24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Хочу поменять Мазду-3 автомат на Ниссан"Джук" вариатор. Интересно мнение
владельцев иномарок.
olga minakova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ВладиславВ ответ на Сергей Фиронов
Сергей Фиронов
Бери автомат но не вариатор!!!!
СсылкаПожаловаться
Кто нибудь напишет наконец, чем не угодил вариатор? Факты в студию, хватит бросаться дурацкими, "только не вариатор". Берите вариатор и ничего не бойтесь и не слушайте людей отставших от жизни лет на 5, вариаторы были недоделанными на первых муранах и кашкаях лет 5-6 назад, сейчас проблемы с вариками только на Х-трейле питерской сборки, как выяснилось из за плохого качества узлов постовляемых к нам в страну, видимо потому что к нам можно слать всякий хлам, а мы безропотно будем всё хавать... А так проблем с вариатором давно никаких нет, и жук очень интересный аппаратик, с оригинальной внешностью и начинкой, всяко интересней и богаче матрешки!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Владислав
Владислав
Кто нибудь напишет наконец, чем не угодил вариатор? Факты в студию, хватит бросаться дурацкими, "только не вариатор". Берите вариатор и ничего не бойтесь и не слушайте людей отставших от жизни лет на 5, вариаторы были недоделанными на первых муранах и кашкаях лет 5-6 назад, сейчас проблемы с вариками только на Х-трейле питерской сборки, как выяснилось из за плохого качества узлов постовляемых к нам в страну, видимо потому что к нам можно слать всякий хлам, а мы безропотно будем всё хавать... А так проблем с вариатором давно никаких нет, и жук очень интересный аппаратик, с оригинальной внешностью и начинкой, всяко интересней и богаче матрешки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав Влад, 5 лет назад люди ваще боялись с ручки на автомат пересаживаться :))) кароче Россию умом не понять (я про некоторых) , а вариатор это уже следующий шаг в развитии.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФироновВ ответ на Владислав
Владислав
Кто нибудь напишет наконец, чем не угодил вариатор? Факты в студию, хватит бросаться дурацкими, "только не вариатор". Берите вариатор и ничего не бойтесь и не слушайте людей отставших от жизни лет на 5, вариаторы были недоделанными на первых муранах и кашкаях лет 5-6 назад, сейчас проблемы с вариками только на Х-трейле питерской сборки, как выяснилось из за плохого качества узлов постовляемых к нам в страну, видимо потому что к нам можно слать всякий хлам, а мы безропотно будем всё хавать... А так проблем с вариатором давно никаких нет, и жук очень интересный аппаратик, с оригинальной внешностью и начинкой, всяко интересней и богаче матрешки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала не каждый сервис возьмется делать коробку если она не дай бог накроется да и цена за ремонт тебя удивит.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Фиронов
Сергей Фиронов
Для начала не каждый сервис возьмется делать коробку если она не дай бог накроется да и цена за ремонт тебя удивит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если постоянно думать о таких вещах, нужно либо пешком ходить, либо на велосипеде ездить. К тому же покупая авто у дилера, я покупаю его с гарантией, по которой мне вариатор и поменяют, ежели что...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФироновВ ответ на Владислав
Владислав
Кто нибудь напишет наконец, чем не угодил вариатор? Факты в студию, хватит бросаться дурацкими, "только не вариатор". Берите вариатор и ничего не бойтесь и не слушайте людей отставших от жизни лет на 5, вариаторы были недоделанными на первых муранах и кашкаях лет 5-6 назад, сейчас проблемы с вариками только на Х-трейле питерской сборки, как выяснилось из за плохого качества узлов постовляемых к нам в страну, видимо потому что к нам можно слать всякий хлам, а мы безропотно будем всё хавать... А так проблем с вариатором давно никаких нет, и жук очень интересный аппаратик, с оригинальной внешностью и начинкой, всяко интересней и богаче матрешки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин барин спору нет
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
во дворе белый джук стоит без намеров-мне показался симпатичным.что то в нем есть такое оригинальное.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Да, занятие действительно глупое
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
Да, занятие действительно глупое
СсылкаПожаловаться
Чем оно глупое?
СсылкаПожаловаться
Бонд
меняйте - оригинальная новая машинка с высоким клиренсом
СсылкаПожаловаться
Виталий
Жук по большому счету машина B класса с высоким клиренсом, клиренс - это единственное чем он может выделится по сравнению с матрехой. Матреха полноценная машина С класса. В жуке еще салон очень жесткий, худший пластик, как в альмере-классик, только черный. Такой обмен имеет смысл только из-за клиренса, по всему остальному получится "шило на мыло", если это не жук спорт.
СсылкаПожаловаться
olga minakova
Клиренс, то и приманивает.
СсылкаПожаловаться
olga minakova
Жука я заказала Спорт пакет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на olga minakova
olga minakova
Жука я заказала Спорт пакет.
СсылкаПожаловаться
быстро)))) а то месяц бодягу разводят покупать не покупать))))))
СсылкаПожаловаться
olga minakova
Спасибо за ваше мнение, ничего хорошего. Против, обновленной Тигуаны, я думаю не возникнет дискуссий.
СсылкаПожаловаться
DIAMOND
мож лучше на новую мазду?.. мне жук доверия не внушает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария