11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше?

Привет.Подскажите,что лучше дизель или бензин?
Tanja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
смотря , что этими жидкостями делать...как использовать )...вон, керосином авиационным ангину даже лечили...
СсылкаПожаловаться
TanjaВ ответ на . .
. .
смотря , что этими жидкостями делать...как использовать )...вон, керосином авиационным ангину даже лечили...
СсылкаПожаловаться
а все таки,мне для машины))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Tanja
Tanja
а все таки,мне для машины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе строго за качеством топлива следят, а у нас я бы предпочёл бы бензин (тем более на седане), а если дизель только на внедороге..это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
TanjaВ ответ на . .
. .
В Европе строго за качеством топлива следят, а у нас я бы предпочёл бы бензин (тем более на седане), а если дизель только на внедороге..это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и есть Европа))) Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мекрюков
Был у меня дизель опель кадет,я на нём ездил 5 лет без проблем.Но зимой трудно заводить ,запчасти на дизель дороже,бензин всё таки лучше.Сейчас у меня бензиновая машина и проблемы отошли в прошлое.бензин лучше.Если недайбох что с двигателем или с топливной аппаратурой вы влетите в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Tanja
Спасибо Вам Игорь за ответ
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Привет я сам люблю керосинные моторы(паровозная тяга экономичность легкость управления дизельным авто) но сейчас с этими коммон-рейлами и ценой солярки смысла в дизеле уже нет такого у моего тестя VW б3 1-Y 64лошади-песня (но я сам ремонтник по топливной правда и очень не часто мои навыки требовались )5 литров расхода по трассе на 105км ч а у самого свой грузовичек с коммон рейлой гемор еще тот надо сказать тестю я сам слежу за топливом переход зима-лето самая проблема тут привычка нужна а вот жене искать буду бензинку несмотря на все вышесказанное
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Привет я сам люблю керосинные моторы(паровозная тяга экономичность легкость управления дизельным авто) но сейчас с этими коммон-рейлами и ценой солярки смысла в дизеле уже нет такого у моего тестя VW б3 1-Y 64лошади-песня (но я сам ремонтник по топливной правда и очень не часто мои навыки требовались )5 литров расхода по трассе на 105км ч а у самого свой грузовичек с коммон рейлой гемор еще тот надо сказать тестю я сам слежу за топливом переход зима-лето самая проблема тут привычка нужна а вот жене искать буду бензинку несмотря на все вышесказанное
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.Цены то конечно практически сравнялись,наверно в обслуживании дизель дороже.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
как двигатель дизель конечно лучше,но зиму он не любит!!!
СсылкаПожаловаться
Tanja
ну а если использовать качественное топливо,вроде как не должно быть проблем?
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Бензин лутше.и зимой проблем нет.и движок тише работает ,а если нужен трактор. тогда дизель.
СсылкаПожаловаться
Надежда Самойленко
у меня БМВ 320 дизель на автомате, продаю в связи со стройкой. Белгород. в отличном состоянии, фотка есть в моем мире
СсылкаПожаловаться
Владислав Корнеев
Привет всем.Купил 318d 2008г.в. е91.Проездил месяц без проблем,а вчера вдруг заглохла на ходу.Я завёл её через минут 10 ,долго крутил стартёром.Через 10 км заглохла и не заводится.На дисплее высветилось круиз контроль с восклицательным знаком.ПОМОГИТЕ советом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария