Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше и надежнее????

Добрый день, форумчане!!!!Недавно получила водительское удостоверение думаю о покупке машины. Подскажите пожалуйста что лучше Пежо 107, Ситроен С1, или Матиз но обязательно на автомате.Просьба отвечать только владельцев этих машин.Сколько у этих машин ТО и вообще как они ведут себя на дороге.Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Только еще один минус мой бюджет составляет максимум 300000 р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
на данных авто не ездил,но "ситроен"по моему посимпатичней будет... только цена его начинается от 390 т.р.(если не ошибаюсь)
п.сы. простите что вмешался;)
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЛУчше Гетц и это единственное, что нужно искать с АКПП под такие требования.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34359...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен, за 300 можно неплохой найти,+надежность будет повыше всяких там 107 и С1,если брать б/у

да и в содержании будет не так разорительно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЛУчше Гетц и это единственное, что нужно искать с АКПП под такие требования.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34359...
СсылкаПожаловаться
Это лучшее что можно предложить даме не совсем старое , выше по надежности и дешевле в ремонте)) Ну разве что матиз дешевле выйдет в ремонте)
СсылкаПожаловаться
Михаил Дмитриев
Только не Француза!!!Обслуга дорога!!А за зоотыс только БУ
СсылкаПожаловаться
Да я знаю что за эти деньги возьму только б/у но рассматриваю только те модели, т.к. гетс больше по размерам, а я хочу маленький да и чтоб хорошо научиться ездить, дорогую машину брать страшновато и глупо все равно будут какие нибудь и царапины и вмятины.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю что за эти деньги возьму только б/у но рассматриваю только те модели, т.к. гетс больше по размерам, а я хочу маленький да и чтоб хорошо научиться ездить, дорогую машину брать страшновато и глупо все равно будут какие нибудь и царапины и вмятины.
СсылкаПожаловаться
гетц не намного больше, зато в эксплуатации дешевле,да и продать его потом проще. все-таки к французам относятся настороженно. просто пару дней поездить и привыкнете к размерам. или искать живой матиз.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
К чему душа лежит ,тот и берите.Сейчас все машины одного класса примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати,на пыжике и цитрончике стоит робот,на гетце обычный автомат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
в качеств первой машины - матиз. и надежнее и з/ч дешевле и кузовной ремонт если что не дай бог дешевле значительно))
СсылкаПожаловаться
Да,Дмитрий я с вами согласна, матиз дешевле но как то по виду не очень вот и сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Да,Дмитрий я с вами согласна, матиз дешевле но как то по виду не очень вот и сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе этот страшный гроб на колесах?
СсылкаПожаловаться
олег
на чем учились?
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
купи копейку и не задумывайся
СсылкаПожаловаться
Некоторые будут настаивать что эта лучще, а эта хуже ...Не бывает плохих машин - их бы просто не выпускали. Все они имееют недостатки и все имеют свои плюсы. У всех практически одинаков ресурс. Хочещь дешевых запчастей? Бери Калину. У всех иномарок до 600 - 700 тыс.р ресурс примерно 150 тыс.км и из этого нужно исходит. Практически все они будут ходит относительно беспроблемно.
Брать б\у и заранее настраивать себя на то, что буду ее бить и царапать не нужно. даже молодые водители могут езидить аккуратно. Подкопи и возьми новую. Ну, н крайний момент, кредит.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Все 3 тобой предложенных-дерьмо.
Гец бери..
СсылкаПожаловаться
Училась, может это смешно но на семерке, но калину не рассматриваю хочу автомат.
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
возьми Калину-автомат, в чем проблема? Гранта-автомат?
СсылкаПожаловаться
Нет спасибо эти не хочу
СсылкаПожаловаться
Нет спасибо эти не хочу
СсылкаПожаловаться
я так понимаю Вы уже решили,что будете брать или пыжика или ситроен,тогда к чему эти вопросы? Вам объяснили популярно + и - данных авто,Вы определились с выбором,остается пожелать Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
32 года копейке и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Я не могу выбрать из этих трех, поэтому попросила совета владельцев данных авто
СсылкаПожаловаться
Елена
хендай гетц купите и не будете знать проблем...
уж во всяком случае он менее козявочный и не такой страшненький, чем матиз.
нормальная машина для начинающего и автомат у него настоящий.
и по надежности он суперский...
с ситроенами и пежо вообще бы не заморачивалась.
СсылкаПожаловаться
))))))
peugeout 107 отличный вариант, я бы взяла из этих трёх только этот авто, не матиз уж точно, и на пежо у офиц дилерах нормо час дешевле чем у ситроена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Научись сперва на механике ездить а потом автомат брать можно...Сам через это прошёл..
СсылкаПожаловаться
Механику я не хочу совсем, спасибо...
СсылкаПожаловаться
Виталий
107, С1 и тойота айго - это полностью одинаковые машины, разницы никакой. И у них у всех робот, и маленький мотор, не помню, 1.0 или 1.1 литра мощностью 68 л.с. Поэтому тут все равно. Матиз - тоже самое что и спарк прошлого кузова. И есть еще одна модель, от которой я был в шоке, как в такой маленькой, пятидверной машине, мозжет быть столько места! При этом она еще и довольно резвая, это Пиканто http://www.major-expert.ru/cars/moscow/k... Как раз именно такую и именно здесь, только за 300 т.р. у меня знакомый взял для жены.
СсылкаПожаловаться
Виталий
107, С1 и тойота айго - это полностью одинаковые машины, разницы никакой. И у них у всех робот, и маленький мотор, не помню, 1.0 или 1.1 литра мощностью 68 л.с. Поэтому тут все равно. Матиз - тоже самое что и спарк прошлого кузова. И есть еще одна модель, от которой я был в шоке, как в такой маленькой, пятидверной машине, мозжет быть столько места! При этом она еще и довольно резвая, это Пиканто http://www.major-expert.ru/cars/moscow/k... Как раз именно такую и именно здесь, только за 300 т.р. у меня знакомый взял для жены.
СсылкаПожаловаться
И лучше бери машину у дилера, он покажет комплексную диагностику, у какой машины меньше нареканий, ту и бери. В ином случае купишь кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоров
Не бери 107 и С1 это не машина а дорогая угрушка. Посмотри шевроле спарк
СсылкаПожаловаться
Алексей
C1 и Пыж 107 это одна и та же машина,,,,а матиз на автомате новый не купите,,,,посмотрите б\у Киа Пиканто ,,,ТО каждые 15 т.км.,, расходники дешевые,,,,обслуга тоже,,,,и самое главное - это уже автомобиль, а не шкатулка на колесах,,,удачи!,,,
СсылкаПожаловаться
Николай Попов
бери Хонду Фит из б/у.,или гетца.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Думаю, Шеви Спарк интересна из малышей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru