20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше багги или родстер?

Посоветуйте, что купить лучше и где!
Oleg Lisenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Старовойтов
Интересный вопрос! Лично я, если бы позволял бюджет, приобрел бы Caterham. Это песня! Чистый драйв, разгон за 3 секунды и ценник всего где-то в 50-60 штук зеленых... Может быть есть смысл поискать на e-bay в виде кит-кара, либо уже в собранном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Oleg Lisenko
Не спорю хороший английский родстер! На сегодня я сам поставляю на рынок такого класса автомобили только франция и стоимость их намного ниже. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Oleg Lisenko
Oleg Lisenko
Не спорю хороший английский родстер! На сегодня я сам поставляю на рынок такого класса автомобили только франция и стоимость их намного ниже. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Не спорю хороший английский родстер! На сегодня я сам поставляю на рынок такого класса автомобили только франция и стоимость их намного ниже.

Нука, нука, а можно с этого места по-подробнее?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Не спорю хороший английский родстер! На сегодня я сам поставляю на рынок такого класса автомобили только франция и стоимость их намного ниже.

Нука, нука, а можно с этого места по-подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пож. на любой вкус www.autoerosale.com
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Oleg Lisenko
Oleg Lisenko
Пож. на любой вкус www.autoerosale.com
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пож. на любой вкус www.autoerosale.com

Ну и почем примерно встанет SECMA F16?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Пож. на любой вкус www.autoerosale.com

Ну и почем примерно встанет SECMA F16?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18.600,00 ? full accessories Riga
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Чем больше машина, тем лучше, но и конечно только полный привод.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Странно получается. Топикстартер подобен сапожнику, который заводит тему, искренне интересуясь, какие сапоги лучше и где их купить! Олег, судя по всему вы уже обладаете ответом на поставленный вами же вопрос. Вы знаете и то, и другое, причем в отличие от многих не по наслышке. Купите (у самого себя самому себе) Секму Ф16 и катайтесь в сласть!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Странно получается. Топикстартер подобен сапожнику, который заводит тему, искренне интересуясь, какие сапоги лучше и где их купить! Олег, судя по всему вы уже обладаете ответом на поставленный вами же вопрос. Вы знаете и то, и другое, причем в отличие от многих не по наслышке. Купите (у самого себя самому себе) Секму Ф16 и катайтесь в сласть!
СсылкаПожаловаться
Нельзя все знать что производиться и какие модели предпочитают. Особенно у вас в России :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg LisenkoВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Аркадий за оценку,но я и не думал так :) Хотели просто узнать - что люди в России больше предпочитают и все!
СсылкаПожаловаться
Oleg Lisenko
Ну вы нарисовали преспективы :) В России все завязано на Москву это плохо, регионы практически отсутствуют в бизнесе - это плохо! Но понимаю политику и структуру бизнеса в РФ, это практически как ситевая структура все из-за границы поступает в Москву - а она дальше в регионы, но уже по другим ценам. Ведь в Москве привыкли люди работать с наценкой минимум 300% :) что же говорить о регионе где люди может быть хотели преобрести....Это так лирика :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg LisenkoВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну прокуроры и все остальное это скользкие клиенты :) У нас стоимость родстеров и багги от 5 - 18 тыс. ЕВРО ! Сочи да это то самое место где можно и необходимо развивать клас прогулочных автомобилей - но увы очень уж много в России кидалова и мало ответственных,серьезных партнеров :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария