Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше

что лучше подержаный бмв7, мерс, или тоёта марк2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
forum forum
а что умеешь ремонтировать и на что запчасти дешевле в твоём поселке))) то будет и лучше
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Лучше - жить по средствам. Нет денег на новую БМВ, врядли Б/ушную прокормишь
СсылкаПожаловаться
Иван
Стоять под окном они все будут одинаково красиво))))))))
СсылкаПожаловаться
jonn
Ну Тойоту ты зря в один ряд с ними поставил. А из остальных смотри по состоянию.
СсылкаПожаловаться
jonn
Ну Тойоту ты зря в один ряд с ними поставил. А из остальных смотри по состоянию.
СсылкаПожаловаться
ты хоть Марк то видел...Марк круче их...если уж говорить объективно
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, китаезы круче. Молчи если не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он круче ???
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он интересно круче ???
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ха-ха-ха бмв7 и тойота))) напиши еще праворульная, извени за сарказм просто улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ха-ха-ха бмв7 и тойота))) напиши еще праворульная, извени за сарказм просто улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
праворульный Марк в сто раз лучше убитого БМВ
СсылкаПожаловаться
forum forum
праворульный Марк в сто раз лучше убитого БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убитый марк не может быть по определению лучше убитого бмв)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
убитый марк не может быть по определению лучше убитого бмв)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Марка по определению больше шансов быть неубитым, а вот у БМВ согласен - шансов нет)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
у Марка по определению больше шансов быть неубитым, а вот у БМВ согласен - шансов нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сторонник бмв но с вами согласен эти зажигалки для этого и покупают что бы их рвать по крайней мере в России и цены на них заоблачные!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
А Марк2 с левым рулём и не бывает, если ты не в курсе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марк 2 с левым это уже лексус
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю то что морква не бывает праворульной ибо не интересуюсь японским автохламом, считаю япону мать моторс говеными автомобилями
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я не знаю то что морква не бывает праворульной ибо не интересуюсь японским автохламом, считаю япону мать моторс говеными автомобилями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем же они неугодили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые поколения Mark II поставлялись на экспорт с левым расположения руля под маркой Toyota Cressida, ставшей флагманом компании на рынке США в инете нашел))
СсылкаПожаловаться
респекто$ *
детям дали каникулы !)))
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Лучше купить НОВУЮ машину по доходам, а не смешить народ очередными древними коржами.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Лучше купить НОВУЮ машину по доходам, а не смешить народ очередными древними коржами.
СсылкаПожаловаться
Твой Фьюжн и новый не подарок
СсылкаПожаловаться
Твой Фьюжн и новый не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. За 6 лет ни одной поломки (лампочки не в счет). 2. До работы доехать и обратно больше не надо.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
1. За 6 лет ни одной поломки (лампочки не в счет). 2. До работы доехать и обратно больше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоскливая повозка по космической цене. Над ней не посмеются, но и внимания не обратят. А марком любуются. А смеются только те, кому чтоб их рассмешить достаточно пальчик показать
СсылкаПожаловаться
Тоскливая повозка по космической цене. Над ней не посмеются, но и внимания не обратят. А марком любуются. А смеются только те, кому чтоб их рассмешить достаточно пальчик показать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый,а вам нужно что бы вы когда проезжаете холопы кланялись))))))))))))????
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
уважаемый,а вам нужно что бы вы когда проезжаете холопы кланялись))))))))))))????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет!))))))))))) Барин из меня никакой!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
СсылкаПожаловаться
вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
Марк2! Изумительный аппарат,да и девушки клюют. Запчасти дешевле чем на БМВ или Мерса. И не обращай внимание на вяканья ТАЗоводов, в Тольятти такой красоты никогда не сделают
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Для меня большой минус это правый руль,а так из этого конечно тойота.Лучше красиво ездить нежели красиво торчать в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как не странно, но семерку БМВ содержать гораздо проще и дешевле, я бы ее взял.
140 кузов очень дорогой в содержании думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как не странно, но семерку БМВ содержать гораздо проще и дешевле, я бы ее взял.
140 кузов очень дорогой в содержании думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
в моем колхозе за япа еще не каждое СТО возьмется!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ха-ха-ха люди еще верят в превосходство праворульного японского хлама)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я сам поверил в этот миф, в семье три японца!! новых!!!!до этого были немцы подержанные правда,так вот не верте в японское качество оно если и было то в 90х сейчас все япы делают ширпотреб и до хорошего бюргера им очень далеко))) в при мер хотя бы качество материала отделки ,никакая тойота близко не лежала даже с фольцом.
хотя считаю внедорожную школу япошек лучшую, суперселект это бомба!!!
СсылкаПожаловаться
Конфетка
если тянеш по деньгам в плане обслуживания то 7 вмw не плохой вариант выбирай только внимательно очень много хлама
СсылкаПожаловаться
Viktor Barachkov
бери япошку. и обслуживание и ремонт, дешевле обойдутся. игнорируй тех кто говорит что качество хреновое, сам на японце зжу ни разу не подвел...
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Немецкие авто с японскими сравнить сложно, по-своему они все хороши и надежны. С позиции запчастей ---лучше не иметь автомобиль вообще! Выбирай свою машину глазами, умом и сердцем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru