29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить?

меняю авто, денег до 360т.р выбор между фокусом 2 и лансером 9. не
Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Saint
фокус!!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Saint
Saint
фокус!!!
СсылкаПожаловаться
аргументируйте плиз мне тоже интересно
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на .
.
аргументируйте плиз мне тоже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвеска более комфортная, упраляемость лучше, интерьер куда более приятный, безопасность выше, комплектации лучше(больше всяких мелочей для удобства и комфорта) в ремонте не дорога, дизайн современей(как для меня)
СсылкаПожаловаться
Имя теперь скрываюВ ответ на Saint
Saint
подвеска более комфортная, упраляемость лучше, интерьер куда более приятный, безопасность выше, комплектации лучше(больше всяких мелочей для удобства и комфорта) в ремонте не дорога, дизайн современей(как для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекламирует, не имея авто. Бывает...
СсылкаПожаловаться
Имя теперь скрываю
Рекламирует, не имея авто. Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего отца фокус, поэтому я знаю что пишу
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
ИМХО Фокус и по дизайну, и по качеству салона, и по стоимости обслуги в фаворе. А так, обе машины крепкие.
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
лучше фокус. на лансере чтобы заменить нижнюю шаровую нужно купить целый рычаг,А как вы относитесь к японцам?за эти деньги можно взять и цивика и акорда мы пригнали акорда с беларусии за 300т р .2002г в идеале купешку с полным фаршем пробег 60 миль один хозяин.подумайте я думаю меня большинство поддержат!
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
лучше фокус. на лансере чтобы заменить нижнюю шаровую нужно купить целый рычаг,А как вы относитесь к японцам?за эти деньги можно взять и цивика и акорда мы пригнали акорда с беларусии за 300т р .2002г в идеале купешку с полным фаршем пробег 60 миль один хозяин.подумайте я думаю меня большинство поддержат!
СсылкаПожаловаться
а вы подумали о содержании данных авто(особенно акорда) всяко не дешевле фокуса!
СсылкаПожаловаться
Имя теперь скрываюВ ответ на юра кузнецов
юра кузнецов
лучше фокус. на лансере чтобы заменить нижнюю шаровую нужно купить целый рычаг,А как вы относитесь к японцам?за эти деньги можно взять и цивика и акорда мы пригнали акорда с беларусии за 300т р .2002г в идеале купешку с полным фаршем пробег 60 миль один хозяин.подумайте я думаю меня большинство поддержат!
СсылкаПожаловаться
А как вы относитесь к японцам?за эти деньги можно взять и цивика и акорда мы пригнали акорда с беларусии за 300т р .

Наверно решил втюхать свою Хонду 1998 года (см.гараж). Рекламирует.
СсылкаПожаловаться
Имя теперь скрываю
Велосипед и обмыть! Вечный двигатель, то есть до гроба
СсылкаПожаловаться
Доктор ЗлоВ ответ на Имя теперь скрываю
Имя теперь скрываю
Велосипед и обмыть! Вечный двигатель, то есть до гроба
СсылкаПожаловаться
Если на оставшиеся деньги , после покупки велосипеда, обмывать" вечный двигатель на всё жизнь" То боюсь двигатель вечный быстро загнётся ))) Хотя точно быдет до гроба. ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
форд не машина тем более фокус,а японца возьмёшь горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Андрей
Андрей
форд не машина тем более фокус,а японца возьмёшь горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Тех японцев уже нет..
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
смотря какой фокус и какой ланс.
2л фокус неплох, но 2л ланс на автомате универсал в топе лучше
и надежней
СсылкаПожаловаться
ВиталийСтарпович
я бы взял лансера, тем более в фокусе движок одноразовый
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
это как одноразовый
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лансер-ведро по сравнению с фокусом !!!Движок на лансере 1.6 98 л.с. смешно даже)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
фокус дрянь одноразовая - это реально движок на выкид :)))))))))))))))) лансер 9 надежный
СсылкаПожаловаться
Ger@_inВ ответ на SAMARA
SAMARA
фокус дрянь одноразовая - это реально движок на выкид :)))))))))))))))) лансер 9 надежный
СсылкаПожаловаться
В чем его одноразовость то объясните плз. Не нужно голословных утверждений. А по поводу запасных частей, то на митсуху они будут намного дороже... Фокус в плане дизайна и обслуживания в фаворе. Но опять же таки и митсуха автомобиль не плохой. Тут как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ger@_in
Ger@_in
В чем его одноразовость то объясните плз. Не нужно голословных утверждений. А по поводу запасных частей, то на митсуху они будут намного дороже... Фокус в плане дизайна и обслуживания в фаворе. Но опять же таки и митсуха автомобиль не плохой. Тут как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неремонтнопригодный. Это есть. Но выбегает эта движка столько, что лансер со всеми своими ремонтами не проездит. У нас такси Форд есть. Фокусы универсалы годами в две смены впахивают..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария