29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше брать Jetta или BWM E46 ?

Подскажите пожалуйста что брать VW Jetta 2.0 2001 года или тройку BMW E46 2.0 2000-ого года ?
Пробег у них одинаковый приблизительно 115тыс.км, коробки у обоих автомат.
Я понимаю что машины совершенно разного стиля, статуса и все такое, просто вариант выбора такой.
Меня интересует эксплуатация, а именно:

1.сколько в год приблизительно уйдет на содержание (сервис, горючее + все остальное) каждого авто при годовом пробеге 10-12тыс.км, при нормальном начальном состоянии.

2.какая машина более надежна ?

3.намного ли капризнее BMW ?

4.недостатки и болячки каждой машины.
Suren Hovakimyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
АлИ
У джетты прочнее подвеска. у бмв надежней автомат

джетта обойдется в обслуге дешевле. если не случится какая нибудь мерзкая поломка - а вероятность ее у автомашин от фольксваген велика, так как машины эти - говно

БМВ дороже , но надежней и престижней. бери треху
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на АлИ
АлИ
У джетты прочнее подвеска. у бмв надежней автомат

джетта обойдется в обслуге дешевле. если не случится какая нибудь мерзкая поломка - а вероятность ее у автомашин от фольксваген велика, так как машины эти - говно

БМВ дороже , но надежней и престижней. бери треху
СсылкаПожаловаться
зачем ты мозги человеку пудришь! если ни когда не сталкивался в фольксами, то сиди и молчи! фольксваген очень качественный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
АлИ
ну еще двс у бмв на порядок надежней чем фоьксовское дерьмо
СсылкаПожаловаться
.
Мне кажется, лучше BMW e46. Вот тут можно почитать много статей о выборе BMW http://bmwpost.ru/forum/index.php.
СсылкаПожаловаться
bellaab@list.ru
джетта обойдется в обслуге дешевле. если не случится какая нибудь мерзкая поломка ...

а разница в расходах будет приблизительно соотношения ?
хочется знать будет большая, огромная или всего процентов на 20 будет дороже бмв ?

Мне кажется, лучше BMW e46. Вот тут можно почитать много статей о выборе BMW http://bmwpost.ru/forum/index.php

у меня ссылка не открывается что-то :( ?
СсылкаПожаловаться
Дмитий Магальчук
Я преверженец BMW.Что можно сказать По затратам.Качественные запчасти напорядок дороже у BMW чем у VW.Расход бензина больше.С экономической точки зрения VW выгоднее,но если любишь удовольствие от важдения Незадумываясь бери BMW и сетаки попробуй варианты с мкпп.
СсылкаПожаловаться
Suren Hovakimyan
Я думал наоборот расход бензина у БМВ поменьше

Городской цикл:
BMW 320 10.7
Volkswagen Bora 2.0 11, 13

Загородный цикл
BMW 320 5.6
Volkswagen Bora 2.0 6.2, 6.9

Смешанный цикл
BMW 320 7.4
Volkswagen Bora 2.0 8, 9.1
СсылкаПожаловаться
Никита осипов
все завист от твоего финансвого состояния: сможешь ты отваливать по 1,5 штуки баксов за ремонт бехи или нет.обе машины хороши. со стороны выгоды фолькс лучше, со стороны дорожных характеристик беха лучше. тут еще есть зависимость пренадлежности твоей машины: гонять по городу и трассам или добротный семейный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария