Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше купить?

меняю авто, денег до 360т.р выбор между фокусом 2 и лансером 9. не
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Saint
фокус!!!
СсылкаПожаловаться
Saint
фокус!!!
СсылкаПожаловаться
аргументируйте плиз мне тоже интересно
СсылкаПожаловаться
00011
аргументируйте плиз мне тоже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвеска более комфортная, упраляемость лучше, интерьер куда более приятный, безопасность выше, комплектации лучше(больше всяких мелочей для удобства и комфорта) в ремонте не дорога, дизайн современей(как для меня)
СсылкаПожаловаться
Saint
подвеска более комфортная, упраляемость лучше, интерьер куда более приятный, безопасность выше, комплектации лучше(больше всяких мелочей для удобства и комфорта) в ремонте не дорога, дизайн современей(как для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекламирует, не имея авто. Бывает...
СсылкаПожаловаться
Рекламирует, не имея авто. Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего отца фокус, поэтому я знаю что пишу
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
ИМХО Фокус и по дизайну, и по качеству салона, и по стоимости обслуги в фаворе. А так, обе машины крепкие.
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
лучше фокус. на лансере чтобы заменить нижнюю шаровую нужно купить целый рычаг,А как вы относитесь к японцам?за эти деньги можно взять и цивика и акорда мы пригнали акорда с беларусии за 300т р .2002г в идеале купешку с полным фаршем пробег 60 миль один хозяин.подумайте я думаю меня большинство поддержат!
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
лучше фокус. на лансере чтобы заменить нижнюю шаровую нужно купить целый рычаг,А как вы относитесь к японцам?за эти деньги можно взять и цивика и акорда мы пригнали акорда с беларусии за 300т р .2002г в идеале купешку с полным фаршем пробег 60 миль один хозяин.подумайте я думаю меня большинство поддержат!
СсылкаПожаловаться
а вы подумали о содержании данных авто(особенно акорда) всяко не дешевле фокуса!
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
СсылкаПожаловаться
А как вы относитесь к японцам?за эти деньги можно взять и цивика и акорда мы пригнали акорда с беларусии за 300т р .

Наверно решил втюхать свою Хонду 1998 года (см.гараж). Рекламирует.
СсылкаПожаловаться
Велосипед и обмыть! Вечный двигатель, то есть до гроба
СсылкаПожаловаться
Велосипед и обмыть! Вечный двигатель, то есть до гроба
СсылкаПожаловаться
Если на оставшиеся деньги , после покупки велосипеда, обмывать" вечный двигатель на всё жизнь" То боюсь двигатель вечный быстро загнётся ))) Хотя точно быдет до гроба. ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
форд не машина тем более фокус,а японца возьмёшь горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
форд не машина тем более фокус,а японца возьмёшь горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Тех японцев уже нет..
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
смотря какой фокус и какой ланс.
2л фокус неплох, но 2л ланс на автомате универсал в топе лучше
и надежней
СсылкаПожаловаться
я бы взял лансера, тем более в фокусе движок одноразовый
СсылкаПожаловаться
это как одноразовый
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лансер-ведро по сравнению с фокусом !!!Движок на лансере 1.6 98 л.с. смешно даже)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
фокус дрянь одноразовая - это реально движок на выкид :)))))))))))))))) лансер 9 надежный
СсылкаПожаловаться
SAMARA
фокус дрянь одноразовая - это реально движок на выкид :)))))))))))))))) лансер 9 надежный
СсылкаПожаловаться
В чем его одноразовость то объясните плз. Не нужно голословных утверждений. А по поводу запасных частей, то на митсуху они будут намного дороже... Фокус в плане дизайна и обслуживания в фаворе. Но опять же таки и митсуха автомобиль не плохой. Тут как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
В чем его одноразовость то объясните плз. Не нужно голословных утверждений. А по поводу запасных частей, то на митсуху они будут намного дороже... Фокус в плане дизайна и обслуживания в фаворе. Но опять же таки и митсуха автомобиль не плохой. Тут как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неремонтнопригодный. Это есть. Но выбегает эта движка столько, что лансер со всеми своими ремонтами не проездит. У нас такси Форд есть. Фокусы универсалы годами в две смены впахивают..
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Неремонтнопригодный. Это есть. Но выбегает эта движка столько, что лансер со всеми своими ремонтами не проездит. У нас такси Форд есть. Фокусы универсалы годами в две смены впахивают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столкнулся недавно с ремонтом двигателя на VW Bora. Так мне офицалы тоже твердили что не ремонтируется, ничего поискал в сети ремонтные поршни, есть, нашел в городе контору которая занимается правильной расточкой(с хоном). Все сделали бегает. Хотя по етке других поршней нет. Ребята в расточке сказали, что можно чего хочешь сделать, даже алюминий как то ремонтируют....
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно. 2л на лансе- не что иное как легендарный 4г63. это тот самый мотор который под турбиной ставят на эво. так что ресурс там такой что ни одному фокусу не снился!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Зря ты так!!!!Фокус и по отделки приятнее и подвеска мягче (независимая). Ресурс движка на фокусе около 300 тыс руб. Разговаривал с товарищем у него фокус, говорит что движки по цене доступные. Места в фокусе больше, а лансер 9 та же лачетти и по отделки и по шумке даже меньше по салону вместительность!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Зря ты так!!!!Фокус и по отделки приятнее и подвеска мягче (независимая). Ресурс движка на фокусе около 300 тыс руб. Разговаривал с товарищем у него фокус, говорит что движки по цене доступные. Места в фокусе больше, а лансер 9 та же лачетти и по отделки и по шумке даже меньше по салону вместительность!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юра ты кончай прикалываться с лачетти - она у меня была ,это отстой по сравнению с 9 лансером !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Юра ты кончай прикалываться с лачетти - она у меня была ,это отстой по сравнению с 9 лансером !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы звкончил. Но это в реале правда. Этот лансер то же самое. Там ничего другого нет даже нет того что в лачетти есть!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я бы звкончил. Но это в реале правда. Этот лансер то же самое. Там ничего другого нет даже нет того что в лачетти есть!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лансер не гремит как моя бывшая лача (седан КОРЕЯ) , сразу после покупки торпеда сверчок через полгода шелест от листвы в печке ( каким образом она туда попала не знаю ), постоянные вмятины по кузову ( банка реально консервная толще ) , короче как бывший владелец GM я имею право так высказываться , после пересел на 9 лансер , я сел в реальную иномарку.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да лансер не гремит как моя бывшая лача (седан КОРЕЯ) , сразу после покупки торпеда сверчок через полгода шелест от листвы в печке ( каким образом она туда попала не знаю ), постоянные вмятины по кузову ( банка реально консервная толще ) , короче как бывший владелец GM я имею право так высказываться , после пересел на 9 лансер , я сел в реальную иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я настоящий владелец ЖиэМ))) Вмятин нет. Бампера, железо-4 мм )))
Но если не прикалываться, то да, ты прав. И Лансер 9й хорош. а про десятый..мм сча ссылочку найду..)))
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно прекращай. Ездил на лансере. Одно и тоже даже салон меньше по вместимости. У меня сверчков нет. Только задняя полка гремит на хетчбеке, обидно(((Я бы не стал после лачетти на С класс пересаживаться))))))))Многие говорят купи себе новую лачетти. Нафиг нужно шило на мыло менять. Нужно стремиться к лучшему Самара!!!!Металл везде одинаковый. У меня мятен нет. Я в столбы не упираюсь!))))Каждому свое.Но с лачи на лансер не стоит!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да ладно прекращай. Ездил на лансере. Одно и тоже даже салон меньше по вместимости. У меня сверчков нет. Только задняя полка гремит на хетчбеке, обидно(((Я бы не стал после лачетти на С класс пересаживаться))))))))Многие говорят купи себе новую лачетти. Нафиг нужно шило на мыло менять. Нужно стремиться к лучшему Самара!!!!Металл везде одинаковый. У меня мятен нет. Я в столбы не упираюсь!))))Каждому свое.Но с лачи на лансер не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе больше скажу старая элантра 5 года ХД сейчас называется , вот после нее я пересел на новую лачу вот была засада , хватило меня на лаче только на год, а на лансере я ездил 2-3 дня так брал в аренду , после я купил аут в старом кузове думаю ты знаешь , что платформа та же , что и у 9 лансера , отьездил 2 года ( машина 2005 года была , я ее купил в 2008 году ) вот это кайф .
СсылкаПожаловаться
SAMARA
я тебе больше скажу старая элантра 5 года ХД сейчас называется , вот после нее я пересел на новую лачу вот была засада , хватило меня на лаче только на год, а на лансере я ездил 2-3 дня так брал в аренду , после я купил аут в старом кузове думаю ты знаешь , что платформа та же , что и у 9 лансера , отьездил 2 года ( машина 2005 года была , я ее купил в 2008 году ) вот это кайф .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно не будем спорить. Спор не о чем!!!!Все-равно все остануться при своем)))))))))Я за фокуса.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ладно не будем спорить. Спор не о чем!!!!Все-равно все остануться при своем)))))))))Я за фокуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))
СсылкаПожаловаться
онео
Однозначнофокус-лансер машина деревянная!
СсылкаПожаловаться
возьми мой меган лучше как раз за 360
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть