Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше

киа рио или фольксваген поло что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Федоров Михаил
ну а сами вы как думаете?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну а сами вы как думаете?)))
СсылкаПожаловаться
может поло битый или старый и ушатаный, а рио новый, тогда рио лучше.:))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Ну Поло еще старым быть не может?! А ушатать что Поло, что Рио за пару недель вполе возможно. Тут на любителя?!?!По мне Поло предпочтительнее, кому то Рио светится. Сколько людей столько и мнений, кто то старушку Жигуленка в глушак целует и не нарадуется, а кто то Мерина хаит! Вот как то так!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Ну Поло еще старым быть не может?! А ушатать что Поло, что Рио за пару недель вполе возможно. Тут на любителя?!?!По мне Поло предпочтительнее, кому то Рио светится. Сколько людей столько и мнений, кто то старушку Жигуленка в глушак целует и не нарадуется, а кто то Мерина хаит! Вот как то так!
СсылкаПожаловаться

чес- обожаю свою семерочку, слава Богу за 7месяцев и 30000 ни разу не подвела...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
почему не может быть старым?два года это уже старый!
СсылкаПожаловаться
Андрей
почему не может быть старым?два года это уже старый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороше живете!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
Как это не может?
Вообще -то с 1981 года выпускаеся :)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Как это не может?
Вообще -то с 1981 года выпускаеся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалываешься да? Речь идет о Поло Седане , а не Поло Классик, как то криво получилось!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
по поводу фольцов-+100500
СсылкаПожаловаться
Starzzz!!!
Если рассматриваешь Поло с ДСГ, тогда бери РИО, а если на МКПП тогда ПОло!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Да лучше на механике, меньше гемороя! Не доверяю я всем этим автоматам и им подобным.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Да лучше на механике, меньше гемороя! Не доверяю я всем этим автоматам и им подобным.
СсылкаПожаловаться
а инжекторам доверяете?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться

Пральна, а то ишь чухонцы, напридумывали автоматов да роботов всяких! "Не по рррррррррррусски все это", как говаривал ДжЫгурда.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Поло есть с типтроником.Беспроблемная коробка.Сам я проехал на DSG 18 тыс.км.Очень нравится.До этого две машины были с типтрониками.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Инжектор и коробка? Это два разных узла, или вопрос не по теме или просто прикол?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Инжектор и коробка? Это два разных узла, или вопрос не по теме или просто прикол?
СсылкаПожаловаться
Все верно написал Федоров Михаил, вы сейчас лаетесь на автомат , в 98-99 лаелись на инжектор... А теперь все на инжекторах ездят.
Так и все скоро на автоматах будут ездить, и кстати нет на Поло Седане DSG . Так Типтроник стоит, а это фактически классический гидротрансформатор от Порше...
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Все верно написал Федоров Михаил, вы сейчас лаетесь на автомат , в 98-99 лаелись на инжектор... А теперь все на инжекторах ездят.
Так и все скоро на автоматах будут ездить, и кстати нет на Поло Седане DSG . Так Типтроник стоит, а это фактически классический гидротрансформатор от Порше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых я не лаюсь, а высказываю мое Личное мнение! Точно так же когда-то говорили что джинсы никто носить не будет, так же про механику. А то что механика в разы надежнее любого автомата / только не сравнивайте ВАЗовскую механику и Поршевский автомат/ как у нас любят сравнивать жопу с пальцем, да и езда на автомате это как безалкогольное пиво. А при чем тут инжектор и кто его когда лаял я не знаю? Если мозгов нет, то можно и на колесо погавкать, может полегчает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
поло это авто для пенсионеров,но автомат там нормальный 6 ступ стоит!а рио слишком дорогой для своего качества и в обслуге слишком дорог!
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Рио симпатичней..
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Рио симпатичней..
СсылкаПожаловаться
На Юру твой коммент не похож :)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
полуседан создан для индийского рынка....рио, что у нас собирают, создано для китайского....вот и выбирай
СсылкаПожаловаться
samara
Рио норм авто !
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Мой выбор - полуседан. Удобен, красив, надежен. Напрягает нищебродское нутро, но к этому быстро привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Michael
сесть и прокатиться. В каком удобнее, тот и брать...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться

я катался на обоих в рио шумка лучше. да и внешне и внутри рио больше нравиться
СсылкаПожаловаться
krogen
Вижу ,парень!Ты сам умный ! Подумаешь и купишь например Ситроен !
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
три сосны: поло,рио,солярис-заблудиться проще простого
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
три сосны: поло,рио,солярис-заблудиться проще простого
СсылкаПожаловаться
Четыре, авео из той-же серии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 й есть Кобальт
СсылкаПожаловаться
forum forum
5 й есть Кобальт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про шевроле? у нас их пока люди не полюбили. всё солярисы,рио
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так. и вот постоянно: что выбрать,что лучше из этих сосен
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Поло 1995 года однозначно хуже чем Рио 2013-го. И наоборот :)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Поло 1995 года однозначно хуже чем Рио 2013-го. И наоборот :)
СсылкаПожаловаться
А интересно? Через восемнадцать лет хоть один Рио останется в живых??? Поло классик до сих пор бегают, и бегают неплохо, и в обслуге дешевле в разы чем новый Рио.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
А интересно? Через восемнадцать лет хоть один Рио останется в живых??? Поло классик до сих пор бегают, и бегают неплохо, и в обслуге дешевле в разы чем новый Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот вчера видел Дэу Тико, вполне себе ехала:) Хотя конечно гнилая как тридцатилетняя шестерка. так что может и останется...
СсылкаПожаловаться
samara
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic... Двигатель CFN (CFNA) 1.6 стук при холодном запуске, на VW Polo Sedan. Отчет с фото
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть