Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Что лучьше купить ?

По финансам выруливаю на б\у авто.
отечественный новый нет желания покупать .
Что лучьше взять посоветуйте WV гольф 4 2001 года , или Хундай Акцент годов так 5-7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
-
в слове лучЬше нет мягкого знака
СсылкаПожаловаться
AnutochkaВ ответ на -
-
в слове лучЬше нет мягкого знака
СсылкаПожаловаться
Уважаю ;)
СсылкаПожаловаться
eugene yangolenco
немец покрепче будет
СсылкаПожаловаться
-
WV гольф 4 2001 года , или Хундай Акцент годов так 5-7

Ну гольф..здесь мы переплачиваем за торговую марку, как автоэлектрик могу сказать - машинка хорошая, но дорогая. Акцент - есть 2-ух видов русской сборки или корейской. Корейской соответственно лучше, но запчасти в основном под заказ. По ценам запчастей - примерно одинаково. Только под гольф есть в наличии а акцент под заказ. В целом выбор за вами. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ии
у меня акцентик уже два года по вопросу цена качество нравится минус клиренс.запас прочности хороший.
СсылкаПожаловаться
ии
у меня акцентик уже два года по вопросу цена качество нравится минус клиренс.запас прочности хороший.
СсылкаПожаловаться
у моего запас прочности закончился быстро за 30 т км
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатунов
Не знаю как корейца , но гольфик через год два , а то и три продаш за тоже что и брал .Ну конечно как будеш эксплуатировать .
СсылкаПожаловаться
Ramzes
Без разницы, то и то уже не машина, судя по возрасту
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Акцент-очень надежный и дешовый в эксплуатации.Гольфу ни в чем не уступает.Больше салон ,цена меньше и не угоняем.
СсылкаПожаловаться
Усманов Ирек
прыору! О!
СсылкаПожаловаться
Stas
А я хочу купить себе Ниссана примьеру 2002 года
СсылкаПожаловаться
Борис
бери пыжик 607 !
СсылкаПожаловаться
Санд
Я, например, не вижу экономической целесообразности в покупке новой машины! Это могут позволить себе достаточно состоятельные люди, проезжающие в год 20-30 тыс. Потеря при продаже авто через три года значительная если ещё учесть сервис, за который дилеры берут в двойном размере! А если годовой пробег превышает сто тысяч ???То подобная покупка вообще пустая трата денег! А ломаются и новые машинки, только надо учесть с гарантийным ремонтом не всё так просто! Так что при правильном подходе и выборе на деле немецкие машины всё же лучше!
СсылкаПожаловаться
Санд
Я, например, не вижу экономической целесообразности в покупке новой машины! Это могут позволить себе достаточно состоятельные люди, проезжающие в год 20-30 тыс. Потеря при продаже авто через три года значительная если ещё учесть сервис, за который дилеры берут в двойном размере! А если годовой пробег превышает сто тысяч ???То подобная покупка вообще пустая трата денег! А ломаются и новые машинки, только надо учесть с гарантийным ремонтом не всё так просто! Так что при правильном подходе и выборе на деле немецкие машины всё же лучше!
СсылкаПожаловаться
20 - 30 тыс в год это средний пробег машин которыми владеют Россияне. Не понимаю людей которые пишут про какую-то экономическую целесообразность при покупке поддержанного автомобиля. Откуда Вы знаете, что потребует машина при эксплуатации (в качестве затрат на ремонт)? И с гарантией проблем в основном не возникает у нормальных водителей. Опять нельзя сказать, что немец лучше, все зависит от состояния конкретного автомобиля (немец конечно лучше если сравнивать новые авто, но он и значительно дороже).
СсылкаПожаловаться
Алекс
20 - 30 тыс в год это средний пробег машин которыми владеют Россияне. Не понимаю людей которые пишут про какую-то экономическую целесообразность при покупке поддержанного автомобиля. Откуда Вы знаете, что потребует машина при эксплуатации (в качестве затрат на ремонт)? И с гарантией проблем в основном не возникает у нормальных водителей. Опять нельзя сказать, что немец лучше, все зависит от состояния конкретного автомобиля (немец конечно лучше если сравнивать новые авто, но он и значительно дороже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас можно понять, что вы не понимаете...в моем окружении много таких, которые не понимают, просто у них есть такой уровень достатка, когда они могут позволить себе менять авто каждые 2-3 года..Мы очень рады за Вас...
СсылкаПожаловаться
Синьковский Виктор
Люди добрые,подскажите.ЧТО купить?Денег всего чуть больше 300 рублей..Варианты 2-3 летняя Шевроле-Авео 1,4..Ланос ..или СЕНС 1,5,но новые...или можно взять все-таки "Калину"-универсал.На "Логан"..душа не лежит..Спасибо заранее..
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловьёва
купи спортивниы велик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru