24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше и надежнее????

Добрый день, форумчане!!!!Недавно получила водительское удостоверение думаю о покупке машины. Подскажите пожалуйста что лучше Пежо 107, Ситроен С1, или Матиз но обязательно на автомате.Просьба отвечать только владельцев этих машин.Сколько у этих машин ТО и вообще как они ведут себя на дороге.Заранее всем спасибо.
Маргарита Селюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Маргарита Селюкова
Только еще один минус мой бюджет составляет максимум 300000 р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
на данных авто не ездил,но "ситроен"по моему посимпатичней будет... только цена его начинается от 390 т.р.(если не ошибаюсь)
п.сы. простите что вмешался;)
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЛУчше Гетц и это единственное, что нужно искать с АКПП под такие требования.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34359...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен, за 300 можно неплохой найти,+надежность будет повыше всяких там 107 и С1,если брать б/у

да и в содержании будет не так разорительно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
ЛУчше Гетц и это единственное, что нужно искать с АКПП под такие требования.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34359...
СсылкаПожаловаться
Это лучшее что можно предложить даме не совсем старое , выше по надежности и дешевле в ремонте)) Ну разве что матиз дешевле выйдет в ремонте)
СсылкаПожаловаться
Михаил Дмитриев
Только не Француза!!!Обслуга дорога!!А за зоотыс только БУ
СсылкаПожаловаться
Маргарита Селюкова
Да я знаю что за эти деньги возьму только б/у но рассматриваю только те модели, т.к. гетс больше по размерам, а я хочу маленький да и чтоб хорошо научиться ездить, дорогую машину брать страшновато и глупо все равно будут какие нибудь и царапины и вмятины.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Маргарита Селюкова
Маргарита Селюкова
Да я знаю что за эти деньги возьму только б/у но рассматриваю только те модели, т.к. гетс больше по размерам, а я хочу маленький да и чтоб хорошо научиться ездить, дорогую машину брать страшновато и глупо все равно будут какие нибудь и царапины и вмятины.
СсылкаПожаловаться
гетц не намного больше, зато в эксплуатации дешевле,да и продать его потом проще. все-таки к французам относятся настороженно. просто пару дней поездить и привыкнете к размерам. или искать живой матиз.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
К чему душа лежит ,тот и берите.Сейчас все машины одного класса примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати,на пыжике и цитрончике стоит робот,на гетце обычный автомат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
в качеств первой машины - матиз. и надежнее и з/ч дешевле и кузовной ремонт если что не дай бог дешевле значительно))
СсылкаПожаловаться
Маргарита Селюкова
Да,Дмитрий я с вами согласна, матиз дешевле но как то по виду не очень вот и сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Маргарита Селюкова
Маргарита Селюкова
Да,Дмитрий я с вами согласна, матиз дешевле но как то по виду не очень вот и сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе этот страшный гроб на колесах?
СсылкаПожаловаться
олег
на чем учились?
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
купи копейку и не задумывайся
СсылкаПожаловаться
Кирилл Санагатуллин
Некоторые будут настаивать что эта лучще, а эта хуже ...Не бывает плохих машин - их бы просто не выпускали. Все они имееют недостатки и все имеют свои плюсы. У всех практически одинаков ресурс. Хочещь дешевых запчастей? Бери Калину. У всех иномарок до 600 - 700 тыс.р ресурс примерно 150 тыс.км и из этого нужно исходит. Практически все они будут ходит относительно беспроблемно.
Брать б\у и заранее настраивать себя на то, что буду ее бить и царапать не нужно. даже молодые водители могут езидить аккуратно. Подкопи и возьми новую. Ну, н крайний момент, кредит.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Все 3 тобой предложенных-дерьмо.
Гец бери..
СсылкаПожаловаться
Маргарита Селюкова
Училась, может это смешно но на семерке, но калину не рассматриваю хочу автомат.
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
возьми Калину-автомат, в чем проблема? Гранта-автомат?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария