29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше: Ford Focus 3Wagon, Kia Ceed SW, Volkswagen Jetta, Opel Astra Family Wagon, Chevrolet Cruze SW, Шкода Октавия. Лэнсер Х

Бюджет 700 т. р., новая.
Виктор Рыбалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Конь в пальто
Если хватит этих денег, но я в этом сомневаюсь, то джетта или октавия.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбалко
у кого соотношение цена - качество лучше?
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбалко
что лучше - "фирма" или комплектация?
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбалко
хотелось бы и покачественней и "повеселей"
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виктор Рыбалко
Виктор Рыбалко
хотелось бы и покачественней и "повеселей"
СсылкаПожаловаться
у них качество очень одинаковое... очень очень среднее.. все делаются по исо серии 9000..
повеселеее едет - это опель астра фэмели 1.8МТ или шеврале круз 1.8МТ новее из них круз... сиид и фокус 3 будут с 1.6 движками..
по сочетанию опции-оснащенность за 700 тыс - лучший вариант сиид св... у него же в среднем дешевле каско и стоимость владения и больше багажное пространство..
СсылкаПожаловаться
IT
КРУЗ С 1 .8 ДВИЖКОМ ЕСЛИ ХВАТИТ...
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Вы, как я понял, хотите универсал. 695 тысяч - начальная цена Шевроле Орландо. По моему самый большой багажник в своем классе.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Вы, как я понял, хотите универсал. 695 тысяч - начальная цена Шевроле Орландо. По моему самый большой багажник в своем классе.
СсылкаПожаловаться
орландо 7 местный там объем багажника мин/макс, л 89 / 466..
СсылкаПожаловаться
Алекс КравтВ ответ на AlexKey
AlexKey
орландо 7 местный там объем багажника мин/макс, л 89 / 466..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только последний ряд можно не ставить, как например в Пежо 308 SW, которое тоже можно рассматривать как вариант.
СсылкаПожаловаться
ram gim
астра, корола , сид, октавия , фэмели кузов 2004 года староват
СсылкаПожаловаться
ram gim
круз не советую
СсылкаПожаловаться
Виктор РыбалкоВ ответ на ram gim
ram gim
круз не советую
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
SEAT LEON 2012 г.в. В салонах остались еще такие машины, по цена качество будет лучший вариант и оснащение у него на порядок лучше будет за эти деньги. Тут и двухзонный климат, и обогрев сидений и зеркал с форсунками омывателя и биксенон и литье и движок, мощьный и оборотистый + это VW групп, собранный в испании, а не в РОССИИ, что я лично считаю большим плюсом.
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7yВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
SEAT LEON 2012 г.в. В салонах остались еще такие машины, по цена качество будет лучший вариант и оснащение у него на порядок лучше будет за эти деньги. Тут и двухзонный климат, и обогрев сидений и зеркал с форсунками омывателя и биксенон и литье и движок, мощьный и оборотистый + это VW групп, собранный в испании, а не в РОССИИ, что я лично считаю большим плюсом.
СсылкаПожаловаться
Проехался на таком СЕАТЕ -cope! Бомба!! C механикой!!
СсылкаПожаловаться
Денис МизёвВ ответ на Pavl83enti7y
Pavl83enti7y
Проехался на таком СЕАТЕ -cope! Бомба!! C механикой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен, ездил на тест драйве с двигателем 1,4 TSI тяза шикарная как на назах так и на оборотах, пляка качесто материалов на высоте и толшина кузрвного железа 0,8 мм, редкий производетель таким может похвастаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор РыбалкоВ ответ на Денис Мизёв
Денис Мизёв
полностью согласен, ездил на тест драйве с двигателем 1,4 TSI тяза шикарная как на назах так и на оборотах, пляка качесто материалов на высоте и толшина кузрвного железа 0,8 мм, редкий производетель таким может похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сеат ибица ст как?
СсылкаПожаловаться
Денис МизёвВ ответ на Виктор Рыбалко
Виктор Рыбалко
сеат ибица ст как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тест драйв не ездил на ней сказать могу только то что постороена на базе фольксваген поло (хетчбек) который был признан лучшем автомобилем года в европе, по дизайну могу сказать только что по мне она вполне симпатична и в европе достаточно популярна в своем сегменте
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Кстати про КРУЗ, был у меня круз, если механника, то можно рассматривать, но только с 1.8 а если автомат то не в коем случае. За 56000км 3 раза менял коробку по гарантии. (Ожидание коробки было по 3 недели, а один раз 1,5 месяца, правда машина сломалась 27 декабря)
СсылкаПожаловаться
Евгений МаксимовВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Кстати про КРУЗ, был у меня круз, если механника, то можно рассматривать, но только с 1.8 а если автомат то не в коем случае. За 56000км 3 раза менял коробку по гарантии. (Ожидание коробки было по 3 недели, а один раз 1,5 месяца, правда машина сломалась 27 декабря)
СсылкаПожаловаться
Может такой экземпляр тебе попался,у меня очень хороший товарищ таксует на крузе седан 1.8 автомат проезжает в день не меньше 400 км,правда по трассе большинство не каких нариканий по поводу коробки да и вообще машины не разу не слышал,только плановое ТО,повторёсь ,,КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ,,кроме суботы с воскресеньем
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Евгений Максимов
Евгений Максимов
Может такой экземпляр тебе попался,у меня очень хороший товарищ таксует на крузе седан 1.8 автомат проезжает в день не меньше 400 км,правда по трассе большинство не каких нариканий по поводу коробки да и вообще машины не разу не слышал,только плановое ТО,повторёсь ,,КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ,,кроме суботы с воскресеньем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может и так, но мне на сервисе сказали, что это беда крузов с АКПП, может просто шевроле исправил эту беду. Мой круз уже 2 года как продан. Теперь SEAT ALTEA FREETRACK
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария