29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше киа рио 2013 года или фольцваген поло 2013 года? Новые

собираюсь жене купить авто но никак не можем определиться с выборомПодскажите что лучше.Интересует подвеска,шумоизоляция,надежность коробки автомат,движек
спс
Артем Леонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
auto-40
Если жене и АКПП , то Рио хетч я думаю лучший вариант .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Рио конечно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне больше нравилась "Рио" хэтч. Но подруга купила "Поло" и мне он очень понравился, хотя его за что-то очень-очень ругали здесь мужики. А недавно я прочитала в "АвтоРевю" что по итогам длительного (1,5 года) теста самых распространённых машин в России "Поло" занял второе место после "Гранты" по затратам на содержание (ремонт, то, бензин) с большим отрывом от остальных и с маленьким отставанием от Лады. То есть он очень экономичный.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW Polo !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
VW Polo !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий,только не надо сюда ещё всю историю VW переписывать с интернета,не стоит накануне 9 Мая Гитлера вмешивать.С Алмерой задолбал.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
VW Polo !!!
СсылкаПожаловаться
Боюсь вы не совсем в курсе о каком Поло идёт речь,такой Поло(седан) который мы обсуждаем нигде в мире кроме РФ и может быть Китая больше не продаётся,К настоящему VW Polo кроме общего названия имеет мало отношения.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Боюсь вы не совсем в курсе о каком Поло идёт речь,такой Поло(седан) который мы обсуждаем нигде в мире кроме РФ и может быть Китая больше не продаётся,К настоящему VW Polo кроме общего названия имеет мало отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь вы не совсем в курсе о каком Поло идёт речь,такой Поло(седан) который мы обсуждаем нигде в мире кроме РФ и может быть Китая больше не продаётся,К настоящему VW Polo кроме общего названия имеет мало отношения.

Неужели это Вы выпускаете Поло седан? Так повесьте свой шильдик, не надо выдавать себя за немцев..
По вашему Немецкие инженеры машин в какой стране живут?
А Вы знаете почему в Европе не продают более дешёвые машины? Или понятия конкуренция и прибыль вам неизвестны?
СсылкаПожаловаться
Ирина Баринова
Я в данный момент езжу на фольксваген поло 2013 года, и с многолетним опытом вождения могу сказать - выбирайте KIA
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ирина Баринова
Ирина Баринова
Я в данный момент езжу на фольксваген поло 2013 года, и с многолетним опытом вождения могу сказать - выбирайте KIA
СсылкаПожаловаться
Молодец! Не испугалась правду крикнуть)
СсылкаПожаловаться
Сергей ХодунковВ ответ на Ирина Баринова
Ирина Баринова
Я в данный момент езжу на фольксваген поло 2013 года, и с многолетним опытом вождения могу сказать - выбирайте KIA
СсылкаПожаловаться
УМНИЦА
СсылкаПожаловаться
Ирина Баринова
Я в данный момент езжу на фольксваген поло 2013 года, и с многолетним опытом вождения могу сказать - выбирайте KIA
СсылкаПожаловаться
А конкретно - почему Поло седан плох?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Сам катаюсь на РИО , но приходилось кататься и на Поло , выбор сделал за меня дилер VW своим отношением к покупателям. А так обе машины мне нравятся. в этой ценовой категории в салоне приятно сидеть только в РИОлярисе и в Поло( лично для меня)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Сам катаюсь на РИО , но приходилось кататься и на Поло , выбор сделал за меня дилер VW своим отношением к покупателям. А так обе машины мне нравятся. в этой ценовой категории в салоне приятно сидеть только в РИОлярисе и в Поло( лично для меня)
СсылкаПожаловаться
Про надёжность обоих авто надо читать не тут , а на форумах http://kia-rio.net/forum/ и http://polosedanclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
Артем Леонов
а по качеству мотора,движка?
по цене запчастей?
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Артем Леонов
Артем Леонов
а по качеству мотора,движка?
по цене запчастей?
СсылкаПожаловаться
а по качеству мотора,движка?по цене запчастей?
смотри выше....
СсылкаПожаловаться
Владислав РодинВ ответ на Артем Леонов
Артем Леонов
а по качеству мотора,движка?
по цене запчастей?
СсылкаПожаловаться
оригинальные запчасти на киа дешевле чем на поло.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На Рио старая 4-х ступенчатая АКПП,а на Поло современная 6-ти ступенчатая,В остальном пожалуй Рио получше,вот если бы речь шла о Поло хэтчбэк,немецкой сборки,то да это совсем другая машина не полоседан,но увы она и стоит других денег.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Рио нормальная тачка, не хуже Японцев... Много совместимых запчастей с Японцами... Берите не пожалеете.. А на Поло задние дисковые тормоза - этим все сказано.. Автомобиль выпустили ущербным, так чтоб поржать над Россией )))....Цена вроде не высокая- а вот качество, порой кажется что даже Калина -2 , мерседес )))....
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
Киа рио без вопросов!!!
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Новый логан лучше этих двух, дешевле и комфортнее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария