Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT
Начну с того, что я любитель этой марки автомобиля. При покупке новой машины я сделал свой выбор намеренно, осознавая какие преимущества и недостатки есть у данного образца российского...
4.8
23 октября
Toyota Camry 3.5 AT
Японская сборка высшего качества, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных​ авто. Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить???

Chevrolet Lacetti 2006-07 г.в., Huyndai Accent 2008-2009 г.в. или Lada Priora 2010 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
forum forum
да новую купи уж)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
на новую не хватает....да и если хватит то только на приору, но это последний вариант))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
лачетти можно найти в хорошем состоянии,я свой продавал совсем недавно за 360 тыров...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
лачетти можно найти в хорошем состоянии,я свой продавал совсем недавно за 360 тыров...
СсылкаПожаловаться
я то же так изначально думал, но разные советы сбили с толку....теперь не знаю какую взять...
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
я то же так изначально думал, но разные советы сбили с толку....теперь не знаю какую взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,у меня на второй день продажи клиент появился...в итоге тестю решили оставить,пробег небольшой 67 000, она конец 2006 ,купил в салоне 2007году,честно-никаких жалоб,5 лет на юга всей семьёй...по трассе - сказка...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ну да,у меня на второй день продажи клиент появился...в итоге тестю решили оставить,пробег небольшой 67 000, она конец 2006 ,купил в салоне 2007году,честно-никаких жалоб,5 лет на юга всей семьёй...по трассе - сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же больше склоняюсь к варианту с лачети)

а как она себя на трассе ведет? в обслуживании как??..
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
я то же больше склоняюсь к варианту с лачети)

а как она себя на трассе ведет? в обслуживании как??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на трассе -дорогу держит отлично, колею не чувствуешь,подвеска жестковатая - тоже не плохо,обслуживание совсем не напрягает,всё сам менял (все фильтра,масло,колодки,стойку стабилизатора=170руб.)на 60 тыс.пробега поменял лишь ремень и 3 ролика в сервисе,с неоригинал.и работой-5000 отдал.А к мотору совсем никаких нареканий - бодрячок на МКП. Да ,лампочки менять-7 мин.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на трассе -дорогу держит отлично, колею не чувствуешь,подвеска жестковатая - тоже не плохо,обслуживание совсем не напрягает,всё сам менял (все фильтра,масло,колодки,стойку стабилизатора=170руб.)на 60 тыс.пробега поменял лишь ремень и 3 ролика в сервисе,с неоригинал.и работой-5000 отдал.А к мотору совсем никаких нареканий - бодрячок на МКП. Да ,лампочки менять-7 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с кондёром сильно заметно изменение работы двигателя??(мощь)....
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
а с кондёром сильно заметно изменение работы двигателя??(мощь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по городу малясь чувствуется,по трассе пох...,расход по городу до 10 без кондёра,по трассе полного бака до твоего города с Тольятти хватает ,с кондёром...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться

Это не машина а шлак
СсылкаПожаловаться
игорь 333

Это не машина а шлак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это говорит водитель кашкая????))))))))) не позорься)))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
а другие модели не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
какие ещё можно купить не больше 400т.р. и не старше 2006 г.в.??
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
СсылкаПожаловаться
lancer 9
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
lancer 9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне чё то Lancer не очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
СсылкаПожаловаться
Бери мой фокус 2 2007 года, в отличном состоянии.Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лачетти этих годов уже помойка,Акцент если следили и не большой пробег-можно,а за Приору слишком много просят,не стОит таких денег.
Ну а вообще есть и другие варианты.В инете глянь...
На вкус и цвет товарищей нет...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Лачетти этих годов уже помойка,Акцент если следили и не большой пробег-можно,а за Приору слишком много просят,не стОит таких денег.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на _Димон_
_Димон_
СсылкаПожаловаться
Акцент уже лучше лачетти стал?))))))))) Во дела)) Да вы дяденька пьяны видимо!!!!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Юрий
Юрий
Акцент уже лучше лачетти стал?))))))))) Во дела)) Да вы дяденька пьяны видимо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище я не пью...
Насчёт машин-они примерно одинаковы(по качеству конечно) но года как говорится...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новую китайскую купи и не морочся с б\у.
Если все-таки б\у то Ниссан Алмера Классик в эти деньги даже с автоматом с вменяемым пробегом и годом.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новую китайскую купи и не морочся с б\у.
Если все-таки б\у то Ниссан Алмера Классик в эти деньги даже с автоматом с вменяемым пробегом и годом.
СсылкаПожаловаться
я рассматривал такой вариант, но мне рассоветовали....потому что китайские авто проходят не больше 2 лет, а Ниссан Алмера в салоне вся гремит....

сам не знаю точно....не сталкивался)
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
я рассматривал такой вариант, но мне рассоветовали....потому что китайские авто проходят не больше 2 лет, а Ниссан Алмера в салоне вся гремит....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто так говорит, никогда китайские авто не видели или видели в далёкие 2000....поэтому можешь смело смотреть Чери или Джили
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто так говорит, никогда китайские авто не видели или видели в далёкие 2000....поэтому можешь смело смотреть Чери или Джили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, MK Cross
недавно видел вживую - за такие бабки вообще норм! только по мне салончик маловат!
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на твоём месте новую взял чем калина универсал не нравится? Б/У если только у своих брать,знать про авто всё,что да как ,обслуживание и всё такое....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я бы на твоём месте новую взял чем калина универсал не нравится? Б/У если только у своих брать,знать про авто всё,что да как ,обслуживание и всё такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если калина, то только спорт....
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев
ну если калина, то только спорт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них разницы нет,что спорт что нет 1,6 МТ 98 л.с. по мне универал интереснее смотрится...
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень, поэтому Фольцваген сделанный из китайских комплектующих и дает гарантию только на два года.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Куянцев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой отец два года назад купил 3-х летнюю чери амулет, состояние отличное, пока проблем никаких небыло. Я предпочитаю отечественные, т.к. в нашей "дыре" с запчастями на иномарки большая проблема. Так, что смотри как обстоят дела с обслуживанием в Вашей местности. Просмотри отзывы о машинах на этом сайте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в этому году в апреле купил акцент 2007 года, за 8 месяцев единственное ( после покупки) поменял все 4 ремня (грм, на кондер, генератор, гур) + поменял все фильтра (салона, воздушный) и всё... по деньгам встало, вместе с работой, 4200 (замена всех ремней + стоимость ремней), фильтр воздушный сам поменял (не сложно), фильтр салона сам тоже поменял (тоже не долго самому, примерно 2 минуты), фильтра стоЯт (в смысле цены) в зависимсти от производителя (у меня вышло фильтр воздушный 150 рублей, фильтр салона 250 рублей), ну и масло в движке соотвественно поменял (масло Шелл синтетика + фильтр = 1350+150+ замена300), все... больше ничего не делал, и машинка работает изумительно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в этому году в апреле купил акцент 2007 года, за 8 месяцев единственное ( после покупки) поменял все 4 ремня (грм, на кондер, генератор, гур) + поменял все фильтра (салона, воздушный) и всё... по деньгам встало, вместе с работой, 4200 (замена всех ремней + стоимость ремней), фильтр воздушный сам поменял (не сложно), фильтр салона сам тоже поменял (тоже не долго самому, примерно 2 минуты), фильтра стоЯт (в смысле цены) в зависимсти от производителя (у меня вышло фильтр воздушный 150 рублей, фильтр салона 250 рублей), ну и масло в движке соотвественно поменял (масло Шелл синтетика + фильтр = 1350+150+ замена300), все... больше ничего не делал, и машинка работает изумительно...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже был акцент, ездили 2 года,потом у нас его купил приятель,проездил еще 1,5 вообще никаких ремонтов,только масло и фильтры... сейчас он тоже его продал, вообще машина без проблем. у подруги тоже акцент 2006 года, тоже самое - никаких поломок!!! единственное -низкая))) а у вашего акцента пробег какой при покупке был??? в смысле интересно,когда ремни меняли, на каком пробеге??? мы в своем не меняли, мож приятель менял...
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас тоже был акцент, ездили 2 года,потом у нас его купил приятель,проездил еще 1,5 вообще никаких ремонтов,только масло и фильтры... сейчас он тоже его продал, вообще машина без проблем. у подруги тоже акцент 2006 года, тоже самое - никаких поломок!!! единственное -низкая))) а у вашего акцента пробег какой при покупке был??? в смысле интересно,когда ремни меняли, на каком пробеге??? мы в своем не меняли, мож приятель менял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. я купил акцент 2007 года в 2011 году, пробег был 45 тысяч, но я поменялпотому что появились микро трещинки, а так ремни меняются при 60 тысяч пробега...
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас на контактной автомойке висит объявление :лачетти не моем - тонкий металл кузова))) это о чем-то говорит. мойка "тоннель" находится в Питере на ул. Фучика (мож. проверить)
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас на контактной автомойке висит объявление :лачетти не моем - тонкий металл кузова))) это о чем-то говорит. мойка "тоннель" находится в Питере на ул. Фучика (мож. проверить)
СсылкаПожаловаться
у акцентов кузовщина СУПЕР....за 4 года ни одной ржавчины!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у акцентов кузовщина СУПЕР....за 4 года ни одной ржавчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот будет ему 10 лет и без ржи , тогда - супер...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru