Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

что лучше?

Привет.Подскажите,что лучше дизель или бензин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
смотря , что этими жидкостями делать...как использовать )...вон, керосином авиационным ангину даже лечили...
СсылкаПожаловаться
TanjaВ ответ на . .
. .
смотря , что этими жидкостями делать...как использовать )...вон, керосином авиационным ангину даже лечили...
СсылкаПожаловаться
а все таки,мне для машины))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Tanja
Tanja
а все таки,мне для машины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе строго за качеством топлива следят, а у нас я бы предпочёл бы бензин (тем более на седане), а если дизель только на внедороге..это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
TanjaВ ответ на . .
. .
В Европе строго за качеством топлива следят, а у нас я бы предпочёл бы бензин (тем более на седане), а если дизель только на внедороге..это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и есть Европа))) Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мекрюков
Был у меня дизель опель кадет,я на нём ездил 5 лет без проблем.Но зимой трудно заводить ,запчасти на дизель дороже,бензин всё таки лучше.Сейчас у меня бензиновая машина и проблемы отошли в прошлое.бензин лучше.Если недайбох что с двигателем или с топливной аппаратурой вы влетите в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Tanja
Спасибо Вам Игорь за ответ
СсылкаПожаловаться
Привет я сам люблю керосинные моторы(паровозная тяга экономичность легкость управления дизельным авто) но сейчас с этими коммон-рейлами и ценой солярки смысла в дизеле уже нет такого у моего тестя VW б3 1-Y 64лошади-песня (но я сам ремонтник по топливной правда и очень не часто мои навыки требовались )5 литров расхода по трассе на 105км ч а у самого свой грузовичек с коммон рейлой гемор еще тот надо сказать тестю я сам слежу за топливом переход зима-лето самая проблема тут привычка нужна а вот жене искать буду бензинку несмотря на все вышесказанное
СсылкаПожаловаться
Привет я сам люблю керосинные моторы(паровозная тяга экономичность легкость управления дизельным авто) но сейчас с этими коммон-рейлами и ценой солярки смысла в дизеле уже нет такого у моего тестя VW б3 1-Y 64лошади-песня (но я сам ремонтник по топливной правда и очень не часто мои навыки требовались )5 литров расхода по трассе на 105км ч а у самого свой грузовичек с коммон рейлой гемор еще тот надо сказать тестю я сам слежу за топливом переход зима-лето самая проблема тут привычка нужна а вот жене искать буду бензинку несмотря на все вышесказанное
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.Цены то конечно практически сравнялись,наверно в обслуживании дизель дороже.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как двигатель дизель конечно лучше,но зиму он не любит!!!
СсылкаПожаловаться
Tanja
ну а если использовать качественное топливо,вроде как не должно быть проблем?
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Бензин лутше.и зимой проблем нет.и движок тише работает ,а если нужен трактор. тогда дизель.
СсылкаПожаловаться
у меня БМВ 320 дизель на автомате, продаю в связи со стройкой. Белгород. в отличном состоянии, фотка есть в моем мире
СсылкаПожаловаться
Владислав Корнеев
Привет всем.Купил 318d 2008г.в. е91.Проездил месяц без проблем,а вчера вдруг заглохла на ходу.Я завёл её через минут 10 ,долго крутил стартёром.Через 10 км заглохла и не заводится.На дисплее высветилось круиз контроль с восклицательным знаком.ПОМОГИТЕ советом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru