14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше для города?

митсубиси лансер или шевроле грузе, знающие люди подскажите поподробней, склоняюсь к лансеру, но говорят ведро с болтами, про шевроле ещё нечего незнаю..
Александр Юркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владислав Верижников
Если новый то круз. Х лансер погремушка. Некомфотно на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Если новый то круз. Х лансер погремушка. Некомфотно на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
С того года после рестайлинга лучше стало. Чуток с шумкой повозились япы. Вот только до остальных моделей у них руки не дошли
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
В городе всё равно. Мощьность большая не нужна. Хотя как сказать))) Например сегодня один барашек лимитный на саабе 9000 обгоняя по встречке буквально всех зацепил зеркало пацану, тот выскочил и погнался за ним бегом(чудило). Лимитчик утекая от разъярённого пацана рванул и зацепил мне зеркало. Ну я естественно бегом не побежал. Я загнал скота в тупик и поговорил как полагается. А скот улепётывая думал что сааб его спасёт. Просчитался малька. Догнал таки я его. И пусть мне никто не говорит что я неправомерно порезал ему колёса. Эта сволочь улепётывая создавал реально опасную обстановку для людей. Так что мощьность иногда очень даже нужна. Думаю этот скот впредь подумает крут ли он или надо уважать окружающих. Пока мы будем жевать сопли о нас всегда будут вытирать ноги наглые скоты. PS, Прошу прощения за уход от темы - достали хамы просто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
В городе всё равно. Мощьность большая не нужна. Хотя как сказать))) Например сегодня один барашек лимитный на саабе 9000 обгоняя по встречке буквально всех зацепил зеркало пацану, тот выскочил и погнался за ним бегом(чудило). Лимитчик утекая от разъярённого пацана рванул и зацепил мне зеркало. Ну я естественно бегом не побежал. Я загнал скота в тупик и поговорил как полагается. А скот улепётывая думал что сааб его спасёт. Просчитался малька. Догнал таки я его. И пусть мне никто не говорит что я неправомерно порезал ему колёса. Эта сволочь улепётывая создавал реально опасную обстановку для людей. Так что мощьность иногда очень даже нужна. Думаю этот скот впредь подумает крут ли он или надо уважать окружающих. Пока мы будем жевать сопли о нас всегда будут вытирать ноги наглые скоты. PS, Прошу прощения за уход от темы - достали хамы просто.
СсылкаПожаловаться
ВО ВО машинка помощнее это то что надо-остальное добавят мозги.
СсылкаПожаловаться
. .
Катался...по мне так обе жёсткие ,хоть и симпатишные....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно крузешник и с автоматом-сама то. В пробочках отдыхаещь- на трассах одни приятности- токо помощнее- иначе автомат тупее будет.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Катаюсь на ланцере 3 года проехал 58т поломок не было ,подвеска жесковата но зато в повороты входит отлично,у друга круз в принципе тоже самое ездит не ломается у обоих свои плюсы и минусы ,один создан в японии другой наследие Daewoo Lacetti Premier ,берите что нравиться обе хороши
СсылкаПожаловаться
Александр Юркин
в этом вся загвоздка, что из них не могу выбрать одно.. если круз то наверное что бы автомат не тутил 1.8 надо или 1.6 хватит?
СсылкаПожаловаться
Александр Юркин
в этом вся загвоздка, что из них не могу выбрать одно.. если круз то наверное что бы автомат не тутил 1.8 надо или 1.6 хватит?
СсылкаПожаловаться
Лачети на автомате с 1, 6 разгоняется за 14 секунд с копейками ))...посмотрите характеристики его.
СсылкаПожаловаться
Александр Юркин
в этом вся загвоздка, что из них не могу выбрать одно.. если круз то наверное что бы автомат не тутил 1.8 надо или 1.6 хватит?
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, Мицу Лансер , а не Лачети...ошибси.)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на . .
. .
извиняюсь, Мицу Лансер , а не Лачети...ошибси.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у лансера разве 1,6 есть? я думал 1,5, 1,8 и 2.0.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а у лансера разве 1,6 есть? я думал 1,5, 1,8 и 2.0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вечно путаю у них объём ни как у многих...) Конечно 1, 5, сейчас посмотрел,разгон за 14, 3 на автомате,вот смотри:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на . .
. .
Да я вечно путаю у них объём ни как у многих...) Конечно 1, 5, сейчас посмотрел,разгон за 14, 3 на автомате,вот смотри:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да быстрым не назовёшь.
накой им такой шаг между двигателями...
СсылкаПожаловаться
Александр Юркин
у лансера есть 1.6 115 л.с.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для города предпочла бы лансер 10 с акпп,а не вариатором,а выбор мощность- по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Для города предпочла бы лансер 10 с акпп,а не вариатором,а выбор мощность- по деньгам.
СсылкаПожаловаться
....Катюха, ты где, я скучаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....Катюха, ты где, я скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да туточки я-вот привезли меня сегодня бухую и переевшую шашлыков с природы,вот и решила перед сном пару строчек черкнуть.
Кстати на природе красота-сирень цветёт и пахнет,и сакура,тьфу ты, вишня расцвела .)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да туточки я-вот привезли меня сегодня бухую и переевшую шашлыков с природы,вот и решила перед сном пару строчек черкнуть.
Кстати на природе красота-сирень цветёт и пахнет,и сакура,тьфу ты, вишня расцвела .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я тебя люблю....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да туточки я-вот привезли меня сегодня бухую и переевшую шашлыков с природы,вот и решила перед сном пару строчек черкнуть.
Кстати на природе красота-сирень цветёт и пахнет,и сакура,тьфу ты, вишня расцвела .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет вам однако Катерина..Вот мне хоть бы на праздники вырваться мяса покушать и запить чем нибудь интересным...))))Надеюсь без клещей приехали?А то это та еще дрянь...Самое время сейчас для них.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....Катюха, ты где, я скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пардон Катя, я вчера на своих шашлычках пережрал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария