когда ремни меняли, на каком пробеге??? мы в своем не меняли, мож приятель менял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. я купил акцент 2007 года в 2011 году, пробег был 45 тысяч, но я поменялпотому что появились микро трещинки, а так ремни меняются при 60 тысяч пробега...
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас на контактной автомойке висит объявление :лачетти не моем - тонкий металл кузова))) это о чем-то говорит. мойка "тоннель" находится в Питере на ул. Фучика (мож. проверить)
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас на контактной автомойке висит объявление :лачетти не моем - тонкий металл кузова))) это о чем-то говорит. мойка "тоннель" находится в Питере на ул. Фучика (мож. проверить)
СсылкаПожаловаться
у акцентов кузовщина СУПЕР....за 4 года ни одной ржавчины!!!!
СсылкаПожаловаться
у акцентов кузовщина СУПЕР....за 4 года ни одной ржавчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот будет ему 10 лет и без ржи , тогда - супер...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть