23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше

киа рио или фольксваген поло что лучше
Артем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Федоров Михаил
ну а сами вы как думаете?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну а сами вы как думаете?)))
СсылкаПожаловаться
может поло битый или старый и ушатаный, а рио новый, тогда рио лучше.:))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Ну Поло еще старым быть не может?! А ушатать что Поло, что Рио за пару недель вполе возможно. Тут на любителя?!?!По мне Поло предпочтительнее, кому то Рио светится. Сколько людей столько и мнений, кто то старушку Жигуленка в глушак целует и не нарадуется, а кто то Мерина хаит! Вот как то так!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Ну Поло еще старым быть не может?! А ушатать что Поло, что Рио за пару недель вполе возможно. Тут на любителя?!?!По мне Поло предпочтительнее, кому то Рио светится. Сколько людей столько и мнений, кто то старушку Жигуленка в глушак целует и не нарадуется, а кто то Мерина хаит! Вот как то так!
СсылкаПожаловаться
Ну Поло еще старым быть не может?! А ушатать что Поло, что Рио за пару недель вполе возможно. Тут на любителя?!?!По мне Поло предпочтительнее, кому то Рио светится. Сколько людей столько и мнений, кто то старушку Жигуленка в глушак целует и не нарадуется, а кто то Мерина хаит! Вот как то так!

чес- обожаю свою семерочку, слава Богу за 7месяцев и 30000 ни разу не подвела...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Ну Поло еще старым быть не может?! А ушатать что Поло, что Рио за пару недель вполе возможно. Тут на любителя?!?!По мне Поло предпочтительнее, кому то Рио светится. Сколько людей столько и мнений, кто то старушку Жигуленка в глушак целует и не нарадуется, а кто то Мерина хаит! Вот как то так!
СсылкаПожаловаться
почему не может быть старым?два года это уже старый!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Андрей
Андрей
почему не может быть старым?два года это уже старый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороше живете!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Ну Поло еще старым быть не может?! А ушатать что Поло, что Рио за пару недель вполе возможно. Тут на любителя?!?!По мне Поло предпочтительнее, кому то Рио светится. Сколько людей столько и мнений, кто то старушку Жигуленка в глушак целует и не нарадуется, а кто то Мерина хаит! Вот как то так!
СсылкаПожаловаться
Как это не может?
Вообще -то с 1981 года выпускаеся :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Как это не может?
Вообще -то с 1981 года выпускаеся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалываешься да? Речь идет о Поло Седане , а не Поло Классик, как то криво получилось!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
по поводу фольцов-+100500
СсылкаПожаловаться
Starzzz!!!
Если рассматриваешь Поло с ДСГ, тогда бери РИО, а если на МКПП тогда ПОло!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Да лучше на механике, меньше гемороя! Не доверяю я всем этим автоматам и им подобным.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Да лучше на механике, меньше гемороя! Не доверяю я всем этим автоматам и им подобным.
СсылкаПожаловаться
а инжекторам доверяете?
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Да лучше на механике, меньше гемороя! Не доверяю я всем этим автоматам и им подобным.
СсылкаПожаловаться



Пральна, а то ишь чухонцы, напридумывали автоматов да роботов всяких! "Не по рррррррррррусски все это", как говаривал ДжЫгурда.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Поло есть с типтроником.Беспроблемная коробка.Сам я проехал на DSG 18 тыс.км.Очень нравится.До этого две машины были с типтрониками.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Инжектор и коробка? Это два разных узла, или вопрос не по теме или просто прикол?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Инжектор и коробка? Это два разных узла, или вопрос не по теме или просто прикол?
СсылкаПожаловаться
Все верно написал Федоров Михаил, вы сейчас лаетесь на автомат , в 98-99 лаелись на инжектор... А теперь все на инжекторах ездят.
Так и все скоро на автоматах будут ездить, и кстати нет на Поло Седане DSG . Так Типтроник стоит, а это фактически классический гидротрансформатор от Порше...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Все верно написал Федоров Михаил, вы сейчас лаетесь на автомат , в 98-99 лаелись на инжектор... А теперь все на инжекторах ездят.
Так и все скоро на автоматах будут ездить, и кстати нет на Поло Седане DSG . Так Типтроник стоит, а это фактически классический гидротрансформатор от Порше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых я не лаюсь, а высказываю мое Личное мнение! Точно так же когда-то говорили что джинсы никто носить не будет, так же про механику. А то что механика в разы надежнее любого автомата / только не сравнивайте ВАЗовскую механику и Поршевский автомат/ как у нас любят сравнивать жопу с пальцем, да и езда на автомате это как безалкогольное пиво. А при чем тут инжектор и кто его когда лаял я не знаю? Если мозгов нет, то можно и на колесо погавкать, может полегчает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
поло это авто для пенсионеров,но автомат там нормальный 6 ступ стоит!а рио слишком дорогой для своего качества и в обслуге слишком дорог!
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Рио симпатичней..
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Рио симпатичней..
СсылкаПожаловаться
На Юру твой коммент не похож :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария