11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучьше купить ?

По финансам выруливаю на б\у авто.
отечественный новый нет желания покупать .
Что лучьше взять посоветуйте WV гольф 4 2001 года , или Хундай Акцент годов так 5-7
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Meridio
в слове лучЬше нет мягкого знака
СсылкаПожаловаться
AnutochkaВ ответ на Meridio
Meridio
в слове лучЬше нет мягкого знака
СсылкаПожаловаться
Уважаю ;)
СсылкаПожаловаться
eugene yangolenco
немец покрепче будет
СсылкаПожаловаться
Meridio
WV гольф 4 2001 года , или Хундай Акцент годов так 5-7

Ну гольф..здесь мы переплачиваем за торговую марку, как автоэлектрик могу сказать - машинка хорошая, но дорогая. Акцент - есть 2-ух видов русской сборки или корейской. Корейской соответственно лучше, но запчасти в основном под заказ. По ценам запчастей - примерно одинаково. Только под гольф есть в наличии а акцент под заказ. В целом выбор за вами. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ии
у меня акцентик уже два года по вопросу цена качество нравится минус клиренс.запас прочности хороший.
СсылкаПожаловаться
Иван ПаршуковВ ответ на ии
ии
у меня акцентик уже два года по вопросу цена качество нравится минус клиренс.запас прочности хороший.
СсылкаПожаловаться
у меня акцентик уже два года по вопросу цена качество нравится минус клиренс.запас прочности хороший.
у моего запас прочности закончился быстро за 30 т км
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатунов
Не знаю как корейца , но гольфик через год два , а то и три продаш за тоже что и брал .Ну конечно как будеш эксплуатировать .
СсылкаПожаловаться
Ramzes
Без разницы, то и то уже не машина, судя по возрасту
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Акцент-очень надежный и дешовый в эксплуатации.Гольфу ни в чем не уступает.Больше салон ,цена меньше и не угоняем.
СсылкаПожаловаться
Усманов Ирек
прыору! О!
СсылкаПожаловаться
Stas
А я хочу купить себе Ниссана примьеру 2002 года
СсылкаПожаловаться
Борис
бери пыжик 607 !
СсылкаПожаловаться
Санд
Я, например, не вижу экономической целесообразности в покупке новой машины! Это могут позволить себе достаточно состоятельные люди, проезжающие в год 20-30 тыс. Потеря при продаже авто через три года значительная если ещё учесть сервис, за который дилеры берут в двойном размере! А если годовой пробег превышает сто тысяч ???То подобная покупка вообще пустая трата денег! А ломаются и новые машинки, только надо учесть с гарантийным ремонтом не всё так просто! Так что при правильном подходе и выборе на деле немецкие машины всё же лучше!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Санд
Санд
Я, например, не вижу экономической целесообразности в покупке новой машины! Это могут позволить себе достаточно состоятельные люди, проезжающие в год 20-30 тыс. Потеря при продаже авто через три года значительная если ещё учесть сервис, за который дилеры берут в двойном размере! А если годовой пробег превышает сто тысяч ???То подобная покупка вообще пустая трата денег! А ломаются и новые машинки, только надо учесть с гарантийным ремонтом не всё так просто! Так что при правильном подходе и выборе на деле немецкие машины всё же лучше!
СсылкаПожаловаться
20 - 30 тыс в год это средний пробег машин которыми владеют Россияне. Не понимаю людей которые пишут про какую-то экономическую целесообразность при покупке поддержанного автомобиля. Откуда Вы знаете, что потребует машина при эксплуатации (в качестве затрат на ремонт)? И с гарантией проблем в основном не возникает у нормальных водителей. Опять нельзя сказать, что немец лучше, все зависит от состояния конкретного автомобиля (немец конечно лучше если сравнивать новые авто, но он и значительно дороже).
СсылкаПожаловаться
СандВ ответ на Алекс
Алекс
20 - 30 тыс в год это средний пробег машин которыми владеют Россияне. Не понимаю людей которые пишут про какую-то экономическую целесообразность при покупке поддержанного автомобиля. Откуда Вы знаете, что потребует машина при эксплуатации (в качестве затрат на ремонт)? И с гарантией проблем в основном не возникает у нормальных водителей. Опять нельзя сказать, что немец лучше, все зависит от состояния конкретного автомобиля (немец конечно лучше если сравнивать новые авто, но он и значительно дороже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас можно понять, что вы не понимаете...в моем окружении много таких, которые не понимают, просто у них есть такой уровень достатка, когда они могут позволить себе менять авто каждые 2-3 года..Мы очень рады за Вас...
СсылкаПожаловаться
Синьковский Виктор
Люди добрые,подскажите.ЧТО купить?Денег всего чуть больше 300 рублей..Варианты 2-3 летняя Шевроле-Авео 1,4..Ланос ..или СЕНС 1,5,но новые...или можно взять все-таки "Калину"-универсал.На "Логан"..душа не лежит..Спасибо заранее..
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловьёва
купи спортивниы велик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария