24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше

Что лучше форд фокус 3 или опель астра J, по качеству и по ходовым качествам, или фольксваген поло
Нурлан Казиканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лансер, гольф , королла , цивик ,тиида и т.д
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
лансер, гольф , королла , цивик ,тиида и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При всем уважении к зарубежной сборке....ни одну машину из Вашего списка не рекомендовал бы вообще!!!Тем более лансер и корову)))))Два сапога пары!! Цивик еще куда не шло!)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
При всем уважении к зарубежной сборке....ни одну машину из Вашего списка не рекомендовал бы вообще!!!Тем более лансер и корову)))))Два сапога пары!! Цивик еще куда не шло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваше мнение ...у меня другое ...главное что есть выбор.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
это ваше мнение ...у меня другое ...главное что есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно))))Ездить на лансере 10 за такие бабки и дышать китайским убогим пластиком и слушать все шумы с дороги так как шумоизоляции в лансере нет))) Вот здорово как)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Ну конечно))))Ездить на лансере 10 за такие бабки и дышать китайским убогим пластиком и слушать все шумы с дороги так как шумоизоляции в лансере нет))) Вот здорово как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него другие преимущества . народ берёт. смотрите сколько их ездит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
у него другие преимущества . народ берёт. смотрите сколько их ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот смотрю в окно....че то не наблюдаю я лансеров...,больше чпокусов стоит во дворе))))) Народ просто умный и знает че покупать!)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Вот смотрю в окно....че то не наблюдаю я лансеров...,больше чпокусов стоит во дворе))))) Народ просто умный и знает че покупать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я брал фокус ,потому что он подешевле. но фокус действительно хорошо продаётся. мой после года эксплуатации , напомнил о российском происхождении.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
я брал фокус ,потому что он подешевле. но фокус действительно хорошо продаётся. мой после года эксплуатации , напомнил о российском происхождении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все чпокусы делаются в России, это не нужно забывать. Есть Испанские варианты!!! Если бы я брал чпокуса то естественно искал бы испанца!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
ГРАЖДАНЕ, надо любить свою....Ай да на хрен этот АВТОВАЗЗЗЗ(если по нутру).Королла, Кэмри-мой совет....НА Королле котали, а про Кэмри ни чё не могу сказать-только разглядывал ,холостую....
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно же Королла если седан или 10 Лансер....если хэтч то Астра Джей
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
конечно же Королла если седан или 10 Лансер....если хэтч то Астра Джей
СсылкаПожаловаться
О...очнулся)))))А где твои китайские любимые поделки?)))))))) И где ты в этом списке нашел конечно же корова или лансер?!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
конечно же Королла если седан или 10 Лансер....если хэтч то Астра Джей
СсылкаПожаловаться
Человек который создал тему на много умнее тебя и знает из чего выбирать и из каких марок!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
рекомендовать что из этих глупо, обе машины по своему хороши и поэтому обе хорошо продаются! самое лучшее съездить в автосалон, выбрать что вам надо в машине и сравнить цену на них, и конечно тест драйв, чтобы понять, где вам комфортнее.немец будет меньше в габаритах.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
рекомендовать что из этих глупо, обе машины по своему хороши и поэтому обе хорошо продаются! самое лучшее съездить в автосалон, выбрать что вам надо в машине и сравнить цену на них, и конечно тест драйв, чтобы понять, где вам комфортнее.немец будет меньше в габаритах.
СсылкаПожаловаться
опель только уже на 1 см,а в остальном его габариты больше,багажник в том числе...
СсылкаПожаловаться
Андрей Коняев
Фольц или опель
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Все таки наверно Опель,мне он больше нравится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я за Форд
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
seat leon ))) тот же Golf и Audi A3 только дешевле
СсылкаПожаловаться
Константин
....поло как то из другого оркестра...
фокус-покус vs астра
я за астру...
астра, как то живее выглядит....
что из них лучше - ХЗ
на вкус и цвет все фломастеры разные....
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
У опеля обзор не очень, передние стойки большие как Сузуки SX 4, фокус 3 в салоне переднему пассажиру не совсем удобно из-за приборной панели и багажник маловат. Пройдите тест-драйв за него деньги не берут, и уже сами решите что вам по душе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария